Страница 308 из 309 ПерваяПервая ... 208258298306307308309 ПоследняяПоследняя
Показано с 3,071 по 3,080 из 3086

Тема: События в Беларуси

Давно Тут! Аватар для rover738
    Цитата Сообщение от Kupalinka Посмотреть сообщение
    Ну не совсем продажная. Ее выкинули, как котенка из страны. Она не знает куда влезли ее
    Я к тому, что Лукашенко - это меньшее зло

а в это время в Берлине разгоняют демонстрантов с применением водометов и слезоточивого газа...че то никто "недемократичную" Меркель не критикует

Тут! Аватар для Kupalinka
    Цитата Сообщение от rover738 Посмотреть сообщение
    мне Лукашенко не сильно нравится, но Тихановская (продажная насквозь) - это не вариант. Думается Лукашенко скоро сам уйдет
    Ну что вы не поняли его нутро? Он сам не уйдет. Сразу сказал, что если его убьют. Он же хочет уже героем в историю войти, а не диктатором!

а в это время в Берлине разгоняют демонстрантов с применением водометов и слезоточивого газа...че то никто "недемократичную" Меркель не критикует
    А там что? Белорусы из Беларуси?
    Ну митингующие всегда будут. Смотря что требуют. Если пабы открыть и пиво продавать на каждом углу ночью, то это не совсем правильно пировать во время чумы. Пусть те, кто на фурлоу в ЮК приберутся в доме и вокруг. А то у некоторых срам дома сидемши.

Ни фига себе меньшее зло! Столько щепок вокруг

Деревня Гадюкино Аватар для Belahamster
    Цитата Сообщение от Kupalinka Посмотреть сообщение
    О-о, про Ковид отдельная лукашенковская песТня. В первую волну он всем говорил, что это происки врагов, ковида нет. Но белорусы потихоньку надевали маски, ограничивали посещения друг друга. Во вторую волну в е было то же самое пока не случились выборы. Он захлопнул границы и сказал, чтоб не впускать-выпускать народ. Уж очень о народе думает, чтоб инфекция не расползалась. Ещё в поликлиниках стали ставить ОРЗ, допуская, что это Ковид.
    Причём закрыл он границу то наземную, а воздушная, аэропорты открыты. Ога, летайте самолётами белавии, а корона по воздуху самолетами не распространяется, тока через наземную границу, ползком.

Живу Тут! Аватар для Ga-Linka
    Из ФБ.
    По-моему, здесь все ответы на вопросы- зачем и почему.
    ,,Все чаще слышу "Так а чего вы выходите?" "Чего вам не хватает?".

1. Я категорически против лжи: тошнотворной лжи, которая льется рекой в уши из гниющих говорящих голов, и через гос.СМИ в том числе.

2. Я однозначно против воровства: у меня украли голос, украли права, украли свободу действий, украли мою индивидуальность, украли будущее.

3. Я не выношу колхозное хамство, тыканье и весь агротрэш, сквозящий изо всех щелей и принятый за норму.

4. Я больше не могу жить в разлагающейся и вонючей идеологии, которой пропитаны все учреждения нашей страны, начиная с детских садов и заканчивая верховным судом.

5. Я боюсь жить в стране, которой управляет больной неадекватный преступник, не считающий человека за ценность и государственную единицу.

6. Я опасаюсь за свою жизнь и за жизнь своих близких, потому что я знаю, что никто не сможет меня защитить от так называемых стражей правопорядка и гарантировать мне мою безопасность и свободу ни дома, ни на улице, ни в магазине, ни в церкви, ни в больнице, ни уж тем более в РУВД.

7. Я не хочу работать и платить налоги в гос.бюджет, который кормит и ублажает убийц, а не выплачивает премии врачам и не закупает лекарства тяжелобольным детям!

8. Я не приемлю насилия в любых формах и проявлениях. Я физически чувствую боль каждого невинно пострадавшего человека! И эта боль рвет мое сердце на куски!

9. Я хочу жить в стране для жизни! Я мечтаю, чтобы мои дети жили в такой стране и знали, что впереди у них светлое перспективное будущее! А мои родители, выйдя на заслуженную пенсию, думали куда бы им слетать на отдых, а не как прожить месяц, чтобы и на еду и на лекарства хватило!

И именно здесь, а не за пределами Беларуси!!!

И да - мне не заплатили ни копейки!!! До сих пор!!!
    И я не хожу за новыми машинами и квартирами!
    И из тысячи моих знакомых я не знаю ни одного, кому бы заплатили или хотя бы предложили заплатить!

Наверное, я просто алкоголичка и наркоманка...и немножко протестутка. Прошу понять и простить...

#явыхожу #Беларусь2020 #странадляжизни"

У моря... Аватар для Turtle
    А что /кто бОльшее ?

Цитата Сообщение от Ga-Linka Посмотреть сообщение
    Из ФБ.
    По-моему, здесь все ответы на вопросы- зачем и почему.
    ,,Все чаще слышу "Так а чего вы выходите?" "Чего вам не хватает?".

1. Я категорически против лжи: тошнотворной лжи, которая льется рекой в уши из гниющих говорящих голов, и через гос.СМИ в том числе.

2. Я однозначно против воровства: у меня украли голос, украли права, украли свободу действий, украли мою индивидуальность, украли будущее.

3. Я не выношу колхозное хамство, тыканье и весь агротрэш, сквозящий изо всех щелей и принятый за норму.

4. Я больше не могу жить в разлагающейся и вонючей идеологии, которой пропитаны все учреждения нашей страны, начиная с детских садов и заканчивая верховным судом.

5. Я боюсь жить в стране, которой управляет больной неадекватный преступник, не считающий человека за ценность и государственную единицу.

6. Я опасаюсь за свою жизнь и за жизнь своих близких, потому что я знаю, что никто не сможет меня защитить от так называемых стражей правопорядка и гарантировать мне мою безопасность и свободу ни дома, ни на улице, ни в магазине, ни в церкви, ни в больнице, ни уж тем более в РУВД.

7. Я не хочу работать и платить налоги в гос.бюджет, который кормит и ублажает убийц, а не выплачивает премии врачам и не закупает лекарства тяжелобольным детям!

8. Я не приемлю насилия в любых формах и проявлениях. Я физически чувствую боль каждого невинно пострадавшего человека! И эта боль рвет мое сердце на куски!

9. Я хочу жить в стране для жизни! Я мечтаю, чтобы мои дети жили в такой стране и знали, что впереди у них светлое перспективное будущее! А мои родители, выйдя на заслуженную пенсию, думали куда бы им слетать на отдых, а не как прожить месяц, чтобы и на еду и на лекарства хватило!

И именно здесь, а не за пределами Беларуси!!!

И да - мне не заплатили ни копейки!!! До сих пор!!!
    И я не хожу за новыми машинами и квартирами!
    И из тысячи моих знакомых я не знаю ни одного, кому бы заплатили или хотя бы предложили заплатить!

Наверное, я просто алкоголичка и наркоманка...и немножко протестутка. Прошу понять и простить...

#явыхожу #Беларусь2020 #странадляжизни"
    Все это дешевые лозунги. Надеюсь вы сами так не думаете. Когда я был тинейджеров, то слушал Siouxsie and the Banshees, Clash, смотрел фильм Warriors и пел песню Цоя "Мы ждем перемен", кровь кипела и энергия переполняла. Бунтарство в молодости - это вообще нормально, мир кажется черно-белым, если этого нет, то и вспомнить будет нечего. Но у меня не было мысли свергать законно избранное большинством правительство. Революция - это всегда плохо, она разделяет людей. В большинстве случаев все происходит в больших городах, где массой является молодежь из глубинки, они более злые и жадные, им хочется все и сразу. Так не бывает.
    1. я тоже против лжи, а здесь сми не лгут? Вам еще при этом в лицо улыбаться будут.
    2. украли голос...посмотрите на американские выборы, так хотите ( уверен, хотите), никто не запрещает выходить на демонстрации, но они должны быть согласованные и не мешать остальным. А здесь не так...попробуйте киньте в полицейского
    3. колхозное хамство...да Лукашенко простоват, но страна то сельскохозяйственная в массе своей, кому то может нравится. Вот еслиб в красивом пиджаке , да по английски..а о чем - пох
    4.разлагающаяся идеология...вы, похоже одобряете детские книжки, где приучают к гомосексуализму, а в школах туалеты для всей радуги-дуги
    5. не бойтесь
    6. ну тут мне добавить нечего, см выше
    7. не хочу платить налоги...никто не хочет. А жить как в Сомали хотите?
    8 и 9 - беллетристика и утопия, рассчитанная на людей эмоциональных. Мы все этого хотим. Тихановская что-то предлагает, кроме как "заграница нам поможет". Кому нибудь кредиты помогли? Украина получает новые кредиты, декларирует как большую победу...все идет на погашение процентов и покупку чего-то у них, на развитие своего денег то нет.

Я бы автора понял лет 35 назад, ну а простить, конечно можно

Страница 308 из 309 ПерваяПервая ... 208258298306307308309 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права