Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 24 из 24

Тема: Разные нормы гемоглобина. Помогите разобраться, плиз

Тут! Аватар для Kupalinka
    Цитата Сообщение от snake Посмотреть сообщение
    Вот это и пугает что придется косить под идиотку. Хотя один уже боданул вдаль. Но вопрос же таки стоит что делать с теми же головокружениями, ногами/руками, головой, памятью в конце концов? Да и дышать то тяжело.
    У меня почему-то устойчивое чувство что последнее обострение я именно и вызвала тем, что доказывала себе что воздуха мне хватает и проблема в голове и вот нефиг как идиотка зевать чтоб побольше воздуха захватить. Я уже спать ложилась "никакая"
    Ни-че-го. Подружиться с головной болью, головокружениями, онемением,запором, плохой памятью. И перебежками наслаждаться жизнью. У нас бы выписали таблетки, прокапали и на 6 мес бы вам этого хватило. Скорее всего у вас проблема с сосудами.
    Пейте свекольный сок (не запойно))) и Ginkgo Biloba. Еще от себя могу посоветовать настойку чеснока. Пробовали?
    Если Вас что-то смущает во мне — не нужно ставить меня в известность.
    Попробуйте пережить потрясение самостоятельнo.

Давно Тут!
    Змея и это вы еше до менопаузы е добрались.....
    Или попустит или возникнет еше 33 новых симтома.
    Иногда не бывает универсального решения для проблемы....
    Как у вас сворачиваемость крови? если тоже на верхнем пределе то оченно густая кровь получаетца.

Тут! Аватар для snake
    Цитата Сообщение от Kupalinka Посмотреть сообщение
    Ни-че-го. Подружиться с головной болью, головокружениями, онемением,запором, плохой памятью. И перебежками наслаждаться жизнью. У нас бы выписали таблетки, прокапали и на 6 мес бы вам этого хватило. Скорее всего у вас проблема с сосудами.
    Пейте свекольный сок (не запойно))) и Ginkgo Biloba. Еще от себя могу посоветовать настойку чеснока. Пробовали?
    Да я тоже говорю. Ну какого хрена раковые больные ноют да умирают? Я вот же тяну волынку и они должны. А то нэ, берут да умирают вместо того чтоб спортом заниматься, детей растить. Наверное, не пробовали жить и наслаждаться жизнью. (сарказм)
    If you’re not at the table, you’re on the menu

Тут! Аватар для snake
    Цитата Сообщение от Unikum Посмотреть сообщение
    Змея и это вы еше до менопаузы е добрались.....
    Или попустит или возникнет еше 33 новых симтома.
    Иногда не бывает универсального решения для проблемы....
    Как у вас сворачиваемость крови? если тоже на верхнем пределе то оченно густая кровь получаетца.
    Ага. Я тоже ее боюсь. Я читаю ее симптомы и такое впечатление что некоторые ее признаки у меня лет 15 уже а если еще менопауза то пц будет.
    Свертываемость плохая, кста. Когда-то даже была ниже нормы.
    У меня у мамы тоже гемоглобин высокий. Ей там даже диагноз влепили, но в нем я тоже сомневаюсь. Во-первых для такого диагноза нужно детальное обследование а не пару анализов крови, во-вторых в ее возрасте все те манипуляции могут быть опасны и закончиться хуже. Я за нее чет больше волнуюсь чем за себя. Там бы хоть не залечили ее.
    Последний раз редактировалось snake; 07.12.2018 в 22:43.
    If you’re not at the table, you’re on the menu

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права