Страница 10 из 10 ПерваяПервая ... 8910
Показано с 91 по 95 из 95

Тема: Проверенные рецепты для "слоу кукер"

Давно Тут! Аватар для ratKA
    Цитата Сообщение от Tooth Fairy Посмотреть сообщение
    Наверное, я эти овощи в слоукукере с мясом как-то и не готовлю, баклажаны обычно в блюдах типа икры, а ‘лики’ я только обжариваю, то есть они и так уже готовы. Ну или мусака, но как ее в слоукукере делать я пока не знаю, я ещё чайник
    Ну , в ликах мясо также тушится ,как и в луках . Тоже обжариваю, а потом тушу вместе. Я перед тем как тушить, вообще все обжариваю.
    Ну а баклажаны это жешь наше все . Рецепт: обжарить тертую морковь, шинкованный лук. Обжарить мясо . Посолить, поперчить, соединить и тушить на медленном огне ( также в медленоварке , но тогда без добавления воды ) практически до готовности мяса. Не забыть добавить лаврушку, можно ещё какие специи. А когда мясо практически готово , добавить очищенный баклажан, а то и два , предварительно его очистив, порезав кубиками, засыпал на 30 мин солью, потом промыв и слегка обжарив. Потушитьвсе ещё примерно пол часа, можно добавить помидор, или томат, зелень ( петрушку- кинзу) . Картоху я всегда отдельно, так как всю сознательную жизнь , когда на диете , стараюсь избегать.

Живу Тут! Аватар для Tooth Fairy
    Спасибо, баклажаны и наше все, но мясом я их портить не люблю, люблю когда только овощи, если это не мусака.

Давно Тут! Аватар для ratKA
    Цитата Сообщение от Tooth Fairy Посмотреть сообщение
    Спасибо, баклажаны и наше все, но мясом я их портить не люблю, люблю когда только овощи, если это не мусака.
    В мусаке той говна муки и прочего полно , а это чистый продукт, на вкус лучше.

Цитата Сообщение от ratKA Посмотреть сообщение
    В мусаке той говна муки и прочего полно , а это чистый продукт, на вкус лучше.
    Да у меня просто другая цель - поменьше мяса есть. С ним-то легче, а вегетарианское ещё надо изловчиться сготовить так, чтобы все ели, мне все вкусно, а дети плюются от всякой нормальной еды.

Про лики я то и имела в виду, что неважно, что они раньше мясо готовы, у них такая функция и есть.

Страница 10 из 10 ПерваяПервая ... 8910

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права