Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 66

Тема: Airbnb

Давно Тут! Аватар для Спика
    Я так понимаю что контора эта берет на себя отвестенность если квартиросдатчик аппрувд, и если чего случится возместит. Мы и ночью приезжали с ребенком, всегда без проблем встречали- провожали.

Тут! Аватар для fan_ta
    мы тоже снимали. но на канарских. неплохо, но надо чтобы отдельное жильё было, без хозяев в одной кухне.

а знакомые в лондоне снимали и очень были просто афуу-евшие, в индусском гаффнюшнике и не отдавали деньги им, хотя они там не остались, и фотки были на сайте не из их гаффнюшника а из отеля какого-то дорогого. долго деньги возвращали и много писать им пришлось. да сами - идиоты. надо было звонить и разговаривать с хозяевами. и смотреть на профайл хозяев и все ревью читать.

Тут! Аватар для Unknown
    Спасибы за ответы всем и вам Фанта за ссылки. Бум изучать, вы правы, прилетаю поздно (а я что то забыла про это) и да с ребенком
    эх

Тут! Аватар для fan_ta
    ну так пишите куда и линк давайте -- что выбрали

покритикуем вместе

Недавно Тут! Аватар для Kleya
    Снимали квартиру в Москве. Очень понравилось, все как в описании. Хозяйка в это время отдыхала в Индии, так что общались ее мамой.

Недавно Тут!
    Цитата Сообщение от Спика Посмотреть сообщение
    На счет россии не знаю, в европе пользуемся два раза в год уже лет пять- никогда не было проблем только читайте отзывы.
    мы в Питере снимали. Очень понравилось, хорошая чистая квартира и приличный новый район у самого начала Невского, 15 мин до центра.

Живу Тут! Аватар для Ga-Linka
    Цитата Сообщение от Unknown Посмотреть сообщение
    Спасибы за ответы всем и вам Фанта за ссылки. Бум изучать, вы правы, прилетаю поздно (а я что то забыла про это) и да с ребенком
    эх
    Мы тоже прилетели ночью. Мне прислали подробнейшую инструкцию, как найти дом, где находится охранник с ключом и дверным кодом. С самой хозяйкой никаких контактов вообще.

Давно Тут! Аватар для Спика
    Цитата Сообщение от CityGirl Посмотреть сообщение
    мы в Питере снимали. Очень понравилось, хорошая чистая квартира и приличный новый район у самого начала Невского, 15 мин до центра.
    мы снимали пентхаузы, виллы, аппартаменты и коттеджи в разных точках европы, читала отзывы, смотрела карты, только аппрувд хозяин. Нам всегда бронировали такси из аеоропорта, иногда даже хозяива-или их друзья встречали в аеропорту, заселение без проблем аже в 12 ночи. Всегда контакты давали-какие то вопросы отвечают помогают, уборщица приходила- с нами согласование когда удобно.
    Подруга вот в киеве снимала недавно, у неё своя квартира сдана там а у подруги с мужем не захотела ночевать- все отлично было.

Тут! Аватар для Unknown
    Цитата Сообщение от CityGirl Посмотреть сообщение
    А дайте ссылку. Вдруг мне рядом

Цитата Сообщение от fan_ta Посмотреть сообщение
    ну так пишите куда и линк давайте -- что выбрали

покритикуем вместе
    Я уже тоже про это подумала

Вечно Тут! Аватар для Overworked
    Цитата Сообщение от Unknown Посмотреть сообщение
    Люди добрые, научите пожалуйста-этот сервис вообще reliable? Никогда не пользовалась, хочу рискнуть (речь о росии если это имеет значение)
    Я многократно использовал этот сервис в Питере и Москве. В основном очень хорошие впечатления. Но естественно можно и попасть. Со мной это случилось только один раз, в Москве, недалеко от проспекта Вернадского. Вроде и отзывы о челе были неплохие. Район спальный, тихий, как и хотел. Короче у чела было написано улица такая-то, дом такой-то. На месте выяснилось что есть ещё и куча корпусов (А, Б, В...) у домов с таким номером. Куда идти непонятно. Звоню челу безостановочно. Не отвечает. Что за фигня? Зол как собака - я на встречу торопился, хотел шмотки бросить. Думаю, договорились же, как подъеду ближе к месту, позвоню, он направит. Короче бродил битый час. Ещё корпусов этих никто из местных не знает ("Поцоны, вы тут заразу у подъезда какую-то курите, наверное из этого корпуса, какая буква? -"Г", "А Д где?" - "Не знаем, хочешь затянуться?"). Наконец наткнулся, позвонил в домофон. Блин, этот гад выходит и спрашивает "ты куда пропал, почему не звонишь?". Оказывается у него в телефоне несколько симок и он не на ту переключил. Семён Семёныч...

Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права