Результаты опроса: Чем закончатся переговоры по Брекзиту

Голосовавшие
43. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Соглашение будет достигнуто (withdrawal agreement)

14 32.56%
  • Брекзит состоится без соглашения (no deal Brexit)

6 13.95%
  • Брекзит будет перенесен на более поздний срок

18 41.86%
  • Великобритания откажется от Брекзита

5 11.63%
Страница 3 из 836 ПерваяПервая 123451353103503 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 8359

Тема: Опрос: Чем закончатся переговоры по Брекзиту

Вечно Тут! Аватар для Overworked
    Цитата Сообщение от Конь в Пальто Посмотреть сообщение
    29 марта 2019.
    Это как расписание поездов. Читаешь "отправление в 22:00". И начальник ж/д клянется "у меня в график всё внесено, вот смотрите подпись/печать, теперь это закон". А потом раз и поезд отменен. А пассажир как дурак стоит с расписанием в руках на перроне.

В мире нет ничего ничего не возможного:

UK could cancel Brexit and stay in EU on same terms, says French government
    https://www.independent.co.uk/news/u...-a8464341.html

Donald Tusk says UK would be welcome to remain in EU if Brexit deal not reached
    http://www.cityam.com/269204/donald-...if-brexit-deal

Вся Власть Совѣтамъ Аватар для Конь в Пальто
    Цитата Сообщение от Overworked Посмотреть сообщение
    Это как расписание поездов. Читаешь "отправление в 22:00". И начальник ж/д клянется "у меня в график всё внесено, вот смотрите подпись/печать, теперь это закон". А потом раз и поезд отменен. А пассажир как дурак стоит с расписанием в руках на перроне.

В мире нет ничего ничего не возможного:

UK could cancel Brexit and stay in EU on same terms, says French government
    https://www.independent.co.uk/news/u...-a8464341.html

Donald Tusk says UK would be welcome to remain in EU if Brexit deal not reached
    http://www.cityam.com/269204/donald-...if-brexit-deal
    Я не говорю, что невозможно. Я говорю, что не будет. Дата зафиксирована. Билет продали всем на референдуме, даже тем, кто никуда ехать не хотел. То есть, если взять вашу ассоциацию, то перон поедет. А поедет ли поезд, будет ли поезд, есть ли рельсы - всем пофиг.
    Было бы не пофиг, то топящих за отмену брексита было бы слышно как Фараджа до брексита. Такого не наблюдаю.

За ссылки спасибо, а есть такие же, но из британских политических властных ртов?

Тут! Аватар для pixie
    Цитата Сообщение от Лёка Посмотреть сообщение
    Будет, будет. Человеческая природа. Единицы способны признать ошибку, остальные только разозлятся и упрутся рогом ещё сильнее.
    это можно легко проиллюстрировать на форуме 4-мя опциями:
    - был за ремейн - остался за ремейн
    - был за брексит - остался за брексит
    - был за ремейн - стал за брексит
    - был за брексит - стал за ремейн

Кто-нибудь признает последнюю позицию?

Тут! Аватар для pixie
    Цитата Сообщение от Linda Посмотреть сообщение
    похоже на то... брекзит без брекзита.
    Но с потерей всех ништяков, права голоса и триллионов фунтов.
    Никогда не было никаких оснований ожидать чего-то иного от дила.

Цитата Сообщение от Конь в Пальто Посмотреть сообщение
    Я не говорю, что невозможно. Я говорю, что не будет. Дата зафиксирована. Билет продали всем на референдуме, даже тем, кто никуда ехать не хотел. То есть, если взять вашу ассоциацию, то перон поедет. А поедет ли поезд, будет ли поезд, есть ли рельсы - всем пофиг.
    Было бы не пофиг, то топящих за отмену брексита было бы слышно как Фараджа до брексита. Такого не наблюдаю.

За ссылки спасибо, а есть такие же, но из британских политических властных ртов?
    Я тоже уверен, что не будет. Но честности ради нужно сказать, что такая возможность есть, теоретически, математически как угодно. И да за это топят - тут вы не правы. И со страшной силой в определенных кругах. Откройте любую статью Гардиана и почитайте коменты. 2 года, день изо дня, сотни статей, десятки тысячи комментов, сотни тысяч лайков.

Брекзит это чистой воды развод. Все аналоги/варианты житейских разводов тут применимы. Есть только две стороны - муж и жена, никто не вправе им указывать как действовать, ни бог, ни гос-во. Третьей стороны нет, всё только в руках этих двоих. Могут подать заявление, могут забрать. Могут развестись, могут на второй день снова пожениться. Могут получить документы о разводе, но продолжать жить вместе (например, некуда съезжать). B этом случае ничего не изменится на второй день после развода (может и через год не измениться). Муж может решить платить больше чем положено по алиментам, некоторые и платят. И т.д. и т.п. Просто есть более частые случаи, а есть менее. Но всё только в руках этих двоих. В подавляющем большинстве случаев (иногда после длительного периода "всё осталось как раньше, кроме бумажки на руках, спрашивается зачем разводились?") люди расходятся навсегда. Хотя, например, могут вполне плодотворно работать бок о бок в одной конторе. Думаю и тут так будет.

Давно Тут! Аватар для Лёка
    Цитата Сообщение от pixie Посмотреть сообщение
    это можно легко проиллюстрировать на форуме 4-мя опциями:
    - был за ремейн - остался за ремейн
    - был за брексит - остался за брексит
    - был за ремейн - стал за брексит
    - был за брексит - стал за ремейн

Кто-нибудь признает последнюю позицию?
    На форуме - никто. В жизни тоже ни одного не встречала, хотя читала и слышала, что такие есть.

Давно Тут! Аватар для Лёка
    Я тоже уверен, что не будет. Но честности ради нужно сказать, что такая возможность есть, теоретически, математически как угодно. И да за это топят - тут вы не правы. И со страшной силой в определенных кругах. Откройте любую статью Гардиана и почитайте коменты. 2 года, день изо дня, сотни статей, десятки тысячи комментов, сотни тысяч лайков.

Брекзит это чистой воды развод. Все аналоги/варианты житейских разводов тут применимы. Есть только две стороны - муж и жена, никто не вправе им указывать как действовать, ни бог, ни гос-во. Третьей стороны нет, всё только в руках этих двоих. Могут подать заявление, могут забрать. Могут развестись, могут на второй день снова пожениться. Могут получить документы о разводе, но продолжать жить вместе (например, некуда съезжать). B этом случае ничего не изменится на второй день после развода (может и через год не измениться). Муж может решить платить больше чем положено по алиментам, некоторые и платят. И т.д. и т.п. Просто есть более частые случаи, а есть менее. Но всё только в руках этих двоих. В подавляющем большинстве случаев (иногда после длительного периода "всё осталось как раньше, кроме бумажки на руках, спрашивается зачем разводились?") люди расходятся навсегда. Хотя, например, могут вполне плодотворно работать бок о бок в одной конторе. Думаю и тут так будет.
    Дался вам этот Гардиан - читайте свои газеты, и всё у вас встанет на свои места. Гардиан - капля в море, одно из немногих мест, где люди высказывпют свою боль и разочарование. Зачем вам туда?

Тут!

ничего не поняла. как будет?

Тут! Аватар для pixie
    На форуме - никто. В жизни тоже ни одного не встречала, хотя читала и слышала, что такие есть.
    Мы по жизни встречали. Cосед наш вон, автомеханик, проголосовал за брексит, в первый же день в разговоре с моим мужем признался, что уже жалеет. Но "жалеет" не значит, что проголосует иначе завтра.

Основная масса, конечно, настроена решительно. Им же внушили, что мы нужнее Европе, чем Европа нам, это так красиво звучит, что прямо хочется верить, да и как-то не патриотично не верить. Патриоты - они везде такие патриоты.

Дался вам этот Гардиан - читайте свои газеты, и всё у вас встанет на свои места. Гардиан - капля в море, одно из немногих мест, где люди высказывпют свою боль и разочарование. Зачем вам туда?
    Ого, как полетела маска "либерализма". Может ещё что указом припишите, ну там, куда ходить, что смотреть, что моё, что не моё?

Страница 3 из 836 ПерваяПервая 123451353103503 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права