Страница 12 из 14 ПерваяПервая ... 21011121314 ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 133

Тема: Russians in the City – ‘Patriots’ with a Touch of Spleen

Тут! Аватар для fan_ta
    Цитата Сообщение от Unknown Посмотреть сообщение
    Кстати вспомнила эпизод.
    Прошлым летом значит, после чемпионата, стоим в очереди в Петродворец. Толпа дикая, стояли часа два.
    ...

и какого хереса вы стояли -- на жаре и в толпе?
    вам это нравится?
    и деткам вашим?

ну да...
    все мы = разные.
    я слишком брезглива и ленива, и у меня нет времени, чтобы ненавидеть тех, кто ненавидит меня, потому что я слишком занята - любя тех, кто любит меня.

Тут! Аватар для Unknown
    Цитата Сообщение от fan_ta Посмотреть сообщение
    и какого хереса вы стояли -- на жаре и в толпе?
    вам это нравится?
    и деткам вашим?

ну да...
    все мы = разные.
    Вы не поверите, я всегда хотела но никогда не получалось. В Павловске была, в Пушкине была, в Петродворце никогда. Специально взяла несколько свободных дней к деловой цели своей поездки чтобы закрыть гештальт
    Муж с сыном слились-так по парку и гуляли, но дочке я дворец показала (впрочем я не заставляла, она сама согласилась пойти)
    under construction

Тут! Аватар для fan_ta
    и верить не хочу и думать о таком кошмаре.

если бы я даже "мноХо денег" потратила доехать туда и увидела бы такую очередь на жаре -- я бы поехала в другое место.

некоторые люди -- мазохисты.

ну не скажу же я - дураки.
    я слишком брезглива и ленива, и у меня нет времени, чтобы ненавидеть тех, кто ненавидит меня, потому что я слишком занята - любя тех, кто любит меня.

Тут! Аватар для Unknown
    Цитата Сообщение от fan_ta Посмотреть сообщение
    и верить не хочу и думать о таком кошмаре.

если бы я даже "мноХо денег" потратила доехать туда и увидела бы такую очередь на жаре -- я бы поехала в другое место.

некоторые люди -- мазохисты.

ну не скажу же я - дураки.
    да не "мнохо" денег, за дворец же отдельно платить , говорю же-я всегда хотела. смотрела ребенком фоты родителей (у меня отец например в Пушкине учился поэтому фот много с Питерскими окрестностями), поэтому всегда знала что тоже побываю там. Когда была моложе эти фонтаны долго то не работали, то реставрировались, то еще что-то.
    Ну не важно, даже если дура, мне это ок, и я даже готова с вами согласиться, но у каждого свои тараканы, у меня вот такой
    under construction

Вечно Тут! Аватар для Overworked
    Наверняка больше бы поехало за границу, но тут скорее закрытость въездных ворот сказывается. Не знаю, все эти Тиры прошлых лет, по которым спецы въезжали, они живые ещё?

Последний раз редактировалось Overworked; 15.03.2019 в 16:25.

no certain status
    есть категория "иммигрантов", для которых почтишто и нет "закрытых ворот"
    ну, если не брать швейцарское фиаско Абрамовича)

и они ж тоже "бегут". хоть не очень-то "со всеми" )

"Совладелец «Альфа-групп» Михаил Фридман владеет состоянием в $15,1 млрд и является самым богатым жителем Лондона, пишет Forbes.

Ранее самым богатым жителем Лондона считался владелец Access Industries Леонард Блаватник. Его состояние, по оценке Forbes, составляет $18 млрд,
    однако он переехал в Нью-Йорк.

В конце 2017 года Фридман заявил, что в основном живет в Лондоне и является налоговым резидентом Великобритании.
    «Я налоговый резидент Великобритании. У меня есть еще и гражданство Израиля, но я там не живу. Я живу в Лондоне», — говорил миллиардер. В британской столице Фридман купил у бизнесмена из Кувейта исторический особняк Athlone House за 65 млн фунтов."

интересно, куда он теперь "проголосует", и движкой, и недвижкой
    я про Фридмана, с Блаватником ясно)
    Последний раз редактировалось tracy; 16.03.2019 в 10:24.

Вечно Тут! Аватар для Маша и Медведи
    Цитата Сообщение от tracy Посмотреть сообщение
    есть категория "иммигрантов", для которых почтишто и нет "закрытых ворот"
    ну, если не брать швейцарское фиаско Абрамовича)

и они ж тоже "бегут". хоть не очень-то "со всеми" )

"Совладелец «Альфа-групп» Михаил Фридман владеет состоянием в $15,1 млрд и является самым богатым жителем Лондона, пишет Forbes.

Ранее самым богатым жителем Лондона считался владелец Access Industries Леонард Блаватник. Его состояние, по оценке Forbes, составляет $18 млрд,
    однако он переехал в Нью-Йорк.

В конце 2017 года Фридман заявил, что в основном живет в Лондоне и является налоговым резидентом Великобритании.
    «Я налоговый резидент Великобритании. У меня есть еще и гражданство Израиля, но я там не живу. Я живу в Лондоне», — говорил миллиардер. В британской столице Фридман купил у бизнесмена из Кувейта исторический особняк Athlone House за 65 млн фунтов."

интересно, куда он теперь "проголосует", и движкой, и недвижкой
    я про Фридмана, с Блаватником ясно)
    Странно то, что родненькие британские мультики и миллиардеры в Монаках, а наши дураки в Ланданах светятся ))
    “Simplicity is the ultimate sophistication"
    Leonardo da Vinci.

Тут! Аватар для fan_ta
    американка из сан-франциско решила на холидее в глубинке раши пожить:

ох и страшна холера! но очень интересно.

Тут! Аватар для Unknown
    Цитата Сообщение от Маша и Медведи Посмотреть сообщение
    Странно то, что родненькие британские мультики и миллиардеры в Монаках, а наши дураки в Ланданах светятся ))
    А какие условия иммиграционные и налоговые?
    Наши сюда поди по инвесторской визе, а в Монако как? (Я не знаю, просто спекулирую)
    under construction

Тут! Аватар для Unknown
    Трейси, ну эти наверное по той же причине что и первые бегут-мозги на месте за границей бывают,два и два сложить могут, убегают от совка. Про колбасу это реально смешно-я в раше бываю по 3-4 раза в году-шоб я так жил как они там. Но совок он и есть совок. Не сменится пока не уйдет поколение котрое тот совок еще застало
    (И чисто для справки, когда Фанта наезжает на совок-не ободряю , за державу обижаюсь . Nevertheless)
    under construction

Страница 12 из 14 ПерваяПервая ... 21011121314 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права