Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 24

Тема: Разные нормы гемоглобина. Помогите разобраться, плиз

Тут! Аватар для fan_ta
    требуйте диагностику
    я слишком брезглива и ленива, и у меня нет времени, чтобы ненавидеть тех, кто ненавидит меня, потому что я слишком занята - любя тех, кто любит меня.

Давно Тут! Аватар для Пионерка
    Цитата Сообщение от fan_ta Посмотреть сообщение
    требуйте диагностику
    Похоже,не светит ей больше подробная диагностика тут. Как вариант,начать с нуля где нибудь в другом месте,оставив дома результаты
    всех прошлых обследований и говорить только про симптомы.
    Последний раз редактировалось Пионерка; 06.12.2018 в 23:59.

Тут! Аватар для Kupalinka
    Цитата Сообщение от dumont Посмотреть сообщение
    Это нормально, вы железная леди
    Если гемоглобин намного выше 5ормы, то это тоже не есть хорошо.
    Это так, для вас, Змейка, чтобы вам было чем заниматься на выходных
    Если Вас что-то смущает во мне — не нужно ставить меня в известность.
    Попробуйте пережить потрясение самостоятельнo.

Тут! Аватар для Kupalinka
    Цитата Сообщение от Пионерка Посмотреть сообщение
    Похоже,не светит ей больше подробная диагностика тут. Как вариант,начать с нуля где нибудь в другом месте,оставив дома результаты
    всех прошлых обследований и говорить только про симптомы.
    Ниче не найдут, если только за бабки

Не хочу расстраивать Снейк, но у меня с такими симптомами тетка живет всю жизнь. Ничего не находят. У нас в роду врачи, они ее кладут нервы подлечить и после этого она какое-то время не обращает на онемение, пукание за стеной, кто куда положил ложку, не так вытер пыль, не так дышит, не то по тв показывают. Везде враги и дворцовые заговоры. Мама говорит, она такая всегда была.
    Дай вам Бог всем здоровье.
    Лучше не копаться в себе, но как это сделать Советы раздавать за бесплатно всегда легче.
    Последний раз редактировалось Kupalinka; 07.12.2018 в 14:44.
    Если Вас что-то смущает во мне — не нужно ставить меня в известность.
    Попробуйте пережить потрясение самостоятельнo.

Тут! Аватар для snake
    Цитата Сообщение от Kupalinka Посмотреть сообщение
    Если гемоглобин намного выше 5ормы, то это тоже не есть хорошо.
    Это так, для вас, Змейка, чтобы вам было чем заниматься на выходных
    Я внимательно слушаю. Продолжайте плиз.

Шо много это плохо я уже знаю, даже не только гугл перевернула с ног на голову, но даже в качестве самопомощи отлила/отсыпала свой гемоглобин нуждающимся в качестве донора. Коль нчс молчит то ничего плохого с гемоглобином не отсыпалось, ну думаю они б заметили там если б кровь темнее, клетки не того размера и прочее, прочее. Но так и не выяснила, мне полегчало тогда из-за этого, или тогда у меня была полоса получше. Когда хреново но не настолько что хочется землю взорвать нафиг
    If you’re not at the table, you’re on the menu

Тут! Аватар для snake
    Цитата Сообщение от Kupalinka Посмотреть сообщение
    Ниче не найдут, если только за бабки

Не хочу расстраивать Снейк, но у меня с такими симптомами тетка живет всю жизнь. Ничего не находят. У нас в роду врачи, они ее кладут нервы подлечить и после этого она какое-то время не обращает на онемение, пукание за стеной, кто куда положил ложку, не так вытер пыль, не так дышит, не то по тв показывают. Везде враги и дворцовые заговоры. Мама говорит, она такая всегда была.
    Дай вам Бог всем здоровье.
    Лучше не копаться в себе, но как это сделать Советы раздавать за бесплатно всегда легче.
    Шо? Вообще ничего? Даже блади Рейно?
    Ну мне и психи (в смысле доктора чьи специальности начинаются на "псай" и так далее) от ворот поворот дали. Оказываецца даже депресняка нет. Удивительно. А ведь довели таки, 15 лет назад не было, а щас таки есть.
    Последний раз редактировалось snake; 07.12.2018 в 15:48.

Давно Тут! Аватар для Acquaintance
    Цитата Сообщение от snake Посмотреть сообщение
    Шо? Вообще ничего? Даже блади Рейно?
    Ну мне и психи (в смысле доктора чьи специальности начинаются на "псай" и так далее) от ворот поворот дали. Оказываецца даже депресняка нет. Удивительно. А ведь довели таки, 15 лет назад не было, а щас таки есть.
    Я здесь неплохих психов (докторов по Psy) видела только в больнице, и то она там резво стала зав. отделением клинической психологии.
    Все остальные либо выписывают таблетки, причём простым перебором - это уже пили, теперь попробуем другое.
    либо очень мидлкласс деревня, очень далекая от проблем понаехавших.
    И вообще считающих, что клиент пришёл туда просто поговорить.

И вовсе не стоит надеяться, что кого-то без буйного опасного поведения вдруг положат в больницу или будут что-то делать.

Тут! Аватар для snake
    Цитата Сообщение от Acquaintance Посмотреть сообщение
    Я здесь неплохих психов (докторов по Psy) видела только в больнице, и то она там резво стала зав. отделением клинической психологии.
    Все остальные либо выписывают таблетки, причём простым перебором - это уже пили, теперь попробуем другое.
    либо очень мидлкласс деревня, очень далекая от проблем понаехавших.
    И вообще считающих, что клиент пришёл туда просто поговорить.

И вовсе не стоит надеяться, что кого-то без буйного опасного поведения вдруг положат в больницу или будут что-то делать.
    Вот это и пугает что придется косить под идиотку. Хотя один уже боданул вдаль. Но вопрос же таки стоит что делать с теми же головокружениями, ногами/руками, головой, памятью в конце концов? Да и дышать то тяжело.
    У меня почему-то устойчивое чувство что последнее обострение я именно и вызвала тем, что доказывала себе что воздуха мне хватает и проблема в голове и вот нефиг как идиотка зевать чтоб побольше воздуха захватить. Я уже спать ложилась "никакая"

Тут! Аватар для snake
    А иногда ведь действительно кажется, что крыша едет.
    Как-то было, но начну с конца а то кто еще недочитает. Выписал мне кардиолог мидодрин чтоб давление поднимать. Предупреждает что имеется сайд эффект, когда чувство как мурашки бегают по/под кожей. Ага, спасибо. Я уже знаю и ловила их когда-то. Точно как грят "лови наркомана".
    Вот эти мурашки у меня также появляются когда нифедипин заедала судафетом. Хотя нифедепин при низком давление нельзя, еще понижает. Но выписали же. Я его больше 2 дней не принимала и доказывала что после него еще хуже, но кто бы тогда слушал.
    И вот, нифедепин. Башка разрывается. Но я уже ж в курсе что судафет че там толи сужает, толи расширяет сосуды и все мои боли снимает как рукой. Принимаю судафет и уезжаю из дому. Сижу с подружкой в кафе и чувствую как у меня что-то начинает "лазить" по ноге. Долго я это незаметно пыталась прибить на ноге, потом придавить и растереть, потом догоняю что-то не то и уже по второй ноге бегает, я уже и в туалет сходила посмотреть что же по ногам под джинсами бегает. Дома раздевалась за шторкой и одежду выбрасывала на улицу чтоб вытрусить и скопом в стиральную.
    Догнала что к чему когда в след раз приняла адскую смесь нифедипина с судафетом. Ну а потом кардиолог предупредил когда выписал мидодрин , но спасибо, я уже в теме что такое "мурашки" бегают по коже. Да еще каким опытным путем выяснила. Но я б сказала оно более бегало под кожей.
    Но в первый день да, села дома и ужаснулась - неужели действительно крыша таво? По ногам уже что-то "бегает"
    Последний раз редактировалось snake; 07.12.2018 в 20:08.

Давно Тут! Аватар для Acquaintance
    Ну так оно все по кругу, любое хроническое заболевание ведёт к куче проблем со всех сторон жизни, а они начинают действовать на состояние крыши.

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права