Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 24 из 24

Тема: Потеря любимца

Тут! Аватар для Kupalinka
    Цитата Сообщение от Olga from Volga Посмотреть сообщение
    Господи, я думала только наше древнее недоразумение (котэ,15 лет) на два дома живет? При том громко требуя от соседа открыть двери, какие магнитики!

В последнее время мало ест порциями и много хлебает воду (почки?...)

Автор, кто бы что не говорил, а животные - это настоящие члены семьи, тем более разделившие с вами кров, радости и беды больше декады лет.
    Горевать и испытывать смешаные чувства по поводу смерти любимца - это вполне нормально.
    И даже чувство вины и запоздалое осознание, дайте себе на них зеленый свет.

Кто-то выше посоветовал завести нового питомца, но мне кажется торопиться с этим не стоит. У них у всех своя уникальная индивидуальность, характер ( как и у людей).
    Поэтому одно другое не заменит, во всяком случае не сразу.

R.I.P., Smoky...
    Я за то, чтоб лет через 6-10 заводить нового питомца. Если один умрет от старости, то легче справиться с потерей. Никто конечно не заменит, но....

Тут! Аватар для Cup coffee
    Цитата Сообщение от Kupalinka Посмотреть сообщение
    Я за то, чтоб лет через 6-10 заводить нового питомца. Если один умрет от старости, то легче справиться с потерей. Никто конечно не заменит, но....
    Честно говоря, я пожалела , что взяли другого . Нет , мы с ним носимся . Но предыдущий очень подходил нам по характеру , что ни в какое в сравнение с новым .

Живу Тут! Аватар для Elegantdiva
    Цитата Сообщение от Cup coffee Посмотреть сообщение
    Честно говоря, я пожалела , что взяли другого . Нет , мы с ним носимся . Но предыдущий очень подходил нам по характеру , что ни в какое в сравнение с новым .
    Чашечка, я как раз своего с Вашим часто сравнивала. Мой Смоки был очень деликатный и воспитанный, за все время ничего никогда не обронил и не разбил. Если влазил на подоконник, где у меня сплошные горшки с орхидеями, то все равно так изгибался, чтоб влезть именно между них, а я уж потом раздвигала их, чтоб выделить и ему место. Поэтому я и думаю, что другого кота не буду брать. Никогда.
    У мамы моей было 3 кота, не одновременно, а именно как замена первому. Но любила она только первого. Остальные его не заменили.

Давно Тут! Аватар для ELLE
    Цитата Сообщение от Cup coffee Посмотреть сообщение
    А у нас наоборот было- первый был строптивый, а вторые просто душки! Всех любим одинаково.

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права