Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 34

Тема: Свободу Интернету

Тут! Аватар для Cup coffee
    Цитата Сообщение от Рипли Посмотреть сообщение
    А что вы думаете об Ассанже и последних событиях с ним связаных?
    Посмотрела сейчас кадры, как его вытягивают из посольства. Как он постарел. Человек себя добровольно заключил в условия хуже тюремных на 7 лет. Сложно все это понять.
    С другой стороны, все чего он боялся, таки происходит, Америка готовит экстрадикцию
    Писали , что в Америке его может ожидать пожизненное или даже смертная казнь . Пожизненное может и ничего , по сравнению с тем что он 7 лет отсидел , а вот смертная казнь совсем не комильфо .

Цитата Сообщение от Матрёна Посмотреть сообщение
    Он же вроде не американец, так чего его выдают штатам?
    Петиция есть в его защиту. Не знаю насколько успешная. Я подписала.

Так он же их какие - то документы раздобыл и слил в интернет .

Давно Тут! Аватар для Рипли
    Цитата Сообщение от Cup coffee Посмотреть сообщение
    Писали , что в Америке его может ожидать пожизненное или даже смертная казнь . Пожизненное может и ничего , по сравнению с тем что он 7 лет отсидел , а вот смертная казнь совсем не комильфо .

Так он же их какие - то документы раздобыл и слил в интернет .
    Я тут послушала немножко, что говорят, так как он не американец, то обвинить его в государственной измене невозможно. В отличии от Сноудена, например.
    Обвинить его можно в шпионаже, за это нет смертной казни даже в таком оплоте демократии как Америка . За это сажают. Обвинение в шпионаже тоже довольно хлипкое, т.к. сам он документы не добывал, а просто печатал, то что ему сливали другие.
    Так что ситуация интересная складывается. Кажется классический случай "был бы человек, а статься найдется". Интересно будет понаблюдать, что Америка придумает.
    Возможно ему пришьют связь с иностранными шпионами, а именно Россией в целях организации влияния на выборы. В свете полного обеления Трампа от всех обвиненией буквално на днях становится вдвойне интересно.

Понаехавший Аватар для White cat Angel
    Он же вроде не американец, так чего его выдают штатам?
    Петиция есть в его защиту. Не знаю насколько успешная. Я подписала.
    Еще и кот пропал

Вечно Тут! Аватар для Матрёна
    Цитата Сообщение от White cat Angel Посмотреть сообщение
    Еще и кот пропал
    Тоже кот пропал??????????? Новичком не пахнет нигде?

А разве можно защититься от вторжения в телефон или комп? Они же все легально шлют куки с нашего согласия. А вместе с куками и еще что-нибудь. Очень часто после обновления настройки возвращаются к заводским. Я пытаюсь удалить ФБ с телефона - фиг вам. Можно только деактивировать до первого обновления. Так же еще с кучей аппов.

Понаехавший Аватар для White cat Angel
    Тоже кот пропал??????????? Новичком не пахнет нигде?
    Не, нашелся котэ

Кот Ассанжа нашелся

https://www.bbc.com/russian/news-47923793

Недавно Тут!
    Цитата Сообщение от Рипли Посмотреть сообщение
    Кстати в параллельных новостях читала, что с апреля уже вводят закон, где на все взрослые сайты заставят проверять возраст. Одновременно предложено анонимное решение. Будет существовать что вроде 3rd paty, независимого сайта, который будет как бы хранителем логинов. Через эти логины можно будет входить на другие сайты.
    А получить такой логин, можно купив разовый ваучер в корнер-шопе. Стоить будет порадка пятерки и годится для одного девайса. Возможно фейсбук захочет воплотить подобное решение. Меня почему - то претит от мысли , что я должна сообщить фйсбуку свой настоящий возраст , дб, имя, рост, вес, особэ приметы и т.д. и т.п.
    Короче уже представляю, как Рипли , оглядываясь по сторонам, покупает ваучер и пожилой Махмуд качает головой с мыслью "и эта туда же"
    А слабо закрыть счет на Фейсбуке?

Цитата Сообщение от Альфацентавр Посмотреть сообщение
    А слабо закрыть счет на Фейсбуке?
    Я закрывала один раз, один раз меня банили, требуя предъявить фотокопии государственного айди с фото.
    А теперь привязалась сама, там есть 2 ценные для меня группы. Причем одна американская группа уже ищет альтернативу ФБ ибо посты теряются, поиск х.....вый.

Давно Тут! Аватар для Графиня
    Я закрывала один раз, один раз меня банили, требуя предъявить фотокопии государственного айди с фото.
    А теперь привязалась сама, там есть 2 ценные для меня группы. Причем одна американская группа уже ищет альтернативу ФБ ибо посты теряются, поиск х.....вый.
    Mewe хорошая алтернатива.

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права