Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 21

Тема: перестало работать приложение

Тут! Аватар для Kupalinka
    Цитата Сообщение от Матрёна Посмотреть сообщение
    Буквально на днях читала статью, как увеличить время работы батарейки. Главный совет -отключить фейсбук. Он работает постоянно в фоновом режиме. Я отключила уведомления от фб, а они все равно идут. Наглый фб как и ихний президент.
    Все возможно. Понатыкают в телефон всякой ерунды. Мне фб вот.ще не нужен.
    Если Вас что-то смущает во мне — не нужно ставить меня в известность.
    Попробуйте пережить потрясение самостоятельнo.

Вся Власть Совѣтамъ Аватар для Конь в Пальто
    Цитата Сообщение от Kupalinka Посмотреть сообщение
    Стояло приложение в телефоне, нужное, очень. И вдруг перестало работать. Написано- Mobile App has stopped. Перелопатила все, что можно-показывает, что мой апп решил прилечь отдохнуть, но как только начну пользоваться им, он сразу откликнется. Ну прямо, как мужчина. Только все это обещания...
    Удалила приложение, закачала по новому и ..ни-че-го! Помогите, пожалуйста
    Спасибо
    бэкап, рисёт, рестор

Тут! Аватар для Kupalinka
    Цитата Сообщение от Конь в Пальто Посмотреть сообщение
    бэкап, рисёт, рестор
    А другие приложения и прочая полезная инфа? Хочется что-то полегче, без заморочек
    Если Вас что-то смущает во мне — не нужно ставить меня в известность.
    Попробуйте пережить потрясение самостоятельнo.

Живу Тут! Аватар для Nadlen
    Буквально на днях читала статью, как увеличить время работы батарейки. Главный совет -отключить фейсбук. Он работает постоянно в фоновом режиме. Я отключила уведомления от фб, а они все равно идут. Наглый фб как и ихний президент.
    Я удалила Фейсбук, хотя полностью от него избавиться оказалось невозможно. То ли его зашили в операционку, то ли ещё что.
    Поставила себе Friendly, Facebook and Messenger in one, так как оно у меня жрало не только батарею, но и data, прям по 2Гб в месяц. Сначала отключила уведомления и video auto-play. Потом секир-башка.

Живу Тут! Аватар для Nadlen
    Цитата Сообщение от Runcis Посмотреть сообщение
    На фига?!
    Хорошие кабели от Anker стоят 5,99 и служат годами:

Я тут себе заменила батарею в repair shop, а она не заряжается толком! Побежала назад, оказалось - кабель. Но скорее всего wall plug, у меня точно есть от Самсунга, но вот где? В сокете почему-то левая какая-то и две от Эппл.

Цитата Сообщение от dumont Посмотреть сообщение
    Беспроводная зарядка стоит 1ф
    Это квак? Пойти в Макдональдс и попросить черный кофе?

Вечно Тут!

Давно Тут! Аватар для Графиня
    Цитата Сообщение от Divertido Посмотреть сообщение
    Я свой айфон после последнего апгрейда просто не узнаю. Два года не глючил вообще никогда, а сейчас то No service (EE), пока не выключишь и не включишь по-новой, то "You are not connected to internet" при полной линейке 4G.
    Заряда обычно хватало на 4-5 дней (iPhone 6S+), а теперь полдня - и уже 35%!
    Девайс жалко, привык. Но если так будет и дальше, Эппл получит от меня кисс гуд-бай навсегда. Чего-то они перемудрили с последним апдейтом, и больно уж настойчиво уговаривают заменить батарею "со скидкой", которая до этого пахала без проблем и поплохела в один день, после апдейта.
    Зарядный кабель за 32 фунта взамен утерянного я еще как-то пережил, но тут уже какое-то sheer daylight robbery. А со мной так не надо.
    Для экономии батарейки у меня все аппы включаются только, если я на них нажму. А так ни интеренетное/мобильное время не расходуют ни батарейку.

Вечно Тут! Аватар для Матрёна
    Цитата Сообщение от Графиня Посмотреть сообщение
    Для экономии батарейки у меня все аппы включаются только, если я на них нажму. А так ни интеренетное/мобильное время не расходуют ни батарейку.
    А как вы сделали такие настройки? Я дисэйблю аппы и отключаю их обновления, но обновления проходят все равно и снова активируют аппы, хотя и пишет в уведомлении, что апп дисэйблед. ФБ пользую только с лаптопа, но даже при выключенном лаптопе на таблетку приходят уведомления. Отключила уведомления в самом ФБ, все равно приходят на таблетку. Выйти из ФБ сейчас не очень хочется, там есть 2 ценные группы. Да и спорные вопросы с разными сервисами иногда решеются через ФБ быстрее.
    На форуме пишу от безделья. Прошу серьезно не воспринимать написанное мною, я сама через полчаса забываю.

Вся Власть Совѣтамъ Аватар для Конь в Пальто
    Цитата Сообщение от Kupalinka Посмотреть сообщение
    А другие приложения и прочая полезная инфа? Хочется что-то полегче, без заморочек
    Бэкап - это сохранить всё куда-нибудь.
    Рисёт - привести телефон в предпродажное состояние, то есть чистый и незамутненный телефон
    Рестор - из бэкапа восстановить (перенесется всё обратно по папочкам как было) музычку, переписки, фоточки и аппки (заново установятся).

Давно Тут! Аватар для Графиня
    А как вы сделали такие настройки? Я дисэйблю аппы и отключаю их обновления, но обновления проходят все равно и снова активируют аппы, хотя и пишет в уведомлении, что апп дисэйблед. ФБ пользую только с лаптопа, но даже при выключенном лаптопе на таблетку приходят уведомления. Отключила уведомления в самом ФБ, все равно приходят на таблетку. Выйти из ФБ сейчас не очень хочется, там есть 2 ценные группы. Да и спорные вопросы с разными сервисами иногда решеются через ФБ быстрее.
    Settings- General -Background App Refresh - Wi-Fi Здесь даются три варианта Off, Wi-Fi, Wi-fi&Mobile Data. Если кликнуть на Off, но апп будет работать только при его активизации.
    Save iPhone Battery Life by Disabling Background App Refresh.
    Apple now allows apps to automatically update and download content in the background. This feature can harm battery life and cause apps to use cellular data, even while you're not using them. Disable background app refresh and an app will only use data when you open it, not in the background.
    Background refresh is part of what allows any app for iPhone or iPad to appear to be multitasking all the time. ... Luckily, if either your battery life or your data limit is a concern, you can turn off background refresh all together — or just for those apps you don't consider that important.(с)
    Последний раз редактировалось Графиня; 05.12.2018 в 12:39.

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права