Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 30 из 30

Тема: Работа без компьютера

Живу Тут! Аватар для Kassandra
    Цитата Сообщение от dumont Посмотреть сообщение
    Много разных работ есть - надо знать к чему у вас способности.
    https://www.google.co.uk/amp/s/yours...-workspace/amp
    по вашей ссылке куча компьютерных работ: писатели, переводчики и пр.

Цитата Сообщение от Katjaa Посмотреть сообщение
    Кроме инструктора по йоге, владельца модного бутика и еще парочки, все на компьютере. Это список работ на себя, а я не возражаю работать "на дядю". Но идея хорошая, поищу более подходящие списки
    кстати, про инструктора. как эта кухня работает? заканчиваешь курсы, а дальше? страховка нужна? а то клиент каку мышцу растянет у тебя на уроке, а тебе отвечать...

Цитата Сообщение от Ladoga Посмотреть сообщение
    В тюрьму идите, там пенсия в 50. У меня бывшая соседка закончила хрен знает какой факультет, ясно что работ нет. Пошла на переобучение на училку. Это типа ходишь 1 год в школу работать тича асистентом, а потом ты-училка. Так у нас она не могла нигде устроитьяс учителем физики или мафа.Год была безработной, но ею подгоняли на работу. И нашли ей место лаборантом на физике. Она счстлива. Ответственности никакой.
    это очень хороший совет.

Давно Тут! Аватар для GreenT
    как вам физиотерапевт, психолог, audiologist, прочие allied health professions?

https://www.healthcareers.nhs.uk/exp...th-professions

Живу Тут!
    Нужны, идеи, какие есть работы без использования компьютера? Возникла проблема с рукой и не могу теперь долго пользоваться компьютером. Подруга была в такой же ситуации и переучилась на учителя в праймери школе, но мне с детьми, животными и стариками не подойдет работать. Разве что со старшими детьми, типа учителем математики. Какие-нибудь советы, плиз, на кого можно переучиться, т.к. до пенсии еще долго ждать.
    Научитесь пользоваться мышью левой рукой.Я левша, но даже я научилась пользоваться правой, когда с левой возникли проблемы, хотя я правой делать не умею ничего, только писать, потому, что переучили. Это легче, чем получать новую профессию.

Давно Тут!
    Цитата Сообщение от GreenT Посмотреть сообщение
    как вам физиотерапевт, психолог, audiologist, прочие allied health professions?

https://www.healthcareers.nhs.uk/exp...th-professions
    Там компьютера, наверное, минимум, хорошие варианты. У меня лично душа не лежит к этим работам
    Последний раз редактировалось Katjaa; 14.03.2019 в 14:38.

Давно Тут!
    Цитата Сообщение от ytvwtdf Посмотреть сообщение
    Научитесь пользоваться мышью левой рукой.Я левша, но даже я научилась пользоваться правой, когда с левой возникли проблемы, хотя я правой делать не умею ничего, только писать, потому, что переучили. Это легче, чем получать новую профессию.
    Я обеими руками хорошо владею, но к сожалению с левой рукой та же проблема. Сейчас подлечили слегка, на время

Вечно Тут! Аватар для Tata
    Я обеими руками хорошо владею, но к сожалению с левой рукой та же проблема. Сейчас подлечили слегка, на время
    А как лечили ?

Вечно Тут! Аватар для Tata
    Цитата Сообщение от ytvwtdf Посмотреть сообщение
    Не проблема научиться пользоваться мышью другой рукой .
    Проблема, что это надо переучиться все делать левой рукой, начиная с зубной щетки и кухонного ножа .

Рыжая Аватар для Ginger
    Просто вкидываю вопрос дабы тему не о ткрывать.

Господа бухгалтеры, есть какие нюансы (инвоисинг, в частности), если нон-ват трейдер продает товар ват компании?

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права