Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345
Показано с 41 по 46 из 46

Тема: Вопрос про процесс сокращения

Давно Тут! Аватар для wetherby
    Цитата Сообщение от Kupalinka Посмотреть сообщение
    Если вас переводят по TUPE, вам не положено редунданси.Идете по своему контракту на новое место. Но по TUPE вы теряете все годы и редунданси вам на новом месте, если с клиентом что уже не дадут.
    Новое место работы не берет по TUPE, а заставить наши наверно не могут, хотя менеджериха лепетала что by law должны взять всех у кого это было 100% один клиент и некуда больше поревести.

Тут! Аватар для Kupalinka
    Цитата Сообщение от wetherby Посмотреть сообщение
    Новое место работы не берет по TUPE, а заставить наши наверно не могут, хотя менеджериха лепетала что by law должны взять всех у кого это было 100% один клиент и некуда больше поревести.
    Ну так и дадут редунданси, звоните не менеджерам , а людям, которые знают законы
    https://www.personneltoday.com/hr/re...s-and-answers/
    Последний раз редактировалось Kupalinka; 07.12.2018 в 20:54.
    Если Вас что-то смущает во мне — не нужно ставить меня в известность.
    Попробуйте пережить потрясение самостоятельнo.

Employees therefore have the legal right to transfer to the new employer on their existing terms and conditions of employment and with all their existing employment rights and liabilities intact (although there are special provisions dealing with old age pensions under occupational pension schemes). Effectively, the new employer steps into the shoes of the old employer and it is as though the employee's contract of employment was always made with the new employer. .....
    Employees therefore have the legal right to transfer to the new employer on their existing terms and conditions of employment and with all their existing employment rights and liabilities intact (although there are special provisions dealing with old age pensions under ....
    the employee.

What do you need to do to comply with TUPE?

(1) Outgoing employer must inform and consult with staff

Employers involved in a business transfer must inform appropriate representatives of the affected employees of the transfer and any measures proposed, and must consult on any proposed measures. Certain specified

...https://www.out-law.com/en/topics/em...guide-to-tupe/

Давно Тут!
    Ваш клиент ИМХО заставит их взять вас на тех условиях на каких вы хотите. В конце концов он за это платит...
    ИМХО успокоитца надо и сохранять и распечатывать все сообшения.

Новое место работы не .
    Потому что никому не нужен головняк

Давно Тут! Аватар для wetherby
    Цитата Сообщение от Unikum Посмотреть сообщение
    Ваш клиент ИМХО заставит их взять вас на тех условиях на каких вы хотите. В конце концов он за это платит...
    ИМХО успокоитца надо и сохранять и распечатывать все сообшения.
    Нет, он сказал что рекомендовал нас всех для новой работы, а дальше не его дело. Если мы захотим то идем туда на интервью с 100% предложением работы, а если нет то ищем работу сами. Он конечно хочет сохранить тех же кареров, но если что то компания подучит новых, не в первый раз.
    У меня как и у ТС проблема как получить redundancy pay если компания не хочет выплачивать, только у нее есть работа до мая а у меня уже нет.
    Последний раз редактировалось wetherby; 07.12.2018 в 21:34.

Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права