Страница 126 из 289 ПерваяПервая ... 2676116124125126127128136176226 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,251 по 1,260 из 2883

Тема: Что там с Меган?

Живу Тут! Аватар для Лёка
    Цитата Сообщение от Cup coffee Посмотреть сообщение
    Пока , конечно . Но кто виноват Меган , что она вышла замуж в королевскую семью .

Ну это , к примеру, как кому- то их нас выйти за чеченца , араба или ещё за кого с сильными традициями .
    И изменения в одежду придётся внести как миленькой , и в привычки и в поведение
    О, это точно. Я думаю, Меган не ожидала, что обнаружит тут полную Чечню. Бывает .
    Последний раз редактировалось Лёка; 14.01.2020 в 19:19.

Тут! Аватар для Cup coffee
    Цитата Сообщение от europicture Посмотреть сообщение
    какой молодец, очень правильно всё прочувствовал и сказал.

чтото я ещё больше стала верить в их развод.
    Мне кажется будет зависит от того какие ограничения роялти наложат на ее бренд мечты . Ведь принцу Эдварду с женой не дали заниматься телевидением из за конфликтов интересов

Цитата Сообщение от Лёка Посмотреть сообщение
    О, это точно. Я думаю, Меган не ожидала обнаружить тут полную Чечню. Бывает .
    Надо было ей тут за простого миллиардера выходить , чтоб ей жилось как хотелось. И усе

Бан
    О, это точно. Я думаю, Меган не ожидала, что обнаружит тут полную Чечню. Бывает .

Давно Тут! Аватар для emofree
    Мне кажется будет зависит от того какие ограничения роялти наложат на ее бренд мечты . Ведь принцу Эдварду с женой не дали заниматься телевидением из за конфликтов интересов

Надо было ей тут за простого миллиардера выходить , чтоб ей жилось как хотелось. И усе

Выйдет ещё, какие ее годы))

Живу Тут! Аватар для Elegantdiva
    Цитата Сообщение от Atria Посмотреть сообщение
    а почему вы решили что она считает что она андерпривилидж. может она наоборот поняла, что не всем повезло как она и их права защищает.
    я тут статистику смотрела по карьера прогрешион, и там явно видно что у черных и других майнорити не так все хорошо, как у белых. и в том отделении который занимается повышением awareness, не только черные и майнорити работают, но и белые. казалось бы, а им какая разница. ну вот, зацепила тема....
    не показалось мне.
    Она была спикером для чернокожих студентов в Ворвик университете ( сейчас закончила уже). Я думаю, что нет там дискриминации, тем не менее группа такая есть и они постоянно какие-то требования выдвигают, ну типо как в Кембридже чтоб убрали памятник Cecil Rhodes. Хотя относительно Сесил Родс мне больше понятно чем заявления, постоянные требования диверсити где надо и где не надо. Это не помощь бездомным, малоимущим или беженцам. Это выбивание всего что можно, потому что можно.
    Она делает то, что делают все. И сама по себе хорошая девочка, но это не значит, что мне не видно что она делает и что я это одобряю.
    Мне очень жаль, что было много несправедливости по отношению к черным в прошлом. Но это не означает, что все белые должны постоянно быть в долгу перед ними. А уж нам, с бывшего ссср вообще не в чем перед ними каяться.

Слышала совсем недавно какой-то филантроп, селфмейд миллионер хотел пожертвовать деньги двум школам, где он раньше учился. Он из очень плохого района,
    там из поколения в поколение люди живут очень бедно, короче хотел пожертвовать,
    но только для андерпривилежд белых (можно сказать детям из семей вайт трэш), но обе школы отказались, потому что так нельзя. Тем не менее существует очень много грантов как от государства так и частных только для черных.
    Еще раз повторюсь: я не расистка и мне противно, когда человека оценивают по цвету кожи. Но я также против двуличия.
    Последний раз редактировалось Elegantdiva; 14.01.2020 в 20:12.

Цитата Сообщение от Elegantdiva Посмотреть сообщение
    не показалось мне.
    Она была спикером для чернокожих студентов в Ворвик университете ( сейчас закончила уже). Я думаю, что нет там дискриминации, тем не менее группа такая есть и они постоянно какие-то требования выдвигают, ну типо как в Кембридже чтоб убрали памятник Cecil Rhodes. Хотя относительно Сесил Родс мне больше понятно чем заявления, что постоянные требования диверсити, где надо и где не надо. Это не помощь бездомным, малоимущим или беженцам. Это выбивание всего что можно, потому что можно.
    Она делает то, что делают все. И сама по себе хорошая девочка, но это не значит, что мне не видно что она делает и что я это одобряю.
    Мне очень жаль, что было много несправедливости по отношению к черным в прошлом. Но это не означает, что все белые должны постоянно быть в долгу перед ними. А уж нам, с бывшего ссср вообще не в чем перед ними каяться.

Слышала совсем недавно какой-то филантроп, селфмейд миллионер хотел пожертвовать деньги двум школам, где он раньше учился. Он из очень плохо района,
    там из поколения в поколение люди живут очень бедно, короче хотел пожертвовать,
    но только для андерпривилежд белых (можно сказать детям из семей вайт трэш), но обе школы отказались, потому что так нельзя. Тем не менее существует очень много грантов как от государства так и частных только для черных.
    Еще раз повторюсь: я не расистка и мне противно, когда человека оценивают по цвету кожи. Но я также против двуличия.
    Последнюю историю я тоже слышала .
    Ещё приводили пример , что какой то поп стар ( чернокожий или афроамериканец ? ) , как сейчас называть политически корректно не знаю , так как уже вообще бросила называть кого-то на публике по цвету кожи , если полиция спросит - и то не отвечу ) .

В общем этот поп стар оставил деньги детям из чернокожих семей . По этому поводу возмущения не было . А вот для белокожих оставили - дискриминация , вплоть до отказа от денег

Её и невзлюбили сразу - американка, не тот типаж, не то имя, актриска, разведена.
    на форуме?
    в газетах и в анг. ТВ совершенно другие разговоры были.
    И куда не глянешь везде они: Меган и Гарри. В том числе и сразу же после свадьбы принцессы Евгении, все газеты вместо того, чтоб свадьбу обсуждать и возможно черити для которой Евгения работает, ведь именно поэтому она открыла свою спину, вся пресса писала о Меган и Гарри.

Живу Тут! Аватар для toha
    Цитата Сообщение от pixie Посмотреть сообщение
    У американцев - из-за рабского прошлого. Но здесь вам там - ну не за цвет кожи к ней относятся так, как относятся. Иначе ее не взлюбили бы сразу, а этого не было, наоборот, от нее ждали breath of fresh air: типа Катя вся такая недоступная роял, а вот Меган будет своя в доску, ходить в народ, поддерживать всякие прогрессивные течения. А ей этот народ даром не сдался, внимание утомило, какие-то шпильки от желтой прессы расстроили - но ведь это не ‘зеленая’ девушка из провинции, а голливудская актриса, которой ни к чему подобному не привыкать. Да и никто у нее из-под ног красный ковер не выдергивал.

Где? В Америке или здесь?
    +100. Она самнительная актриса, в большом метре ее нет ,вроде...думаю что взамуж пошла, надеялась что вот оно "вари горшочек" а ей хвостик поприжали.. Потом она стала из себя жертву прессы изображать , хотя не могу сказать что проткаждый ее шаг все расписсано. Гарри стал говорить, что вот маме все пресса отравила.. тепереча жене... Очень удобно, мы уедем, а бренд Сассексие королевичи с собой унесем.. Просто интересно сколько этот брак продлится? С братом он вроде близок был.. А она его разосрала со всей семьей.

Она за Америку говорила .

И я согласна с Вами , что от неё ожидали breath of fresh air . И я тоже не поняла ее заявление , что ее никто не спросил : Как она ?
    Это вообще ппзд. Чувак с ней поздоровался, а она как-будто не англичанка, а девушка с русской или украинской глубинки начала ему рассказывать что и то у нее не так и это.
    Все же знают, что how r u? просто тип приветствия. Как тот же what's up.
    Неужели она не понимает английский?
    В том интервью видно, что она была совершенно на своей волне и совсем не слышала, что ей собеседник говорит или отвечает. Ей нужно было высказать свое фи, вот и высказала.

Цитата Сообщение от Elegantdiva Посмотреть сообщение
    Это вообще ппзд. Чувак с ней поздоровался, а она как-будто не англичанка, а девушка с русской или украинской глубинки начала ему рассказывать что и то у нее не так и это.
    Все же знают, что how r u? просто тип приветствия. Как тот же what's up.
    Неужели она не понимает английский?
    В том интервью видно, что она была совершенно на своей волне и совсем не слышала, что ей собеседник говорит или отвечает. Ей нужно было высказать свое фи, вот и высказала.
    Смысл , который она вложила в это вопрос , я понимаю как , что у неё должны были спрашивать по приятельски довольно личное .

Но кто ? Публика на улице ? Участники разных встреч ? То есть посторонние люди . Странное ожидание от посторонних .

Или ожидалось от родственников , то есть королевы с Кейт ? Но пока отношения не станут тёплыми , никто не будет искренне душевно интересоваться .

И тогда остаётся только муж . Вот если он не спрашивал Меган как она , вот тогда трагедия для неё , конечно .

Страница 126 из 289 ПерваяПервая ... 2676116124125126127128136176226 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права