Страница 4 из 6 ПерваяПервая ... 23456 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 58

Тема: Насоветуйте конционер

Вечно Тут!
    Цитата Сообщение от ELLE Посмотреть сообщение
    "Я так понимаю, что производители не делают установку, но мелкие шараги.... с ними связываться не буду"
    Ну машины тоже здесь не делают, но сервис можно получить у дилера.

Живу Тут! Аватар для Tooth Fairy
    Цитата Сообщение от dumont Посмотреть сообщение
    Я так понимаю, что производители не делают установку, но мелкие шараги.... с ними связываться не буду
    А компьютер вам кто на работе настраивает - сам билл гейтс или приходят сертифицированные айтишники и все подключают? Так и тут - мелкие шараги сертифицируются, либо просто знают матчасть и получают инфу нужную у производителя и вперёд.

Тут! Аватар для Runcis
    В принципе, установщики кондиционеров - люди весьма квалифицированные, по-другому просто не может быть.
    Без сертификата газового инженера и электрика там делать нечего.

Давно Тут! Аватар для ELLE
    Цитата Сообщение от Runcis Посмотреть сообщение
    В принципе, установщики кондиционеров - люди весьма квалифицированные, по-другому просто не может быть.
    Без сертификата газового инженера и электрика там делать нечего.
    Да. Всё нормально нам "мелкая шарага" сделала.

Вечно Тут!
    Цитата Сообщение от Tooth Fairy Посмотреть сообщение
    А компьютер вам кто на работе настраивает - сам билл гейтс или приходят сертифицированные айтишники и все подключают? Так и тут - мелкие шараги сертифицируются, либо просто знают матчасть и получают инфу нужную у производителя и вперёд.
    Какая матчасть, о чем вы... у нас тут чавы полупьяные, сонные с бодуна. Трещинку на гипсокартоне три дня конопатят, трубу протекающую спрятали под утеплитель, выключатель переносили - развалили полстены. Все с сертификатами, иногда даже по договору с застройщиком. Ну нафиг местный стервис.

Давно Тут! Аватар для ELLE
    Какая матчасть, о чем вы... у нас тут чавы полупьяные, сонные с бодуна. Трещинку на гипсокартоне три дня конопатят, трубу протекающую спрятали под утеплитель, выключатель переносили - развалили полстены. Все с сертификатами, иногда даже по договору с застройщиком. Ну нафиг местный стервис.
    Чота совсем трaш! Мы щас в ремонте, много спецов разных нанимаем. Почти все по рекомендации. Ну контролируем, конечно. Но такого ужаса, как у вас, не было.
    Самый добросовестный мастер оказался по рекомендации продавца из магазина плитки!

Ну не знаю, у нас тоже не сахар, но приличных найти можно, в основном по рекомендациям, ну или сейчас же вроде сайты с отзывами. Плюс иногда у строителей есть родня/друзья с разными специализациями. Но у нас деревня, лучше видно кто где слажал.

Вечно Тут!
    Ну не знаю, у нас тоже не сахар, но приличных найти можно, в основном по рекомендациям, ну или сейчас же вроде сайты с отзывами. Плюс иногда у строителей есть родня/друзья с разными специализациями. Но у нас деревня, лучше видно кто где слажал.
    Где рекомендации искать не знаю, сайты с отзывами - лапша, т.к. рабочие дают скидку 5-10ф если им оставить хороший отзыв.

Где рекомендации искать не знаю, сайты с отзывами - лапша, т.к. рабочие дают скидку 5-10ф если им оставить хороший отзыв.
    Знакомых нет вообще? Соседи? В магазине, где покупаете - там же обычно есть свои устанавливальщики либо есть контакты известных им. Сайты с отзывами типа Гугл или подобные - там больше можно отзывам доверять. В конце концов что-то полезное от фейсбука - там тоже отзывы или найти группу какую-нибудь и там спросить. Как-то все безнадежно у вас.

Вечно Тут!
    Знакомых нет вообще? Соседи? В магазине, где покупаете - там же обычно есть свои устанавливальщики либо есть контакты известных им. Сайты с отзывами типа Гугл или подобные - там больше можно отзывам доверять. В конце концов что-то полезное от фейсбука - там тоже отзывы или найти группу какую-нибудь и там спросить. Как-то все безнадежно у вас.
    В Теско-лидле. что-ли на кассе спросить?
    Соседи все сами мучаются, а если даже кого и найдут толкового - никто ведь не поделится. У меня есть норм хендиман, земляк, так я его холю и лелею и никогда ни с кем бы не поделился Но он кондиц никогда не ставил

Страница 4 из 6 ПерваяПервая ... 23456 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права