Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Посоветуйте про возврат/обмен

Давно Тут! Аватар для emofree

Посоветуйте про возврат/обмен

Народ, посоветуйте, что лучше сделать в такой ситуации:
    Купили многокарманный жилет в подарок, вот на этом сайте: www.ayegear.com
    Получили быстро, подтверждения все по емейлу, все супер. Но жилет оказался маловат другану нашему, решили поменять. На сайте инфа по возврату с адресом другим, нежели на инвойсе и на Гугле, поэтому решила позвонить и подтвердить, куда слать. И тут выясняется, что этот номер 0844 не обслуживается, нигде альтернативного найти не могу, ни на мессаджи через сайт, ни на е-мейл не отвечают. Посмотрела даже на стрит вью, что за адрес, на который слать ретерны - какой-то неухоженный бизнес юнит, правда на соседней улице от их магазина.
    С одной стороны, сайт работает, то есть нет причины не доверять инфе на нем, а с другой- отсутствие телефона и молчание по емейлу мне не нравится. И высылать стофунтовый товар неизвестно куда не хочется.
    Последний раз редактировалось emofree; 24.03.2019 в 22:47.

Вечно Тут!
    Цитата Сообщение от emofree Посмотреть сообщение
    Народ, посоветуйте, что лучше сделать в такой ситуации:
    Купили многокарманный жилет в подарок, вот на этом сайте: www.ayegear.com
    Получили быстро, подтверждения все по емейлу, все супер. Но жилет оказался маловат другану нашему, решили поменять. На сайте инфа по возврату с адресом другим, нежели на инвойсе и на Гугле, поэтому решила позвонить и подтвердить, куда слать. И тут выясняется, что этот номер 0844 не обслуживается, нигде альтернативного найти не могу, ни на мессаджи через сайт, ни на е-мейл не отвечают. Посмотрела даже на стрит вью, что за адрес, на который слать ретерны - какой-то неухоженный бизнес юнит, правда на соседней улице от их магазина.
    С одной стороны, сайт работает, то есть нет причины не доверять инфе на нем, а с другой- отсутствие телефона и молчание по емейлу мне не нравится. И высылать стофунтовый товар неизвестно куда не хочется.
    Если платили кредиткой и сумма от 100ф - клеймите рифанд по секции 75. Если пейпалом - открывайте кейс. Если дебеткой - ничего не сделаете.

Рыжая Аватар для Ginger
    А пробить по кампани регистрации?

С другой стороны, мой как-то мне купил на рождество сапоги от Галопа, они оказались велики. Обратнй адрес был обычный домашний, телефон правда рабочий был. Девочка сказала слать хоть на тот, хоть на другой.
    Насчет неухоженности юнита... Меня занесло на интервью в компанию с миллионным оборотом. Шок от "юнита" был еще тот - контейнеры в 2 этажа, по которым парни аки обизяны скакали и пара порта-кабин.

Цитата Сообщение от dumont Посмотреть сообщение
    Если платили кредиткой и сумма от 100ф - клеймите рифанд по секции 75. Если пейпалом - открывайте кейс. Если дебеткой - ничего не сделаете.
    Дак как бы не из-за чего кейс открывать, раз формально есть адрес для возврата, но проверить его нет возможности.

Тут! Аватар для Runcis
    Хозяин компании - self-employed сорокалетний пакистанец. Регистрация в Лондоне, бизнес адрес в South Lanarkshire
    G74 5EX, но фактический адрес в Шотландии. Отзывы на Амазоне хорошие.
    Я бы купил замену на Амазоне (Fulfilled by Amazon), а возврат сделал бы на указанный на сайте шотландский адрес, каким-нибудь дешёвым, но надёжным Collect+ или Hermes (дешевле, чем через Royal Mail).

Тут! Аватар для Runcis
    Наверное, платили Пэйпалом?
    На чьё имя упали деньги: Kashif Butt или Zain Sehgal? Явно не на счёт компании, у них там обороты нулевые.
    Просто интересно.

Цитата Сообщение от Runcis Посмотреть сообщение
    Наверное, платили Пэйпалом?
    На чьё имя упали деньги: Kashif Butt или Zain Sehgal? Явно не на счёт компании, у них там обороты нулевые.
    Просто интересно.
    Спасибо за интеллидженс, впечатлили, как всегда!
    Нет, муж заплатил кредиткой.. Редкий случай, кстати, он все время норовит дебиткой платить
    Последний раз редактировалось emofree; 25.03.2019 в 00:16.

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права