Страница 12 из 12 ПерваяПервая ... 2101112
Показано с 111 по 116 из 116

Тема: Документ об отсутствии претензий

Рыжая Аватар для Ginger
    Цитата Сообщение от Рипли Посмотреть сообщение
    Тут в начале треда утверждали, что Авива не повысила премию после сообщения об аварии, полезла я сама проверить, у меня как раз Авива.
    Так у них сайт какой то криворукий. Сначала написано в секции для клеимов, не сообщайте здесь клеимы и инциденты, которые вы сами не открывали, об этом вас спросят далее, в additional driver details section. Аdditional driver details section отсутствует как класс, т.к. что ничего у меня не получилось
    Авива - один из самых голимых страховщиков. Причем парадокс - через брокеров они очень даже и ничего.
    Не говори мне что делать, и я не скажу, куда тебе идти.

Давно Тут!
    Имхо отделим мух от котлет...
    Можно сообшить об инцинденте но клейм не делать. Логичненько что НКБ не должен пострадать.
    Еше ИМХА задние сенсоры недорого поставить в ж...пу муж на обеих машинах ставил да и недорогие они...
    Касательно Авивы у нас камеры на обеих машинах так они вроде скидочку дали...
    Мы с ними несколько лет т.к. лучше пока ничего не находилось. Первая машинка(котора подешевле) 100% на вторую скидка 50 %

Тут! Аватар для snake
    Цитата Сообщение от Zharynya Посмотреть сообщение
    кто то там выше писал про историю с велосипедистом...только если без страховки то бодаться с ними придётся самому через суд (то есть из вашего кармана). У чувака уже есть все данные её страховой компании, так что он может тихой сапой через какое то время просто запросить клэйм от её страховки (автор - это мы просто рассуждаем), поэтому автору и важно как бы сообщить своей страховке сейчас об это.
    Ну с примером Рунциса там милиция задействована была и у Рипли есть переписка.
    Но сколько случаев когда никаких доказательств нет. Ну как пример выше мужа моего машиной зацепили когда дорогу переходил (выше уже писала).
    Он поднялся и пошел на работу дальше. Телефон только чувака записал. А потом попробуй доказать попадал ли он под машину или нет. Также и наоборот. Скажу что вы меня переехали два года назад, как пример, и докажите что вы не верблюд. Так что многие случаи ещё докажи. Не знаю как их ноу вин ноу фи доказывает. Хотя , скорее , они за такие не берутся.
    Когда меня малолетка на парковке в колледже треснула ( я уже парконулась и искала мелочь чтоб уплатить) то я на всякий случай приволокла какого-то учителя, хоть он утверждал что ничего не видел, ничего не знает. А потом ещё и охрану.

Ещё мне кажется что скама дофига в этом деле. Им проще заплатить пару тыщ чем разбираться наехали ли вы / я на "потерпевшего" или просто скамер
    Последний раз редактировалось snake; 27.11.2018 в 23:20.
    If you’re not at the table, you’re on the menu

Вечно Тут! Аватар для Zharynya
    Цитата Сообщение от snake Посмотреть сообщение
    Ну с примером Рунциса там милиция задействована была и у Рипли есть переписка.
    Но сколько случаев когда никаких доказательств нет. Ну как пример выше мужа моего машиной зацепили когда дорогу переходил (выше уже писала).
    Он поднялся и пошел на работу дальше. Телефон только чувака записал. А потом попробуй доказать попадал ли он под машину или нет. Также и наоборот. Скажу что вы меня переехали два года назад, как пример, и докажите что вы не верблюд. Так что многие случаи ещё докажи. Не знаю как их ноу вин ноу фи доказывает. Хотя , скорее , они за такие не берутся.
    Когда меня малолетка на парковке в колледже треснула ( я уже парконулась и искала мелочь чтоб уплатить) то я на всякий случай приволокла какого-то учителя, хоть он утверждал что ничего не видел, ничего не знает. А потом ещё и охрану.

Ещё мне кажется что скама дофига в этом деле. Им проще заплатить пару тыщ чем разбираться наехали ли вы / я на "потерпевшего" или просто скамер
    так я вам исходя из примера вот данного и пишу. Автор дала свои координаты и страховки так же, а теперь хочет письмо написать (типа виновата, рада оплатить...)Ну конечно возможно ничего не прилетит автору позже, кстати раньше так и можно было дело решить, но теперь с прохиндеями разного разлива и срамными адвокатами из контор & Со постоянно прилетает людям. Обычно как получается, этот чувак запрашивает через контору&со клэим и даёт инфо страховки (автора). Может так выйти, что автор и не узнает, что клэйм был. Всё есть в просторах, читайте. Автору сил и завершения истории сей!
    ..ибо только мы сами имеем власть над миром, который создаем вокруг себя (c)

Тут! Аватар для snake
    В случае Рипли да, я бы сразу со страховой связалась и спала потом спокойно. А то заплатишь дважды.

Мне тока вчера вечером звонили что по их данным я была в ка эксиденте. Вернее, дура я. Мне ***** тройка схерила секонд хэнд номер какой-то ссуко Ребеки. Надо было как только поняла что номер голимый с тройкой устроить разборки. А щас звонит всякая шушваль включая гамблинг за долги + эти быстрые кредиты. Неговоря о эксидент адвокатах и прочих.
    Ну как тут перестанешь матюкаться?

Чет представила и ржу если достанет и я этот номер тройке засуну в одно место (зачеркнуто) верну. А потом они его втюхают еще кому-то. Представляю сообщения на русском/украинском или одни знаки вопроса (иногда так приходят сообщения). впридачу к Ребекиным звонкам
    Последний раз редактировалось snake; 28.11.2018 в 09:27.
    If you’re not at the table, you’re on the menu

Давно Тут! Аватар для Рипли
    В итоге я решила рискнуть. Спасибо за вараинт соглашения Жарыне и Купалинке.
    Состряпала свой вариант из двух, добавила подпись владельца, захватила сына для храбрости и отправилась на встречу. Примерно неделя у меня ушла, чтоб заставить клиента ответить мне письменно по меилу. Об идее заплатить чеком или трансфером пришлось отказаться. У меня было четкое впечатление, что пока они не увидят живые деньги, заветных подписей мне не получить. В конце концов, не состоянием я рискую а 300 фунтами
    Сама встреча прошла в дружественной обстановке, пак оказался индусом, грозная тетя молчаливой послушной женщиной, которую вызвали с кухни наверное, чтобы удостоверить свою подпись. Oстлаьное все решают мужчины, которых было много.
    На прощание еще раз донесла мысль, что им в страховую тоже не с руки обращаться, т.к. поимеют шлейф на 5 лет. Сами участники не выглядят прохиндеями, но работая в окружении данной ментальности последние 15 лет, ни секунды не сомневаюсь, в если хоть на секунду почуствуют выгоду, продадут родную мать.
    Больше всего волнуют бесчисленные фирмы, названивающие беспрерывно и обещающие золотые горы, но надеюсь, что документально потвержденный факт, что в машине никого не было все таки охладит их пыл. Вроде получить injury на расстоянии еще никому не удавалось.
    Все еще обдумываю не сдаться ли страховой самолично, но не додумала до конца.
    У меня кстати в прошлом есть опыт, когда мы сами о небольшом инциденте не сообщили, а позвонила потерпевшая сторона. На наш взгляд, там вообще не было повреждений, но с помошью микроскопа им таки удалось их найти.
    Помнится на другом конце провода меня грозно спросили почему мы сами не сообщили, что то мы там ответили, не помню уже что, но в итоге ничего нам не было.
    Из комбинации лени и логики получаются программисты.

Страница 12 из 12 ПерваяПервая ... 2101112

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права