Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 46

Тема: Вопрос про процесс сокращения

Недавно Тут! Аватар для PostoronnimB
    Цитата Сообщение от 752 Посмотреть сообщение
    Не могут заставить. 2 года назад наш отдел именно сократили так как его перевели в др город
    Это понятно.

Тут! Аватар для 752
    Цитата Сообщение от PostoronnimB Посмотреть сообщение
    Это понятно.
    Я поняла о чем Вы. Вас сокращают в связи с переездом, но хотят щас перенести сокращение, оставив на прошлом месте, пока идет "переходный" период.. правильно?
    русские в ЮК grammar school UK школы в ЮК www.ponaehalitut.co.uk

Цитата Сообщение от 752 Посмотреть сообщение
    Я поняла о чем Вы. Вас сокращают в связи с переездом, но хотят щас перенести сокращение, оставив на прошлом месте, пока идет "переходный" период.. правильно?
    Да, и только несколько человек , и после нотиса.
    Мы тут подумали, вы нам еще нужны, давайте офис пусть побудет открытым до мая, а вы работайте как работали, но мы будем присылать вам людей на обучение а в конце все равно сократим

Давно Тут! Аватар для wetherby
    Да, и только несколько человек , и после нотиса.
    Мы тут подумали, вы нам еще нужны, давайте офис пусть побудет открытым до мая, а вы работайте как работали, но мы будем присылать вам людей на обучение а в конце все равно сократим
    А сказать что я вот тут подумала что уволюсь на данное число по нотису а потом приду на вас работать до Мая но за бОльшую зарплату, никак? И какие деньги вы не хотите потерять - реданданси?

Цитата Сообщение от wetherby Посмотреть сообщение
    А сказать что я вот тут подумала что уволюсь на данное число по нотису а потом приду на вас работать до Мая но за бОльшую зарплату, никак? И какие деньги вы не хотите потерять - реданданси?
    Так не предлагают никаких новых контрактов. Или принимаете наши условия, или уходите но без реданданси типа вы подали заявление.

Давно Тут! Аватар для wetherby
    Так не предлагают никаких новых контрактов. Или принимаете наши условия, или уходите но без реданданси типа вы подали заявление.
    Если у вас нет на примете другой работы, то поработайте на них до весны. Планы могут еше изменится 100 раз, могут и раньше закрыться или еще продлить джоб оффер. Ну и ищите новою работу попутно.
    Врут они не краснея, моя компания месяц назад утверждала что все у них зашибись а на следующей неделе закрывает бизнес по всей Англии.

Если у вас нет на примете другой работы, то поработайте на них до весны. Планы могут еше изменится 100 раз, могут и раньше закрыться или еще продлить джоб оффер. Ну и ищите новою работу попутно.
    Врут они не краснея, моя компания месяц назад утверждала что все у них зашибись а на следующей неделе закрывает бизнес по всей Англии.
    Что врут, это к гадалке не ходи. Вопрос не в оставаться или нет все таки был.

Давно Тут! Аватар для Рипли
    .
    Вот кстати у нас было что то похожее. Сначала обьявили большие сокращения, потом какой то временный проект подвернулся и паре человек предложили остаться на несколько месяцев. А потом что то в погоде переменилось и этим людям предложили остаться.
    Из комбинации лени и логики получаются программисты.

Давно Тут!
    Что врут, это к гадалке не ходи. Вопрос не в оставаться или нет все таки был.
    Я бы осталась и спросила какой будет пакет на релокейшн в новый офис
    именно так мой муж получил увеличение в реданданси. не имеют права не предложить переезд если работа остаетца
    ПЫСЫ а не сходить ли Вам со всеми письмами к юристу. ИМХО если нотис дали то обратный ход только по обоюдному согласию? или я не права?
    Ышо ПыСы муж сказал взять реданданси и если они хотят вас еше на несколько месяцев, после увольнения можно поработать на них по контракту не как работник
    Явно пытаютца избежать выплат.
    Последний раз редактировалось Unikum; 04.12.2018 в 23:52.

Цитата Сообщение от Unikum Посмотреть сообщение
    Я бы осталась и спросила какой будет пакет на релокейшн в новый офис
    именно так мой муж получил увеличение в реданданси. не имеют права не предложить переезд если работа остаетца
    ПЫСЫ а не сходить ли Вам со всеми письмами к юристу. ИМХО если нотис дали то обратный ход только по обоюдному согласию? или я не права?
    Ышо ПыСы муж сказал взять реданданси и если они хотят вас еше на несколько месяцев, после увольнения можно поработать на них по контракту не как работник
    Явно пытаютца избежать выплат.
    Нотис тока по обоюдному да и только при определенных условиях.
    Еще вычитала, что не советуют компаниям брать сокращенных сотрудников даже на шорт терм контрактах обратно. Гарантировано расследование со стороны государства.

Пока ждем, контора ушла в обдумывание.

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права