Страница 4 из 7 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 68

Тема: Пристроить туалет или...

Вечно Тут! Аватар для Матрёна
    Цитата Сообщение от Маша и Медведи Посмотреть сообщение
    Зачем так мучаться? В одной из спален может место найдётся отгородить на сан узел, может даже с душем?
    Вы чего???????????? Я ж нищебродский дом хочу превратить во дворец, какие спальни? 1 спальня и 2 коробки обувные. Тогда гостям спать придется в ванной, зато новой.

Давно Тут! Аватар для wetherby
    Цитата Сообщение от Матрёна Посмотреть сообщение
    Это засада. Тогда в туалет вход снаружи придется делать.
    Тогда уж стройте wet room with wheelchair access , чтоб два раза не вставать так сказать.

Вечно Тут! Аватар для Маша и Медведи
    Вы чего???????????? Я ж нищебродский дом хочу превратить во дворец, какие спальни? 1 спальня и 2 коробки обувные. Тогда гостям спать придется в ванной, зато новой.
    Вот вы прям какой то вечный двигатель, всё вам надо что то замутить. Главная спальня то может огромная, по сути там же только спать, отгородите, да сделайте туалет там. И стоимость дома поднимите. Идеально если одна из стен примыкает к ванной, можно легко подсоединить все трубы.
    Последний раз редактировалось Маша и Медведи; 13.02.2019 в 12:06.

Вечно Тут! Аватар для Матрёна
    Цитата Сообщение от Маша и Медведи Посмотреть сообщение
    Вот вы прям какой то вечный двигатель, всё вам надо что то замутить. Главная спальня то может огромная, по сути там же только спать, отгородите, да сделайте туалет там. И стоимость дома поднимите. Идеально если одна из стен примыкает к ванной, можно легко подсоединить все трубы.
    В главной спальне кровать и 2 тумбочки и на выход только по стеночке.
    Можно конечно пристроить большую консерваторию, а к неу wet room with wheelchair access, чтобы 2 раза не вставать. Пока деньги н еобесценились, обеспечить себе светлое будущее.

Давно Тут! Аватар для wetherby
    Можно конечно пристроить большую консерваторию, а к неу wet room with wheelchair access, чтобы 2 раза не вставать. Пока деньги н еобесценились, обеспечить себе светлое будущее.
    Хоть помоетесь нормально на старости лет , а то будут кареры грязными мыльными полотенцами тереть если наверх не подняться уже будет.

Только что Понаехавший
    а если в Porch его приткнуть?
    Хотя, конечно, идея с пристройкой, включая wet room with wheelchair access - самое то
    Последний раз редактировалось lovish-a; 13.02.2019 в 12:25.

Вечно Тут! Аватар для Маша и Медведи
    Хорошая идея, но это все не скоро делается, надо план рисовать разрешение получать.

Давно Тут!
    5 штук за окна, двери и крышу атличный результат я должна сказать.
    Я бы замахнулась на консерваторию (всмысле строить а не по украински "зАмах") но туалет сделала под лестницей а в консерватории поставила бы кошачий.
    Судя по тому что Вы говорите у вас сзади к дому пристройку не делали.... несколько лет назад правила поменялись... у нас в районе например можно до 3 метров пристройку делать без пермита только у структурного инженера подписать правильность строительным инструкциям поэтапно начиная с фундамента и т.д.
    в обшем смотреть надо на план и на расположение главной канализации.
    Насчет санифло.... нормально они работают... есть сейчас системы с меньшим шумом да и ставить надо с зашитой от вибраций. Изучала этот вопрос т.к. тоже хочу к Абрамовичам... надо в спальне санузел но у нас спальня 16 м

Давно Тут!
    Цитата Сообщение от lovish-a Посмотреть сообщение
    а если в Porch его приткнуть?
    Хотя, конечно, идея с пристройкой, включая wet room with wheelchair access - самое то
    На пристройку спереди точно разрешение надо (пусть Рунцис меня поправит если я не права)

Тут! Аватар для Unknown
    Цитата Сообщение от Unikum Посмотреть сообщение
    5 штук за окна, двери и крышу атличный результат я должна сказать.
    Я бы замахнулась на консерваторию (всмысле строить а не по украински "зАмах") но туалет сделала под лестницей а в консерватории поставила бы кошачий.
    Судя по тому что Вы говорите у вас сзади к дому пристройку не делали.... несколько лет назад правила поменялись... у нас в районе например можно до 3 метров пристройку делать без пермита только у структурного инженера подписать правильность строительным инструкциям поэтапно начиная с фундамента и т.д.
    в обшем смотреть надо на план и на расположение главной канализации.
    Насчет санифло.... нормально они работают... есть сейчас системы с меньшим шумом да и ставить надо с зашитой от вибраций. Изучала этот вопрос т.к. тоже хочу к Абрамовичам... надо в спальне санузел но у нас спальня 16 м
    пристройки вроде без пермита если площадь не больше скольки-то % от оригинальной постройки

Страница 4 из 7 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права