UK & EEA Immigration Lawyer & Advocate

Страница 17 из 18 ПерваяПервая ... 715161718 ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 170 из 173

Тема: рабочая виза для медсестры из Украины?

Давно Тут! Аватар для bluesea
    Из первых рук. Маме велели капать размягчающие капли 5 дней, потом медсестра в ГП-шне промыла. В госпитале забраковали. Медсестра позавала врача и она специальными инструментами дплго удаляла. Правда там уже как камни были.
    я Вам честно, как параноик шизофренику, скажу

Давно Тут! Аватар для Vitaliano
    Цитата Сообщение от dumont Посмотреть сообщение
    Вам повезло. Там сильно коррумпированный мединститут. Лечиться надо в Киеве.
    Ну я в частную клинику, врачи много где учились включая стажировку в других странах
    К новичкам не рискую, иду к людям с опытом и научными работами по моей проблеме. Готов за прием специалиста высокого класа, с докторской дисертацией, доплатить 4 фунта
    Вот на вторник как раз записался Вартість прийому складатиме 451,0грн.(£13) Дякуємо за звернення!
    Через ЖП после нескольких попыток получил запись к специалисту через 4 месяца.
    Последний раз редактировалось Vitaliano; 05.12.2018 в 20:16.

Тут! Аватар для snake
    У меня тут опыт удаления стеклянного обьекта (написала и чертыхнулась, опять инородное тело же) из глаза. Ветром в глаз занесло.
    3 поездки в аэнде. При двух первых доказывали что я ку-ку и ничего нет. При третьей глаз воспалился и таки начали искать причину. Но я сама дура, не знала, а надо было идти (тра-та-та) в тескУ (пауза) к окулисту. Там бы быстрее, надеюсь, вытащили.
    Потом еще глаз капала долго какими-то каплями бо воспаление
    Но у меня подобное было в Украине. Там после того как весь двор пытался заглянуть мне в глаз и вытянуть "что-то" - кому-то умная идея стукнула чтоб я пошла в больницу в глазное отделение. Дежурный врач вытащил тоже наподобии стеклышка быстро и без проблем. Тогда мне на голову посыпалась штукатурка с потолка в училище. Ну и в глаз попала та хрень толи сразу, толи когда стряхивала с волос
    Последний раз редактировалось snake; 05.12.2018 в 21:15.
    If you’re not at the table, you’re on the menu

Живу Тут!
    Не промоют нигде.... могут выписать масло капать. Надо с родины привезти большой шприц и самому детям промывать.
    4 года назад в Parsons Green walk-in промывали, но я предпочла у частника пылесосом/воздухом, microsuction вроде по-английски.
    Последний раз редактировалось Viola; 05.12.2018 в 21:24.

Давно Тут! Аватар для Vitaliano
    Цитата Сообщение от Vitaliano Посмотреть сообщение
    Ну я в частную клинику, врачи много где учились включая стажировку в других странах
    К новичкам не рискую, иду к людям с опытом и научными работами по моей проблеме. Готов за прием специалиста высокого класа, с докторской дисертацией, доплатить 4 фунта
    Вот на вторник как раз записался Вартість прийому складатиме 451,0грн.(£13) Дякуємо за звернення!
    Через ЖП после нескольких попыток получил запись к специалисту через 4 месяца.
    Глянул сдуру на билеты которые у меня есть и я радовался что заплатил 5 евро Львов Лондон. А теперь та же дажа 3 евро!

Живу Тут!
    Цитата Сообщение от Katjaa Посмотреть сообщение
    Я в курсе этих современных рекомендаций. Но мне в детстве вынимали пинцетом, не затолкали.

Машина эта - пылесос, конечно отличная. Жаль только, что одна на весь Лондон
    Да ладно, прям уж одна на весь Лондон. Гуглите ear microsuction и получаете список частных клиник.

Живу Тут!
    Цитата Сообщение от moscowgirl Посмотреть сообщение
    Когда при одном из визитов в ДЖипишню я упомянула, что здесь мне не помогли, а в России да, врача аж перекосило - не вру.
    Тутошние NHS врачи не любят, когдa им даже про местных-же частников рассказываешь.
    Жаль на частников денег не напасешься, приходится идти в NHS.

Давно Тут!
    Цитата Сообщение от postcard Посмотреть сообщение
    Люди , вы наверное путаете care assistant с registered nurse. Медсестра должна говорить по английски на высоком уровне. Местные медсестры профессионалы с высшим образованием и я бы сказала у них больше полномочий здесь в нчс чем у наших медсестер на родине Дипломы наших медсестер здесь не признаются , так как квалификация у наших медсестер ниже , если сравнивать с местными.
    Медсестра (универ) здесь аналог русского фельдшера.

Тут! Аватар для Kupalinka
    Цитата Сообщение от Viola Посмотреть сообщение
    Тутошние NHS врачи не любят, когдa им даже про местных-же частников рассказываешь.
    Жаль на частников денег не напасешься, приходится идти в NHS.
    Я ходила здесь в джипи и никакого результата. Поехала на родину и привезла результат. Доктор молча записал с моих слов, что на бумаге было написано от наших врачей
    Если Вас что-то смущает во мне — не нужно ставить меня в известность.
    Попробуйте пережить потрясение самостоятельнo.

Тут! Аватар для Kupalinka
    В NHS в больницах половина персонала, включая, напр., флеботомистов, англ не знают - носят с собой бумажку и просят написать, чтоб они пошли к товаркам и те им перевели на пунжаби или там нигерийский. Не сталкивались никогда?
    Не рассказывайте плз сказки.
    Вам так хорошо ответили, мне нечего дополнить
    Последний раз редактировалось Kupalinka; 08.12.2018 в 11:10.
    Если Вас что-то смущает во мне — не нужно ставить меня в известность.
    Попробуйте пережить потрясение самостоятельнo.

Страница 17 из 18 ПерваяПервая ... 715161718 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права