Страница 2 из 8 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 73

Тема: Есть ли здесь зубной врач и ухо-горло-нос врач?

Вся Власть Совѣтамъ Аватар для Конь в Пальто
    Цитата Сообщение от snake Посмотреть сообщение
    Озвучивайте проблему. Авось кто-то из не врачей сталкивался да что-то подскажет. У автора, видать, что-то конкретное если между стоматологами и лорами завис.
    И да, еще не гарантия что врач правильный диагноз поставит даже в больничке.
    То ли зуб в горле застрял, то ли зубами слышать начал...

Тут! Аватар для snake
    Цитата Сообщение от Конь в Пальто Посмотреть сообщение
    То ли зуб в горле застрял, то ли зубами слышать начал...
    Неа, к сожалению. У некоторых людей синус и зубы тесно связаны. Проблема с носом - могут болеть зубы. И наоборот. И начинается пинг понг от стоматолога к лору и наоборот. Я чего только не начиталась когда была проблема с металлоломом (мне через корень зуба просунули пломбу в десну, а оттуда она выгныла в сайнус. Обнаружили ее уже под глазом. Долго и нудно я по докторам бегала с шикарнейшим диагнозом депресняк на эти жалобы. Но у меня болела половина головы и лица с той стороны.
    Последний раз редактировалось snake; 10.01.2019 в 11:01.

no certain status
    Цитата Сообщение от De-s Посмотреть сообщение
    Здорово, не врач, но совет дать готовы . Я знала что наши не подведут ..А что толку рассказывать если нет врача.
    а как вы узнаете, что тот (ник), который вас на форуме "бесплатно проконсультирует" - врач?
    причём, именно запрошенной вами квалификации)
    Последний раз редактировалось tracy; 10.01.2019 в 11:05.

Тут! Аватар для snake
    Кста, еще бывает что диагнозы ставят не врачи а друзья. У мужа есть коллега мормон. У жены диагноз был как и у меня - айбиэс и депресняк. Так вот ей диагноз поставила какая-то женщина мормон из штатов на какой-то их там регулярной встрече. Та пожаловалась на свои симптомы, а та грит что знакомые симптомы и у кого-то тоже такие и такой-то диагноз. Вот так потянули ниточку и диагноз у нее Postural orthostatic tachycardia syndrome (POTS) который потом со второй попытки тут подтвердили.
    Когда этой женщине поставили этот диагноз то ее муж связывался с моим, а вдруг и я этим страдаю поскольку жалобы у нас очень похожие ... как и нчс диагнозы были одинаковые вначале
    Последний раз редактировалось snake; 10.01.2019 в 11:20.

no certain status
    а бывает ещё что истово лечатся тем, что "помогло мужу племянницы соседки"

с разным исходом

Тут! Аватар для snake
    Цитата Сообщение от tracy Посмотреть сообщение
    а бывает ещё что истово лечатся тем, что "помогло мужу племянницы соседки"

с разным исходом
    Бывает. Поэтому нужно подтверждать диагноз. Хоть это не легко тут, особенно если на теже жалобы уже есть диагноз.

no certain status
    Поэтому нужно подтверждать диагноз. Хоть это не легко тут, особенно если на теже жалобы уже есть диагноз.
    ну, я могу себе представить лицо среднестатистического британского GP, к которому приходит на приём пациентка (с уже имеющимся диагнозом от NHS)
    и выдает вот эту историю, буквально:

У мужа есть коллега мормон. У жены диагноз был как и у меня - айбиэс и депресняк.
    Так вот ей диагноз поставила какая-то женщина мормон из штатов на какой-то их там регулярной встрече. Та пожаловалась на свои симптомы, а та грит что знакомые симптомы и у кого-то тоже такие
    и что она теперь хочет подтверджить-исключить - по NHS -
    этот вот "новый диагноз"
    поставленный ей - заочно, со слов мужа(?) - американской женщиной-мормоном. узревшей "знакомые симптомы и у кого-то тоже такие"

могу себе представить, да

Тут! Аватар для snake
    ну, я могу себе представить лицо среднестатистического британского GP, к которому приходит на приём пациентка (с уже имеющимся диагнозом от NHS)

этот вот "новый диагноз"
    поставленный ей - заочно, со слов мужа(?) - американской женщиной-мормоном. узревшей "знакомые симптомы и у кого-то тоже такие"

А че вторую половину не скопировали, а?

Вот так потянули ниточку и диагноз у нее Postural orthostatic tachycardia syndrome (POTS) который потом со второй попытки тут подтвердили.
    И эта женщина жила с неправильным диагнозом и не получала лечения. Ах, ну да. Это же норма если не у тебя болит.
    А еще лучше представлять лица джи пи когда им приходят письма из суда. И слушать "а я тут при чем? у тебя уже был диагноз!" Оказывается, они при том, со слов моей солиситерши. В истории с металлоломом, кста, нагнуть было возможно лишь моего джи пи. Только переписать письма где я судилась бы не с дантистом, а с джи пи. Так что работа у них такая, правда, не позавидуешь. Крайние всегда, хоть это и неправильно.
    Последний раз редактировалось snake; 10.01.2019 в 12:22.

Вся Власть Совѣтамъ Аватар для Конь в Пальто

этот вот "новый диагноз"

Зависит от.
    Кто пошлет, а кто и прислушается.
    За 15 минут приема у ДжиПи надо успеть рассказать всё. Желательно, чтоб успели прислушаться. То есть, желательно, чтоб добрый друг завез тебя под простыней на каталке, даже если у тебя просто температура. И кричащим шепотом сквозь слезы доложить, что с тобой происходит.
    Иначе попейте ибупрофен с парацитамолом, запивая медком с лимоном.

Недавно Тут!
    Последний раз редактировалось De-s; 26.01.2019 в 09:49.

Страница 2 из 8 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права