С Праздником Светлой Пасхи!
Страница 79 из 119 ПерваяПервая ... 2969777879808189 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 781 по 790 из 1189

Тема: Бдить или не бдить?

Тут! Аватар для pixie
    Цитата Сообщение от zinnia Посмотреть сообщение
    Ну если опять про витамины, мы вот такие используем.

https://www.hollandandbarrett.com/sh...8?skuid=013728
    Спасибо! Я про них и подумала. Пришла в магазин и тут же забыла....Блин, надо начать пить витамины для памяти.

Тут! Аватар для pixie
    Цитата Сообщение от Florie Посмотреть сообщение
    Ох , инициаторы, в нашем детстве , политизированные . Как же они доставали . И главное что это часто просто были гарлопаны не особо умные ,но прущие танком. Ох, как же хорошо стало, когда все эти собрания и организации прикрыли.
    Некоторые прямо стазу заняли подобающее им место соответствуюшее способностм и серому веществу. А ведь могли стать крупными руководителями где-нибыдь в обкомах, решать судьбы всех остальных.
    Все эти товарищи по-моему сразу же забыли про свои идеологические убеждения и ударились в бизнес, стали бизнесмЭнами. Мы только диву давались, глядя на такое волшебное перевоплащение: вчера он этого фарцовщика из комсосмола исключал с позором, сегодня бизнесом вместе занимаются. Такие многогранные личности, такие многогранные

Вечно Тут!
    Цитата Сообщение от mila Посмотреть сообщение
    Скажу немножко о себе...у меня была такая добрая, любящая мама, что мне не хотелось ее огорчать. Она никогда не кричала, не ругалась, один ее печальный вид был мне наказанием. Ее материнскую любовь я пронесла через всю свою жизнь и своих детей тоже старалась воспитывать любовью, пониманием и уважением, даже когда они были всего лишь детьми я старалась строить отношения на равных, чтобы дети учились сами принимать решения, чтобы они видели, что я им доверяю. Для меня было важно, чтобы им самим хотелось поделиться со мной своими проблемами, а не потому что я лезу к ним в душу. Дети выросли,а прекрасные отношения так и остались.
    Поэтому верила и верю, что любовь порождает любовь.
    Как здорово. Молодец ваша мама, и вы тоже.

Давно Тут!
    Цитата Сообщение от pixie Посмотреть сообщение
    Все эти товарищи по-моему сразу же забыли про свои идеологические убеждения и ударились в бизнес, стали бизнесмЭнами. Мы только диву давались, глядя на такое волшебное перевоплащение: вчера он этого фарцовщика из комсосмола исключал с позором, сегодня бизнесом вместе занимаются. Такие многогранные личности, такие многогранные
    Те что с мозгами - да. Я не говорю что академически умные , но таким ,сообразительные. Те тем кому мозгов хватило и дальше продолжали парить.
    НО ведь многим и не хватило и пришлось им вместо университета марксизмаленинизма топать по назначению. Они же и не учились ,им это было не надо , они же сразу хотели рукамиводить и подруливать. Знаний же при изменившейся системе многим не хватило даже на простой техникум.
    Те которые уже сидели в райкомах обкомах и выше конечно сразу перекрасились и стали такими же рьяными капиталистами какими были вчера коммунистами.

Тут! Аватар для Unknown
    Цитата Сообщение от mila Посмотреть сообщение
    Скажу немножко о себе...у меня была такая добрая, любящая мама, что мне не хотелось ее огорчать. Она никогда не кричала, не ругалась, один ее печальный вид был мне наказанием. Ее материнскую любовь я пронесла через всю свою жизнь и своих детей тоже старалась воспитывать любовью, пониманием и уважением, даже когда они были всего лишь детьми я старалась строить отношения на равных, чтобы дети учились сами принимать решения, чтобы они видели, что я им доверяю. Для меня было важно, чтобы им самим хотелось поделиться со мной своими проблемами, а не потому что я лезу к ним в душу. Дети выросли,а прекрасные отношения так и остались.
    Поэтому верила и верю, что любовь порождает любовь.
    мен тоже мотивировало маму не расстраивать
    Потому что у нее и так была жизнь не простая, не хотелось добавлять

Цитата Сообщение от pixie Посмотреть сообщение
    Спасибо! Я про них и подумала. Пришла в магазин и тут же забыла....Блин, надо начать пить витамины для памяти.
    из этой серии есть и для женщин тоже. Не знаю сколько они в Холланде стоят ( в смысле есть ли спец офферы) но в бутсе обычно два за три, но если на амазоне покупать то почти тоже что в бутсе выходит
    Последний раз редактировалось Unknown; 14.04.2019 в 21:38.

Тут! Аватар для Unknown
    Витамины для подростков глянула состав. Одобряю, хороший

Тут! Аватар для pixie
    Цитата Сообщение от Unknown Посмотреть сообщение
    мен тоже мотивировало маму не расстраивать
    Потому что у нее и так была жизнь не простая, не хотелось добавлять
    Наверное, нашим детям кажется, что у нас жизнь слишком простая, нам не хватает челенджа. Вот и подбрасывают. Шоб не скушно было.

из этой серии есть и для женщин тоже. Не знаю сколько они в Холланде стоят ( в смысле есть ли спец офферы) но в бутсе обычно два за три
    Вот, 3 фо 2 - то что нам надо: мама, папа и я - провитаминизированная семья.

Давно Тут!
    Бдить, или не бдить... Бдение оно тоже по-разному проявляется. Бывает и очень досадным, просто удушающим, навязчивым и т.д. для ребенка. А бывает и так, что родители переживают, например, развод, или (не дай Бог!) тяжелую болезнь, решают какие-то проблемы, связанные с работой, с ипотекой и тут дети как бы предоставлены больше самим себе. Но в любом случае, главное - это, как сказала Элегант Дива, надо уважать личность ребенка. Надо по-чаще говорить ребенку о своей любви к нему, как это делает Фанта. И это есть основное и главное в воспитании. А вот бранные слова, окрики только отдаляют!

Давно Тут! Аватар для МаршОл
    Цитата Сообщение от O.Lavrova Посмотреть сообщение
    Но в любом случае, главное - это, как сказала Элегант Дива, надо уважать личность ребенка. Надо по-чаще говорить ребенку о своей любви к нему, как это делает Фанта. И это есть основное и главное в воспитании. А вот бранные слова, окрики только отдаляют!
    Лаврова, вы пишите такие очевидные, книжные штампы Неужели думаете, что тех, кого это тема касается, всего этого не делают? Только проблема подросткового возраста, увеличивающихся депрессий и самоубийств, гораздо глубже и индивидуальная для каждой семьи.

Психологи с ног сбились, книжки пишут о подростковых проблемах, а у вас все просто: делайте, как та и поступайте, как эта и будет вам щасте. Ага-ага.

Тут! Аватар для pixie
    Гены не пропьешь. У всех моих подруг, кто рано родил и вынужден был работать с утра до ночи, пока дети росли сами по себе, как трава в огороде, выросли совершенно закономерные результаты от бестолковых лодырей до самостоятельных умниц. Мой отец был из последних: безотцовщина, мать работала в две смены, растила его улица, однако оказался не в тюрьме и вытрезвителе, как многие его товарищи по двору, а в институте, и с матерью прекрасные отношения до конца жизни. Еще и лучшим отцом сам стал, не имея никакого примера в собственной жизни.
    Иногда со старшими не носятся, потому что молодые, неопытные, времени нет - вырастают классные ребята. Потом рождается поздний подарок, которому мама дает все: время,кружки, лучшая школа на другом конце города (надо возить - будем возить), горки, поездки...а результат - как со стороны, так старший лучше.

Страница 79 из 119 ПерваяПервая ... 2969777879808189 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права