Страница 255 из 255 ПерваяПервая ... 155205245253254255
Показано с 2,541 по 2,550 из 2550

Тема: События в Беларуси

Живу Тут!
    Не признают легитимность Лукашенко:

• 27 стран ЕС
    • Великобритания
    • Канада
    • Норвегия
    • США
    • Украина

Давно Тут! Аватар для epi
    Пишут, что адвокат Колесниковой арестована. ЧТД.

Живу Тут! Аватар для Ga-Linka
    Цитата Сообщение от epi Посмотреть сообщение
    Пишут, что адвокат Колесниковой арестована. ЧТД.
    Да, ехала вчера на заседание суда и пропала.
    Обнаружили ее только в 10 вечера на Окрестина ( это адрес тюрьмы)

Тут! Аватар для Kupalinka
    Ну короче он пошел во все тяжкие

Цитата Сообщение от epi Посмотреть сообщение

Ниче так белорусы выступают..
    О-о, я всегда говорила, мы-белорусы, очень терпеливый народ. Но если нас вывести из терпения, то в ход пойдет все. Мужчины у нас та-кое напридумать могут. Ну что, леса у нас большие, партизанская кровь просыпается. А ещё под самогоночку.
    Там, где мои дедушки, бабушки жили сейчас непролазные джунгли с медведями. Всех молодых из Чернобыльской зоны вывезли, а старики не захотели, так и дожили свой век в своих избушках.

Когда-то поехал мой муж со старыми друзьями на рыбу и взяли меня с собой. Рыбы не случилось наловить им. Вечером все было чинно-весело, за разговорами пили, песни пели, костер вместо свечей жгли. Пригласили мужчины смотрящего за домиками рыбака за стол. Короче, надоело мне с ними сидеть и пошла я спать. Утром просыпаюсь, а забора нет. Остатки забора дотлевают в костре.
    Таки да, белорусских лидеров пересажали, а без лидера могут белорусы дров наломать.

ПыСы. Если кому интересно, как рыбалка закончилась. Взяли меня на рыбалку ещё и потому, что я водитель и могу их всех по домам развезти. На утро у мужчин голова болела от выпитого и от того, что возмещать убытки нужно, забор-то спалили. Сели они за стол позавтракать часа в два дня.Позавтракали водкой, сели за руль и поехали по домам...
    Последний раз редактировалось Kupalinka; Сегодня в 09:03.

Давно Тут! Аватар для epi
    Минские зонтики.
    Столько фоток красивых с протеста...

Красиво как, организованно. Зонтики ОМОН будет выхватывать и ломать?
    Мама говорила тепло у них, солнечно. Фото даже выслала
    Последний раз редактировалось Kupalinka; Сегодня в 09:50.

Живу Тут! Аватар для Ga-Linka
    ,,Да простит меня Господь за этот пост.
    Я всегда терпеть не могла тупых людей. Вот просто аллергия на тупых. Ограниченных умственно и морально, как правило, не обременённых эмпатией и пониманием чужих границ. Избегаю как могу всю сознательную жизнь, в диалоги стараюсь не вступать.
    И вот сегодня до меня доходит, что они взяли нас в заложники.
    Черт возьми, мы в заложниках у недалеких, необразованных обезьян с оружием в руках. Они будут мочить нас за двухкомнатную хату и свой убогий отпуск в Египте. И никаких шансов донести им про ценность человеческой жизни, про какое-то там право, закон, частную собственность, гуманизм и прочие человеческие сложности. Они служат хозяину за протухший, провонявший преступлениями, кусок мяса. Им не нужен космос, им не нужны картины Сутина, интегралы в математике в 10-го класса, их не умилит, что сегодня ДР Огинского, они плевали на Купаловский, в который не ступала их нога. Им не нужна дипломатия - зачем учиться? Зачем прогрессивный опыт? Зачем чья-то культура и история? Можно ж и так пожрать в олл инклюзив.
    Тупые, но хитрые в своей жажде прильнуть к корыту, просочились во все сферы бытия - в мнимые правоохранители, учителя, журналисты, артисты, юристы, рабочие, гребаные управленцы.
    Но! самым тупорылым дали форму и автомат. И это надежно! Оно хочет жрать и убивать то, что не похоже на его простейшую умственную конструкцию.
    Я ненавижу вас, «силовики»"

Вы сами написали?
    "Тупые, но хитрые в своей жажде прильнуть к корыту, просочились во все сферы бытия - в мнимые правоохранители, учителя, журналисты, артисты, юристы, рабочие"
    Но кого-то устраивает такая жизнь, это можно понять?
    Кто-то не хочет ничего менять в своей жизни. Это можно понять?
    И когда кто-то для достижения своей цели становится агрессивным, он становится со временем похожим на " тупого учителя, тупого рабочего, тупого юриста. Позже он наденет форму и станет тупорылым силовиков с автоматом. Он найдет людей из народа, который станет на его сторону.
    Агрессия порождает агрессию. И будут обещания хорошей кормушки, отличного отпуска "все включено' . Это тоже понятно?
    Последний раз редактировалось Kupalinka; Сегодня в 15:12.

Страница 255 из 255 ПерваяПервая ... 155205245253254255

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права