Страница 12 из 12 ПерваяПервая ... 2101112
Показано с 111 по 118 из 118

Тема: Как стать плохой девочкой

Давно Тут! Аватар для Sky
    Цитата Сообщение от sceptique Посмотреть сообщение
    Не, ну просто если исходить из того, что мултинешинал матрикс - это где-то 30-50 тыс. сотрудников, то половина, состоящая в родственных отношениях - это действительно большая семья. Практически как у индусов.
    У нас 100к глобали, но речь идет о британском офисе. Или бы думаете все эти 100к в одном месте работают
    Нужно бежать со всех ног, чтобы только оставаться на месте, а чтобы куда-то попасть, надо бежать как минимум вдвое быстрее. Алиса в Стране Чудес

Живу Тут!
    Цитата Сообщение от 752 Посмотреть сообщение
    Я действительно думала здесь все таки в этом плане намного благороднее, чем откуда мы приехали..
    Связи понятно, а про секас я как то была лучшего мнения
    Моя близкая знакомая ,по прежней работе ( чуть ли не подруга ) игралась с боссом около 2 лет ,а я ни слухом/ ни духом. Уже потом, когда ее потихоньку стали продвигать ( вначале по-мелкому ) , но хорошими шагами, я её " припёрла " к стенке за бокалом вина, она и созналась. Эх, 752, я могла бы привести такие! примеры , но увы.. не моё дело. -)) Да все здесь " нормально " .. не в таких размерах, конечно, как на Родине, но тоже стараются не отставать.
    "Мой жизненный опыт убедил меня, что люди, не имеющие недостатков, имеют очень мало достоинств". Авраам Линкольн

Вся Власть Совѣтамъ Аватар для Конь в Пальто
    Предлагаю всем посетить тренинг личностного и карьерного роста: "Писечка как карьерный экскаватор лифт"
    Занятия индивидуальные, запись в личке.

То Там То Тут! Аватар для sceptique
    Цитата Сообщение от Sky Посмотреть сообщение
    У нас 100к глобали, но речь идет о британском офисе. Или бы думаете все эти 100к в одном месте работают
    Я не думаю, я знаю.
    Британский офис может быть и маленьким. Зависит от корпорации.
    “Do I dare disturb the universe?” - T.S. Eliot
    今の私が生きている他に何もない

Тут! Аватар для fan_ta
    зачем становится "плохой...и тем более - девочкой" ??
    девочки в школах - учатся жизни.
    на работе - главное - не считать себя умнее других. и это = всё.
    я слишком брезглива и ленива, и у меня нет времени, чтобы ненавидеть тех, кто ненавидит меня, потому что я слишком занята - любя тех, кто любит меня.

Давно Тут! Аватар для Лёка
    Цитата Сообщение от Sky Посмотреть сообщение
    Чтобы у инженера-авиастроителя была работа, нужно будет "перекладывать бумаги" как вы профессионально выразились, не одной сотне людей включая финансы, юристов, технические сервисы, маркетинг, айти - ёто high-level overview. Все ёто потом дробится на всевозможные тимы. Если ёти люди перестанут "двигать бумаги", то инженер-авиастроитель будет строить что-нибудь из лего у себя дома.
    А я разве с этим спорю?
    Nationalism is a silly cock crowing on his own dunghill.

Давно Тут! Аватар для Sky
    Цитата Сообщение от sceptique Посмотреть сообщение
    Я не думаю, я знаю.
    Британский офис может быть и маленьким. Зависит от корпорации.
    В нашем муравейнике человек 600, всего по Британии человек где-то пару тысяч. Есть где развернуться
    Нужно бежать со всех ног, чтобы только оставаться на месте, а чтобы куда-то попасть, надо бежать как минимум вдвое быстрее. Алиса в Стране Чудес

То Там То Тут! Аватар для sceptique
    Прежде всего быть уверенным в своих профессиональных качествах.
    Ну и то, что японцы называют «кигураи»: гордость, но без отрицательных коннотаций.

Думаю, что в фидбеке подразумевалось, что человек не идёт на конфликт, даже когда знает, что прав.
    От этого в итоге страдает конечный результат.

Иногда бывает полезно пойти с этим знанием через головы, минуя иерархические ступеньки, особенно в мультиматричных. Но при этом надо-таки смотреть под ноги, чтоб не подскользнуться на чем-нибудь особо склизком, да.
    “Do I dare disturb the universe?” - T.S. Eliot
    今の私が生きている他に何もない

Страница 12 из 12 ПерваяПервая ... 2101112

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права