Страница 51 из 66 ПерваяПервая ... 41495051525361 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 501 по 510 из 658

Тема: Чем кормить детей

Давно Тут! Аватар для Desirable
    Цитата Сообщение от pedalkin Посмотреть сообщение
    Вывести из дома, заставить пробежать километров 10 - самому ехать на самокате рядом. Подождать до завтра.
    Попробовать покормить. При выпендронах - повторить.
    да. Один французский отчим такое практиковал, мальчик вдоль жд рельсов ночью в одних трусах бегал.
    Мальчик умер, отчима посадили.
    Вам доброго вечера.

Вечно Тут! Аватар для Atria
    Цитата Сообщение от Sonia Посмотреть сообщение
    У мужа моего реальная детская психологическая травма из-за еды. Он мне говорит, что если бы в него насильно не запихивали еду, возможно сейчас он питался бы более разнообразно. Он боится пробовать любую новую еду.
    Плейтерапевты с детскими травмами хорошо работают. Они со взрослыми тоже работают

Вся Власть Совѣтамъ Аватар для Конь в Пальто
    Щастье любых родителей такая дочь

Тут! Аватар для snake
    Цитата Сообщение от Конь в Пальто Посмотреть сообщение
    Щастье любых родителей такая дочь

это ее раз в месяц кормят так? Ну как мои сородичи - проглотят буйвола и пол года переваривают.
    И да, не пускать ее в оллинклюзив. Я же голодная астанусь
    Последний раз редактировалось snake; 15.03.2019 в 11:03.

Недавно Тут! Аватар для Leigh
    Цитата Сообщение от Unknown Посмотреть сообщение
    Ли, а генетический анализ им делали?

Моя мадам, котторая тоже не нейротипик в детстве кабенилась, а сейчас ест лучше чем ее нейротипичный брат
    я даже не приучала
    Может, специально и не приучали, но ведь дома у вас нормальная обстановка в плане здорового питания, вот деть хошь-не хошь и приучается.

А y моего сына в школе есть друг с таким же диагнозом, так он реально ничего не ест кроме: хот догов, пиццы с салями и белого хлеба с джемом! И вся семья под него еще и подстраивается - мама практически перестала готовить, через день закупается to take away то пицца, то хотт доги, а иногда (праздник!) chicken nuggets...

Про исследование близнецов: да, собирали анализ ДНК. Вoт здесь можно почитать про этот прект:

https://www.ucl.ac.uk/iehc/research/...obesity/gemini

Давно Тут! Аватар для Desirable
    Цитата Сообщение от snake Посмотреть сообщение
    это ее раз в месяц кормят так? Ну как мои сородичи - проглотят буйвола и пол года переваривают.
    И да, не пускать ее в оллинклюзив. Я же голодная астанусь
    может она блевать бегает в перерывах?
    это похоже на булимию, там тоже обжираются килограммами еды, а потом все наружу
    Последний раз редактировалось Desirable; 15.03.2019 в 23:05.

Цитата Сообщение от Kupalinka Посмотреть сообщение
    Овсянка очень полезна. Еще не одна лошадь от овса не померла). Плюс желудочные проблемы можно овсянкой вылечить. Вот ее мне и пытались запихнуть в саду. Ненавидела ее в молочных и других супах, а также в кашах, на стеллажах в магазине)
    Мои оба ее молоком заливают и едят. Младший иногда просит сварить для разнообразия, а старший только сырую

Цитата Сообщение от Leigh Посмотреть сообщение
    Может, специально и не приучали, но ведь дома у вас нормальная обстановка в плане здорового питания, вот деть хошь-не хошь и приучается.

А y моего сына в школе есть друг с таким же диагнозом, так он реально ничего не ест кроме: хот догов, пиццы с салями и белого хлеба с джемом! И вся семья под него еще и подстраивается - мама практически перестала готовить, через день закупается to take away то пицца, то хотт доги, а иногда (праздник!) chicken nuggets...
    url]
    А сами родители что едят?
    Мы наверное тоже подстраиваимся. Ребенку отдельно готовим что он ест, но вся семья ест нормальную еду. Ну типа да, предлагаем, пытаемся подкупить и прочее, но что то совсем безуспешно.

Тут! Аватар для Kupalinka
    Ну что, автор, какой у вас прогресс?

Вечно Тут!
    Цитата Сообщение от Kupalinka Посмотреть сообщение
    Ну что, автор, какой у вас прогресс?
    Ну не особый. Внял советам: забрал виноград... правда, клубнику всё равно заставляет покупать и делать "смуTHи". Клубника эта - как капустная кочерыжка, точно никакой пользы не несет, а сахара в ней куча. На завтрак сегодня гречка с молоком Сказал, что никаких сосисок и вообще полуфаб больше не будет: хочешь митболсы с макаронами - будем бодяжить сами из фарша. Пицу вчера купили дорогую, так она соскребла всю колбасу, мол, спайси, сыр тоже какой-то не такой, короче, только тесто слопала. В общем, принеси то, не знаю что
    Последний раз редактировалось dumont; 16.03.2019 в 09:32.

Страница 51 из 66 ПерваяПервая ... 41495051525361 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права