С Новым Годом и Рождеством!

Посольство России в Великобритании

Страница 12 из 12 ПерваяПервая ... 2101112
Показано с 111 по 117 из 117

Тема: Прописка в Москве - иметь или не иметь?

У моря... Аватар для Turtle
    Цитата Сообщение от epi Посмотреть сообщение
    Насколько я знаю, наоборот не работает. Например, пенсионеры Подмосковья не имею льгот на транспорт в Москве.
    О, да... Подмосковье это вообще государство в государстве...

Тут! Аватар для Unknown
    Цитата Сообщение от epi Посмотреть сообщение
    Насколько я знаю, наоборот не работает. Например, пенсионеры Подмосковья не имею льгот на транспорт в Москве.
    Цитата Сообщение от Turtle Посмотреть сообщение
    О, да... Подмосковье это вообще государство в государстве...
    Эх, жаль
    Спасибо

Понаехавший Аватар для White cat Angel
    Цитата Сообщение от Runcis Посмотреть сообщение
    Альфа-банк.
    Вообще говоря, просто не надо иметь дело с банками за пределами первой двадцатки, а если очень осторожничать, то первой десятки.
    Смотрите рейтинги на banki.ru.
    Ну, и со Сбербанком надо быть осторожным, там все упоротые.
    Был неплохой "Банк Москвы", но сплыл, а ВТБ испохабился донельзя.
    Роскомнадзор разбирается с утечкой данных 900 тысяч клиентов банков

В понедельник газета "Коммерсант" со ссылкой на компанию DeviceLock сообщила об утечке данных почти 900 тысяч клиентов "ОТП Банка", Альфа-банка и "ХКФ Банка".

По информации издания, в открытом доступе оказались не только персональные данные с именами и фамилиями клиентов, но также их паспортные данные, информация о кредитах и лимите на счетах.

https://www.bbc.com/russian/news-48578952

Тут! Аватар для Runcis
    "Большая часть данных о клиентах Альфа-банка датируется 2014-2015 годами и содержит их ФИО, телефоны, адреса проживания и место работы. Вторая часть (всего 504 записи) датируется 2018-2019 годами и, помимо ФИО и телефонов, содержит такие данные, как год рождения, паспортные данные, обслуживающее отделение банка, а также остаток на счете, ограниченный диапазоном 130-160 тыс. руб.

По данным Роскомнадзора, форум, который разместил базу данных для платного скачивания, является интернациональным ресурсом, зарегистрирован американским регистратором на имя украинского гражданина, сервера находятся на территории Германии.
    Сайт не называется, но указанные регистрационные данные совпадают с данными популярного форума phreaker.pro, на котором в свободном доступе выкладываются утекшие базы".

Бывает...

Давно Тут!
    Рунцис, вы там ходите по улицам глядите по сторонам. По чём нынче покупка-продажа фунтов в Москве не приметили? Или кто недавно был в РФ и знает, поделитесь.

Тут! Аватар для Runcis
    Я сбежал от московской жары в Ригу.
    В Москве давно нет уличных обменников, всё только в банках, а банковские курсы - здесь:
    https://www.banki.ru/products/currency/gbp/

Давно Тут!
    Я отстала от жизни. Т.е. сейчас нету такого, что приносишь наличку в какую-нибудь забегаловку с названием банк и отправляешь в день не более $5т? Только со счёта на счёт теперь или вестерн юнион?

Страница 12 из 12 ПерваяПервая ... 2101112

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права