Страница 4 из 8 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 73

Тема: Есть ли здесь зубной врач и ухо-горло-нос врач?

Тут! Аватар для Kupalinka
    Цитата Сообщение от De-s Посмотреть сообщение
    Ну хорошо...вот история...где-то в прошлом году я пришла к зубному, мне сказали, что большая дырка в зубе с боку и надо ставить пломбу. Я ее сделала. Я не могла есть, дотрагиваться до нее, болела голова, шея..Я пошла через неделю к зубному, он сказал что это наверное потаму что я во сне зубами скрежу (не знаю как сказать правильно), вообще со мной разговаривал отвратно..Я ушла во свояси..Симптомы продолжались..я просто жила на парацитамоле всякого рода еще две недели...потом уже когда вышла опухоль на десне я опять пошла к дантисту..Он уже немного испугался и дал мне антибиотики для кости..сказал, что надо прочищать канал зуба, что будет стоить еще £700.00 к £200.00 которые я заплатила за пломбу. У меня не было этих денег. Я пыталась найти NHS зубного в нашем районе..пока кого-то нашла прошло много месяцев..а я тем временем ходила и бесплатно (звоня 111 они дают эмердженси зубного) прочищала засорившейся канал..Зуб хотела сохранить..Зубной которого нашла все почистил и привел в порядок. НО...у меня какие то боли ниже зуба и в шее, они не очевидные и даже не боли и как бы я иногда чувствую это место под зубом и в шее...я делала ренген челюсти..там все нормально..я переживаю на счет этих болей..куда идти с этим?
    Сочувствую
    Скорее всего к зубному. Может к нашим?

Тут! Аватар для Unknown
    Цитата Сообщение от tracy Посмотреть сообщение
    ну, я могу себе представить лицо среднестатистического британского GP, к которому приходит на приём пациентка (с уже имеющимся диагнозом от NHS)
    и выдает вот эту историю, буквально:

и что она теперь хочет подтверджить-исключить - по NHS -
    этот вот "новый диагноз"
    поставленный ей - заочно, со слов мужа(?) - американской женщиной-мормоном. узревшей "знакомые симптомы и у кого-то тоже такие"

могу себе представить, да
    я раньше жаловалась на нашу гп и форум дружно постановил-менять ее
    прошли годы\
    я недавно пришла к ней и говорю-ты знаешь, есть вот такая штука. Она полупризнанная, кто-то считает что это открытиые, кто то что пурга полная. Выпиши - ка мне антибиотики, я подозреваю что у нас вот эта самая фигня и есть
    она погуглила (при мне) и выписала антибиотики

на прощание мы с ней чуть не расцеловались. и наша гп сказала мне что сейчас-при наличии интернета, пациенты знают уже много того что официальной медицине и не снилось. Которая отстает на десятки лет

жаль только что она полу ретаед, на этих новых и молодых блин приходится жалобы писать
    Но ниче, я не оставляю надежды что и их удасться перевоспитать

если что мы с нашей гп лет 15

То Там То Тут! Аватар для sceptique
    Да, плацебо еще никому не навредил.

Тут! Аватар для pixie
    В реале знаю лично врачей, но также хорошо знаю, что обращаться к ним вне рабочего кабинет не только бестактно, но и бесполезно - пошлют к джипи в порядке живой очереди и подтверждать или оспаривать его мнение вне кабинета тоже не будут.

Автору можно посоветовать сменить зубного. Есть хорошие зубные врачи, их находят по рекомендациям, как и всех остальных от "парикмахерш" до "малярш". Если примерно напишите свое место пребывания, то, может быть, кто-то поблизости и сможет порекомендовать. Если дантист посчитает нужным, то он может направить в зубное отделение при больнице, где делают более серьезные обследования и операции.

PS: Анекдот из жизни
    Приходим мы как-то с мужем на какую-то корпоративную вечеринку. Не успели шампанского выпить, как нас решили представить новоиспеченной жене одного сотрудника: вот, познакомтесь с Н, она тоже из России. Примерно на второй секунде разговора Н выяснила, кто из нас чем занимается и далее последовало классическое: а, так вы спец в этой области, вы-то мне и нужны: у меня как раз вот такая проблема...
    И ведь даже не врач...А если бы оказался врач - одной бы проблемой не обошлось.
    Последний раз редактировалось pixie; 10.01.2019 в 17:02.

Тут! Аватар для Unknown
    Цитата Сообщение от pixie Посмотреть сообщение

PS: Анекдот из жизни
    Приходим мы как-то с мужем на какую-то корпоративную вечеринку. Не успели шампанского выпить, как нас решили представить новоиспеченной жене одного сотрудника: вот, познакомтесь с Н, она тоже из России. Примерно на второй секунде разговора Н выяснила, кто из нас чем занимается и далее последовало классическое: а, так вы спец в этой области, вы-то мне и нужны: у меня как раз вот такая проблема...
    И ведь даже не врач...А если бы оказался врач - одной бы проблемой не обошлось.
    Тоже мне, нашли анекдот... это же суровая правда жизни...
    Я именно поэтому перестала сама первой заговаривать с руссокговорящими в нашей деревне. А если кто-то заговаривает со мной и сразу же начинаются вот эти разговоры я их отваживаю от общения тем что никогда не отвечаю на звонки а потом они уже сами перестают звонить спустя какое то время

Тут! Аватар для Unknown
    Смарите какая статья занимательная

https://www.ncbi.nlm.nih.gov/pubmed/28217829

Цитата Сообщение от sceptique Посмотреть сообщение
    Да, плацебо еще никому не навредил.

Цитата Сообщение от Unknown Посмотреть сообщение
    Тоже мне, нашли анекдот... это же суровая правда жизни...
    Я именно поэтому перестала сама первой заговаривать с руссокговорящими в нашей деревне. А если кто-то заговаривает со мной и сразу же начинаются вот эти разговоры я их отваживаю от общения тем что никогда не отвечаю на звонки а потом они уже сами перестают звонить спустя какое то время
    А причина по которой не хотите начинать "эти разговоры?". Неуверенность в себе, нежелание поделиться знаниями?

Тут! Аватар для Unknown
    Цитата Сообщение от Kupalinka Посмотреть сообщение
    А причина по которой не хотите начинать "эти разговоры?". Неуверенность в себе, нежелание поделиться знаниями?
    Отсутсвие ресурса

Цитата Сообщение от Unknown Посмотреть сообщение
    Отсутсвие ресурса
    Связи не вижу

Тут! Аватар для Unknown
    Цитата Сообщение от Kupalinka Посмотреть сообщение
    Связи не вижу
    И слава богу!

Страница 4 из 8 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки