Показано с 1 по 2 из 2

Тема: Нужен совет по заполнению он-лайн АССА - PER

Только что Понаехавший

Нужен совет по заполнению он-лайн АССА - PER

Здравсвуйте,

Пишу в первые,

Делаю АССА с самого начала, с двумя детьми и работой на полной ставке заняло 5 лет, теперь остались последние три предмета (Р6, Р7 и бывший Р3). Работаю в русскоговорящей компании, - account receivable (AR)опыт работы 7 лет, мой английский не развивается и тем затрудняет задачу и с АССА и с PER.
    На работе не нужен сертификат АССА и мой мененжер не заинтересован помогать мне, (так как отдаёт себе отчёт что после окончания буду искать новое место), а я решила что без сертификата не хочу уходить на новое место.

Пыталась заполнить "требования к практическому опыту" - РЕR, но не знаю с чего начать и вообще что писать, там подрозумевается что на работе курсант вовлечён во много разных тасках, т.к. налоги, финансы, аудит, investments (F9), но у меня нет другого опыта кроме как в бухгалтерии, я не знаю что мне описывать.... особенно что касается по части ethics, а хуже всего что не у кого спросить или посоветоватся.

Если кто-то заполнял он-лайн в последнее время PER и может помочь, буду очень благодарна.

С уважением,

Давно Тут! Аватар для Спика
    Цитата Сообщение от Fotini Посмотреть сообщение
    Здравсвуйте,

Пишу в первые,

Делаю АССА с самого начала, с двумя детьми и работой на полной ставке заняло 5 лет, теперь остались последние три предмета (Р6, Р7 и бывший Р3). Работаю в русскоговорящей компании, - account receivable (AR)опыт работы 7 лет, мой английский не развивается и тем затрудняет задачу и с АССА и с PER.
    На работе не нужен сертификат АССА и мой мененжер не заинтересован помогать мне, (так как отдаёт себе отчёт что после окончания буду искать новое место), а я решила что без сертификата не хочу уходить на новое место.

Пыталась заполнить "требования к практическому опыту" - РЕR, но не знаю с чего начать и вообще что писать, там подрозумевается что на работе курсант вовлечён во много разных тасках, т.к. налоги, финансы, аудит, investments (F9), но у меня нет другого опыта кроме как в бухгалтерии, я не знаю что мне описывать.... особенно что касается по части ethics, а хуже всего что не у кого спросить или посоветоватся.

Если кто-то заполнял он-лайн в последнее время PER и может помочь, буду очень благодарна.

С уважением,
    Ну вы в курсе что этот джоб эксприренс вам ваш супервайзер должен подписать? вы сначала спросите его чтоб заранее усилий не прилагать. Там конечно можно кое что написать и может полвину критериев покроете но не все, опыт у вас не совсем для ассы релевантен. Описываете каждй критерий по отдельности, ну например там есть что вы поддерживате знания о бух стандратах и дью делижанс. Так прям и пишите что мол читаю всякие артиклсаь от налоговой и аккант боди, делюсь с коллегами тд. На примерах желательно подвердить, я в практис работала там примеров завались было- типа помер клиент но я все равно хит зе дедлайн собрав всю инфу. Софтвере какой используте тоже есть критерий.

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права