С Праздником Светлой Пасхи!
Показано с 1 по 9 из 9

Тема: ключ для мобильного интернета (dongle)

Тут! Аватар для Kupalinka

ключ для мобильного интернета (dongle)

Решила оставить Virgin, достали повышать цену, когда захотят. Последний раз продлила контракт и тетенька обещала, что 12 мес цена повышаться не будет, но слово не сдержали. Теперь обрывают телефон своими звонками с предложениями.
    Есть ли какое устройство, чтоб на смарт тв ловить инет и на комп? И чтобы был мобильным? Понимающие подскажите плиз.
    Вот такое подходит? https://www.amazon.co.uk/ATETION-Dis...mputers&sr=1-6

Спасибо

Вечно Тут!
    Откуда ловить: с вайфай роутера или моб 4ж?

Тут! Аватар для Runcis
    Нет.
    Во-первых, конкретно эта приблуда - барахло.
    Во-вторых, "от осинки не родятся апельсинки", т.е. чтобы что-то ловить по Вай-Фаю, этот самый Вай-Фай должен быть где-то рядом, причём желательно мощный и, главное, халявный.
    С чем-то подобным мой ребёнок смотрит кино на плазме внизу, через свой BT-рутер на верхнем этаже.

Давно Тут! Аватар для ELLE
    Цитата Сообщение от Kupalinka Посмотреть сообщение
    Решила оставить Virgin, достали повышать цену, когда захотят. Последний раз продлила контракт и тетенька обещала, что 12 мес цена повышаться не будет, но слово не сдержали. Теперь обрывают телефон своими звонками с предложениями.
    Есть ли какое устройство, чтоб на смарт тв ловить инет и на комп? И чтобы был мобильным? Понимающие подскажите плиз.
    Вот такое подходит? https://www.amazon.co.uk/ATETION-Dis...mputers&sr=1-6

Спасибо
    ТокТок не хотите попробовать? Дешево и сердито!

Вечно Тут! Аватар для Cup coffee
    У нас как то были проблемы с интернетом( BT не могли починить в течении полугода) . Купили Dongle , и не понравилось , не заменяет нормальный скоростной интернет . Но может Вам интернет не нужен постоянно . У нас же он подключён постоянно : с утра до позднего вечера .

Давно Тут! Аватар для ELLE
    Цитата Сообщение от Cup coffee Посмотреть сообщение
    У нас как то были проблемы с интернетом( BT не могли починить в течении полугода) . Купили Dongle , и не понравилось , не заменяет нормальный скоростной интернет . Но может Вам интернет не нужен постоянно . У нас же он подключён постоянно : с утра до позднего вечера .
    Мы тоже пользовали как-то при переезде на новую квартиру мобильный инет. Я просто перекрестилась, когда эта мука закончилась.

Тут! Аватар для Kupalinka
    Цитата Сообщение от ELLE Посмотреть сообщение
    ТокТок не хотите попробовать? Дешево и сердито!
    Может и придется попробовать. Runcis объяснил про "приблуд".

Давно Тут! Аватар для Рипли
    Цитата Сообщение от ELLE Посмотреть сообщение
    Мы тоже пользовали как-то при переезде на новую квартиру мобильный инет. Я просто перекрестилась, когда эта мука закончилась.
    Интересно, у нас последнее время так сильно барахлит Virgin интернет, иногда отключается на пару минут несколько раз за час, так я часто не выдерживаю и переключаюсь на mobile hotspot от своего мобильника. Разницы в скорости практически не чувствую и главное стабильный в отличии от Virgin-a . Ну конечно в качестве основного я бы его не стала держать. Даже 20-30Г которые у меня есть сгорят за пару дней.

Давно Тут! Аватар для Рипли
    Цитата Сообщение от Runcis Посмотреть сообщение
    Нет.
    Во-первых, конкретно эта приблуда - барахло.
    Во-вторых, "от осинки не родятся апельсинки", т.е. чтобы что-то ловить по Вай-Фаю, этот самый Вай-Фай должен быть где-то рядом, причём желательно мощный и, главное, халявный.
    С чем-то подобным мой ребёнок смотрит кино на плазме внизу, через свой BT-рутер на верхнем этаже.
    У меня уже много лет хромкаст, который я нежно люблю, может даже поменяю на более новое поколение.

Но у хромкаста оказались свои заморочки. Он категорически не любит нестабильный вайфай, а у нас последний год именно такой . Устала воевать с Вирджином. Во вторых хромкаст привязан к определенной сети и перепрограмировать его довольно муторно. У нас дома был усилитель, сидящий на другом рутере, было неудобно с хромкастом.

А недавно он отказался работать с одним телевизором. То есть работает, но звук почему то дребезжащий. Я сначала думала хромкаст состарился, надо менять, но потом обнаружилось, что проблема в телевизоре, в других комнатах он работает нормально

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права