Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 31

Тема: Ремонт машины

Только что Понаехавший

Ремонт машины

Подскажите где можно покрасить машину. Со стороны водителя царапина, крыло и еще дверь не открывается. Какой-то идиот ночью стукнул машину. Написали репорт в полицию. Страховая компания в курсе, но я еще не открыла кейс. Хочу сама за свои деньги отремонтировать. Желательно Barking and Dagenham. Спасибо, кто откликнется

Тут! Аватар для snake
    Почти в любом гараже. Заезжаете в первый попавшийся. Но лучше в гараже дилера по вашей машинке. Если ауди, то в форд лучше не ехать (как пример).
    Другое дело что это может быть дорого. Была такая же беда, ударили на парковке (ясен пень ни камер, ни меня в тот момент не оказалось) насчитали тыщу. Машинка была простенькая. В ауди закрасить царапины от ключа так стоит. Так и ездила с вмятиной -царапиной. При продаже где-то так и потеряла.
    Да шоП та скотына которая ударила и свинтила (дальше по тексту)

Дочитала что и дверь не открывается. Что-то мне подсказывает, что дешевле будет через страховую все же. Едьте в первый попавшийся гараж в вашей эриа если не знаете из чего начинать. Они или цену скажут от которой оттолкнетесь, или пошлют нах (зачеркнуто) где могут помочь. Только спрашивайте.
    Последний раз редактировалось snake; 18.02.2019 в 09:41.

Тут! Аватар для Kupalinka
    Последний раз редактировалось Kupalinka; 18.02.2019 в 11:04.

Вечно Тут!
    Если вы уже сообщили в страховку (зачем?), то ваша премия скорее всего взлетит до небес, независимо от того, клеймите вы или нет. Так что я бы уже делал через них.

Только что Понаехавший
    Спасибо большое. Была сегодня в гараже. Насчитали £950. Это для меня дорого. Машина старенькая. Поеду в другой гараж. Может там дешевле будет. Буду разговаривать со страховой компанией. Но они же повысят на следующий год мой иншьюренс. В таком растройстве нахожусь.

Только что Понаехавший
    Цитата Сообщение от dumont Посмотреть сообщение
    Если вы уже сообщили в страховку (зачем?), то ваша премия скорее всего взлетит до небес, независимо от того, клеймите вы или нет. Так что я бы уже делал через них.
    Да я сообщила, но я не открывала кейс. Я им сразу сказала что все издержки за мой счет. Мы в полицию ещё сообщили с надеждой что они,возможно, по камерам найдут. Но, к сожалению, пока нет новостей. Тем более мало ли что может случиться на следующий день на дороге, а у меня, простите, весь бок поцарапал. Потом доказывай, что не слон. Может быть я и открою кейс, но хочется как-то малой кровью обойтись.
    Что б тому, кто это сделал, хорошо спалось и сладко елось

Вечно Тут!
    Цитата Сообщение от ShumelkaMish Посмотреть сообщение
    Да я сообщила, но я не открывала кейс. Я им сразу сказала что все издержки за мой счет. Мы в полицию ещё сообщили с надеждой что они,возможно, по камерам найдут. Но, к сожалению, пока нет новостей. Тем более мало ли что может случиться на следующий день на дороге, а у меня, простите, весь бок поцарапал. Потом доказывай, что не слон. Может быть я и открою кейс, но хочется как-то малой кровью обойтись.
    Зачем вы сообщали? Будете впредь знать. Как там: опыт - самый хороший учитель. Берет, правда, дорого, зато объясняет доходчиво)
    Зы. Я тоже такую ошибку сделал в свое время: не сообщал, но попросил детали иншуранса у меня ударившего, а он взял мои и сообщил.
    Последний раз редактировалось dumont; 18.02.2019 в 16:11.

Давно Тут! Аватар для Bluesky
    Цитата Сообщение от ShumelkaMish Посмотреть сообщение
    не важно, за чей счет, свой или компании сделаете,
    как только репорт был сделан, они автоматически повысят на след. год.
    я так делала, как только машинку купила, у меня царапина была, сказала, что не жалуюсь, просто репортую, что случилось, как "пер ролиси"
    как результат, царапинка обошлась повышением на след год
    Последний раз редактировалось Bluesky; 18.02.2019 в 16:17.

Тут! Аватар для snake
    Цитата Сообщение от dumont Посмотреть сообщение
    Зачем вы сообщали? Будете впредь знать. Как там: опыт - самый хороший учитель. Берет, правда, дорого, зато объясняет доходчиво)
    Зы. Я тоже такую ошибку сделал в свое время: не сообщал, лно попросил детали иншуранса у меня ударившего, а он взял мои и сообщи.
    Это не важно. Главное номер машины знать. Т.е хоть говорите, хоть нет. Если ударивший (виновный) решит что ему все же дешевле через страховую ремонтироваться, то ему достаточно лишь вашего номера машины чтоб все дошло автоматом до вашей страховой.

Мне по номеру машины пробила моя страховая, была ли страховка у малолетней козы в меня реверснувшей на парковке в колледже (тогда я в машине еще была, искала мелочь чтоб уплатить за парковку). Она меня тогда просто послала на ... а также походу купить балончик краски в халфордсе и закрасить бампер. Но мне тогда пофиг было, незадолго до этого меня в зад долбонули. Т.е на цену моей страховки уже мало шо влияло
    Последний раз редактировалось snake; 18.02.2019 в 16:21.

Вечно Тут!
    Цитата Сообщение от snake Посмотреть сообщение
    Это не важно. Главное номер машины знать. Т.е хоть говорите, хоть нет. Если ударивший (виновный) решит что ему все же дешевле через страховую ремонтироваться, то ему достаточно лишь вашего номера машины чтоб все дошло автоматом до вашей страховой.
    Ну я сглупил: была ночь, ливень и я толком не мог сказать, есть повреждения или нет. Тот водитель бы ничего не заявлял если б я его страховку не попросил. В результате ничего не клеймил (глупость n2), но заплатил пару тысяч повышенной премии... что наверное больше, чем вся моя машина стоит

Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права