Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Привезти домашнего питомца из Москвы

Недавно Тут! Аватар для Richie

Привезти домашнего питомца из Москвы

Добрый день!
    Хочу привезти щенка из России сюда. Впринципе, правила понятны, но есть непонятные стороны. Что мне не очень нравится - щенка можно ввозить в СК только в карго (из любой страны). Пожалуйста, отзовитесь, кто уже ввозил домашнего питомца из Москвы сюда!
    Заранее спасибо

Только что Понаехавший
    Я хотела привезти щенка, но уж очень проблемно это,купила здесь. В карго везут, если щенок весит больше 8 кг. вместе с переноской. Щенок должен быть старше 4 месяцев, чипирован, привит.С прививками от бешенства вообще проблема, надо ждать ответа 3 месяца.
    Знакомая перевозила взрослую среднюю собаку и это было очень не дешево, где- то около 1500ф. Смотрите здесь https://www.gov.uk/take-pet-abroad/r...nd-blood-tests

Цитата Сообщение от ESS3 Посмотреть сообщение
    Я хотела привезти щенка, но уж очень проблемно это,купила здесь. В карго везут, если щенок весит больше 8 кг. вместе с переноской. Щенок должен быть старше 4 месяцев, чипирован, привит.С прививками от бешенства вообще проблема, надо ждать ответа 3 месяца.
    Знакомая перевозила взрослую среднюю собаку и это было очень не дешево, где- то около 1500ф. Смотрите здесь https://www.gov.uk/take-pet-abroad/r...nd-blood-tests
    спасибо! Сейчас в СК всех до 8кг везут в карго. независимо от авиакомпании и страны вывоза к сожалению

Тут! Аватар для Runcis
    Учтите ещё, что если решите ехать через Францию, то:

If the UK leaves the EU without a deal, after 29 March 2019 the rules for travelling to EU countries with your pet will change. You should start the process at least 4 months before you travel.
    https://www.gov.uk/take-pet-abroad/approved-routes

Только что Понаехавший
    Я летела из Питера в Манчестер( через Цюрих)швейцарскими авиалиниями и со мной летела женщина со щенком в переноске в салоне. Сама собираюсь весной на дачу, на Кипр,в салоне повезу, но у меня минипин.

Цитата Сообщение от Runcis Посмотреть сообщение
    Учтите ещё, что если решите ехать через Францию, то:

If the UK leaves the EU without a deal, after 29 March 2019 the rules for travelling to EU countries with your pet will change. You should start the process at least 4 months before you travel.
    https://www.gov.uk/take-pet-abroad/approved-routes
    да, тоже видела! тороплюсь ДО того

Цитата Сообщение от ESS3 Посмотреть сообщение
    Я летела из Питера в Манчестер( через Цюрих)швейцарскими авиалиниями и со мной летела женщина со щенком в переноске в салоне. Сама собираюсь весной на дачу, на Кипр,в салоне повезу, но у меня минипин.
    видимо, правила изменились. Швейцарцы:

Please note also that in the following countries animals may only be imported as cargo:

Australia
    Hong Kong
    Ireland
    Kenya
    South Africa
    United Arab Emirates
    United Kingdom

Только что Понаехавший
    Россия и бритиши берут в салон животных до 8 кг. Но есть ограничения по породам.
    Есть еще конторы по перевозке, но берут дорого. Я читала, что еще и растаможку платить надо, 500 ф.
    https://www.rossiya-airlines.com/fli...hts-with-pets/

Недавно Тут! Аватар для pedalkin
    Цитата Сообщение от Richie Посмотреть сообщение
    Добрый день!
    Хочу привезти щенка из России сюда. Впринципе, правила понятны, но есть непонятные стороны. Что мне не очень нравится - щенка можно ввозить в СК только в карго (из любой страны). Пожалуйста, отзовитесь, кто уже ввозил домашнего питомца из Москвы сюда!
    Заранее спасибо
    Везите на машине! На паромах только сканируют чип и проверяют документы (еще выпускать из машины нельзя)

Вечно Тут! Аватар для Матрёна
    На машине на пароме. Все остальные опции геморрой еще тот. Самолетом только в кагро. Причем только в Хитроу и Гатвик. В маленькие аэропорты нельзя. Выгрузят в ******, вы процдете паспортный контроль и потом надо получить свои чемоданы и тащиться искать грузовую секцию и ветеринара.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права