Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 25 из 25

Тема: Круизы, корабли, штормы

Живу Тут!
    Цитата Сообщение от moscowgirl Посмотреть сообщение
    А вот за такое я бы ее начальника позвала.
    Злобный фейс ей не понравился, ты смари. А если у человека болезнь какая, нервный тик, скажем?
    Он ей не нагрубил, ничего, а она вот таким вот шовинизмом занимается.
    Фигасе.
    Скоро ей цвет кожи не понравится или акцент.
    Ф топку таких работников.
    Жаловаться начальству и увольнять в 24 часа.
    Много жаловаться не надо. Написать куда надо насчет расизма и усе - тетка попалась со своей фашисткой надменностью. Можно проконтролировать, какие меры приняты. Я всем своим знакомым из России говорю : не отвечайте и не грубите, если какая - нибудь сука что- нибудь скажет, сразу расизм и типа - мы платим вашей компании ( бизнес поднимаем ) ,а у вас тут такое!!! Спасибо англичанам, надоумели..
    Последний раз редактировалось Lotos; 08.11.2019 в 16:10.

Давно Тут!
    к сожалению, ето не единичныи случаи, только вернулись , что бы вы сказали, если украинка на рецепшин в отеле, где мы отдыхали, игнорировала мои вопросы о каких-то местных реалиях по приезду , а потом заявила , что убираися туда, откуда приехала, и т д Говорили на русском. Потом нам не дали набор полотенец на день, и ночью ета ... позвонила в 3 ночи к нам в номер и предоставила нам возможность послушать музыку. ... Две другие девочки на рецепшн без проблем,не украинки. каждыи раз, когда муж брал-сдавал ключи, я вставала сбоку от ресепшн, дабы не злить мадам , так она каждыи раз направлялась в мою сторону и продолжала "строить" меня . Муж все время спрашивал меня:" А что она хочет? Ты даже к неи не подходишь... " .Рады , что скоро после етого уехали.
    Приехав домои, почитали отзывы, так на нее год назад жаловались , как оказалось, и нечего работает. Так что - пишинепиши.
    Склоку на раздуваю, просто констатирую факт из нашего отдыха. Муж британец, сказал, что в жизни такого не видел и не поверил бы , что такое бывает, если бы не видел своими глазами.К украинцам отношусь нормально, полродни в Одессе живет, если что.
    Так что та немка еще добреишеи души человек, что не стала далее творить беспредел.
    Последний раз редактировалось speranza; 08.11.2019 в 13:13.

Зашибись! Аватар для moscowgirl
    Надо было сразу в отеле писать на нее жалобу и отдавать начальству.

Давно Тут!
    муж оставил отзыв на тур саитах об етом, жаль , что туризм превращается иz сферы hospitality в сферу hostility

Недавно Тут!
    А мы что- то как подсели на лайнеры Cunard, так никак не поменяем, все очень даже нас устраивает. Следующий круиз взяли на 26 дней , зимний, чтобы часть на кристмас холидей попала, иначе слишком долгое отсутствие на работе получается, зашьются там без меня))). На этот раз взяли на Queen Mary, на нем еще не отдыхали, в Нью-Йорк и Карибы, так что и зиму и лето совместим.

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права