Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 36

Тема: Рюкзак в старшую школу.

Тут! Аватар для pixie
    Цитата Сообщение от Bluesky Посмотреть сообщение
    джемпер он сам одел. я удивилась. и "skin" сам попросил. тк пе на улице -он мерзнул. только, вместо полиэтера купила мерино шерсть. скидки в Millets сейчас. ему нравится, даже дома носит под майкой...
    Это, кстати, большая разница. Мы на лыжах в Норвегии замерзли, поскакали в магазин, купили такие тонкие шерстяные пододевки и это спасло. Норвеги понимают толк в теплом нижнем белье. Так что ему вполне может быть не так и холодно, если шапка на голове, перчатки, шарф.

У моря... Аватар для Turtle
    У нас такой - https://eu.ironmanstore.com/197373

Недавно Тут! Аватар для Kleya
    Мы уже второй или третий раз покупаем этот https://global.llbean.com/shop/Turbo...8.html#start=1
    Правда на американском сайте, там дешевле

Тут!
    Цитата Сообщение от pixie Посмотреть сообщение
    Это, кстати, большая разница. Мы на лыжах в Норвегии замерзли, поскакали в магазин, купили такие тонкие шерстяные пододевки и это спасло. Норвеги понимают толк в теплом нижнем белье. Так что ему вполне может быть не так и холодно, если шапка на голове, перчатки, шарф.
    Не жарко в термобелье на уроках весь день сидеть?

Пысы в нашей школе как оказалось у большинства рюкзаки как и у нас - superdry. Прочные и вместительные, но не как профессиональные hiking рюкзаки конечно.

Тут!
    Слава Богу, куртку носит -она вроде waxed Barbour, водонепроницаемая, непродуваемая и с капюшоном. Другие семиклассники тоже в куртках.

Тут! Аватар для snake
    Ха!
    Мы тоже через это прошли. Они же все не носят, вот и наши выпендриваются чтоб быть как все. Ездила я еще на работу, на светофоре вечно школьники переходили дорогу без курточек. Я такая курица еще родителей хаяла шо куда смотрят. Ага. Фишка в том, как потом выяснилось, мой из дому выодил как человек т.е в курточке, но только вышел он ее снял и в сумку.
    И я не раз себя ловила что вначале "куда родители смотрят?", а потом оказывается что мой такой же или еще хуже, это мой ребенок. Я как-то из машины нафиг чуть не выпала от шока. Перебегает на таком опасном месте дорогу ребенок. Я еще еду и думаю что вот родители бестолковые, элементарного не обьяснили. Там под дорогой подземный переход, а в 20 метрах светофор. Смотрю, тваю мать, это же мое дитя перебегает дорогу петляя между машинами. Короче, домой он в тот день пришел вечером вместе с мужем (шоб не прибила) после второго звонка отключил телефон и еще мужу нажаловался что мать не в себе -осторожно, а то покусает.
    Последний раз редактировалось snake; 11.12.2018 в 10:20.

Давно Тут! Аватар для Bluesky
    Цитата Сообщение от Linda Посмотреть сообщение

Пысы в нашей школе как оказалось у большинства рюкзаки как и у нас - superdry. Прочные и вместительные, но не как профессиональные hiking рюкзаки конечно.
    нет, оно тонкое, + шерсть гораздо лучше для терморегуляции тела , лучше, чем синтетика (в этих вещах 50% добавлено, шерсть держит форму благодаря добавке и не усаживается при стирке) https://www.millets.co.uk/kids/04173...baselayer.html

я стараюсь все натуральное покупать
    тонкой шерсти брюки. чистохлопковые рубашки...только, вот, школьный блейзер отказались пошить из шерсти, одевает полиэстеровый

за совет спасибо!

Тут!
    Цитата Сообщение от Bluesky Посмотреть сообщение
    нет, оно тонкое, + шерсть гораздо лучше для терморегуляции тела , лучше, чем синтетика (в этих вещах 50% добавлено, шерсть держит форму благодаря добавке и не усаживается при стирке) https://www.millets.co.uk/kids/04173...baselayer.html

я стараюсь все натуральное покупать
    тонкой шерсти брюки. чистохлопковые рубашки...только, вот, школьный блейзер отказались пошить из шерсти, одевает полиэстеровый

за совет спасибо!
    классное какое! спасибо

у нас наверное можно было бы на любой синий пиджак нашить эмблему, кстати идея...
    Последний раз редактировалось Linda; 11.12.2018 в 12:26.

Тут! Аватар для pixie
    Цитата Сообщение от Linda Посмотреть сообщение

Так если столько слоев, то можно снять пиджак и джемпер.

superdry у нас в школе . Один мальчик демонстративно ходит с таким рюкзаком, но это Джо, гигант мысли, ему простительно, его рюкзак - объект легенд и мифов. Остальные won’t be seen dead. Я не успеваю следить: что вчера было кул - сегодня просто untouchable.

Тут! Аватар для pixie
    А кто не помнит себя в школе: как родители отвернулись, так шапки с голов долой, пальто на распашку и прохожие головами качают в ужасе.

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права