Результаты опроса: Чем закончатся переговоры по Брекзиту

Голосовавшие
43. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Соглашение будет достигнуто (withdrawal agreement)

14 32.56%
  • Брекзит состоится без соглашения (no deal Brexit)

6 13.95%
  • Брекзит будет перенесен на более поздний срок

18 41.86%
  • Великобритания откажется от Брекзита

5 11.63%
Страница 232 из 575 ПерваяПервая ... 132182222230231232233234242282332 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,311 по 2,320 из 5750

Тема: Опрос: Чем закончатся переговоры по Брекзиту

Живу Тут!
    Поставлю сюда, послушайте, кому интересно. Может видели уже... Ну вот надо же... Где Россия с ее Дерипасками и где британский Брекзит...
    Вся жизнь как фильм....хорошо, скажи, мы ее зажгли
    И горел костер и парил орел.........

Давно Тут! Аватар для Laser
    Цитата Сообщение от ytvwtdf Посмотреть сообщение
    Мне самой никуда не надо, хотя куда-нибудь в Грецию или Италию я бы уехала, да может и уеду когда-то. Мне важно понимать все, что происходит для моего ребенка, чтобы понимать перспективы и направление движения. В Британии тоже жить не легко. Я бы уточнила эту свою мысль... В Британии не сахар, я с вами во всем согласна, но это не значит, что в России лучше. В России еще хуже, в целом в стране, просто моя лчная ситуация позволяет мне в России жить легче, чем в Британии. Но это исключительно личная ситуация, но и на нее ситуация в стране в целом оказывает очень большое влияние. Нищее население вокруг не прибавляет ни доходов, ни настроения.

Ольга, возвращайтесь в Британию. Селитесь в Шотландии за несколько лет до окончания школы сыном, чтоб можно было бесплатно учиться в универах Шотландии. Вокруг Эдинбурга можно купить за 50 тыс неплохую квартирку, будет бесплатно учиться и жить здесь,а питание и одежда стоят копейки
    « Лучше быть хорошим человеком," ругающимся матом", чем тихой, воспитанной тварью ». — Фаина Раневская

Тут! Аватар для pixie
    Хорошая речь Дейвида Ламми. Ничего нового, но коротко и четко, и наконец-то прозвучало "blame us" .

https://www.indy100.com/article/davi...-video-8724301

Цитата Сообщение от Laser Посмотреть сообщение
    Ольга, возвращайтесь в Британию. Селитесь в Шотландии за несколько лет до окончания школы сыном, чтоб можно было бесплатно учиться в универах Шотландии. Вокруг Эдинбурга можно купить за 50 тыс неплохую квартирку, будет бесплатно учиться и жить здесь,а питание и одежда стоят копейки
    Почитайте выше. Если в Англии климат не подошел, то в Шотландии тем более не устроит.
    There is a special place in hell for women who don't help other women" (Madeleine Albright)

Живу Тут!
    Цитата Сообщение от Laser Посмотреть сообщение
    Я в Шотландии не выживу физически. Из всех мест, где я была и жила для меня это самое худшее место.
    Вся жизнь как фильм....хорошо, скажи, мы ее зажгли
    И горел костер и парил орел.........

no certain status
    Цитата Сообщение от pixie Посмотреть сообщение
    Хорошая речь Дейвида Ламми. Ничего нового, но коротко и четко, и наконец-то прозвучало "blame us"
    это, скорее, про "кто виноват". и разрывание с треском рубах на грудях, прям так по-русски)

разбор полётов - это хорошо и правильно. но всему своё время - и время дла анализов кагбэ уже.... утекло

когда ж уже будет внятное что-то - про "что делать" )
    да и будет ли

назад-то этот фарш уже не прокрутить
    Последний раз редактировалось tracy; 13.01.2019 в 07:45.

Тут! Аватар для pixie
    Цитата Сообщение от tracy Посмотреть сообщение
    это, скорее, про "кто виноват". и разрывание с треском рубах на грудях, прям так по-русски)

разбор полётов - это хорошо и правильно. но всему своё время - и время дла анализов кагбэ уже.... утекло

когда ж уже будет внятное что-то - про "что делать" )
    да и будет ли

назад-то этот фарш уже не прокрутить
    Согласна, речь запоздала года на полтора.
    Фарш не прокрутить, но мясорубку остановить можно. Ламми, вроде, за второй референдум, но с честными предпосылами. Хотя читаешь комменты и понимаешь, что никто уже ничего не слышит, и результат, скорее всего, будет тот же. Форум в этом плане хороший показатель: я знаю, за что голосовал, никто меня не обманывал, эксперты ничего не знают, аргументы можно проигнорировать, наше дело правое - мы победим. Поэтому да, наверное, пустое сотрясание воздуха - все эти призывы к рассудку и второму референдуму с раскрытыми картами.
    There is a special place in hell for women who don't help other women" (Madeleine Albright)

Живу Тут! Аватар для Kassandra
    Я в Шотландии не выживу физически. Из всех мест, где я была и жила для меня это самое худшее место.
    а зря. в шотландии шикарнейшая малина.
    летящей походкой я вышла за водкой https://www.spbtalk.ru/smilies/siski.gif

Тут! Аватар для Runcis
    Серьёзно? А что так?
    Климат в том же Эдинбурге куда как мягче самарского, континентального.
    Люди душевные, патриотически настроенные, с очень приятным акцентом.

Эх, если бы судьба двадцать пять лет назад забросила меня не в Лондон, а в Эдинбург, щеголял бы Runcis сейчас в модном килте...
    Без трусов!
    "Работайте, братья".
    Магомед Нурбагандович Нурбагандов, Герой России

Вся Власть Совѣтамъ Аватар для Конь в Пальто
    Цитата Сообщение от Runcis Посмотреть сообщение
    Серьёзно? А что так?

Эх, если бы судьба двадцать пять лет назад забросила меня не в Лондон, а в Эдинбург, щеголял бы Runcis сейчас в модном килте...
    Без трусов!
    Проблема мне тоже. Я без трусов и щас щеголять могу. Не обязательно для этого жить в Шотландии и носить модный килт.

Живу Тут! Аватар для Kassandra
    Цитата Сообщение от Runcis Посмотреть сообщение
    Серьёзно? А что так?

Без трусов!
    без трусов ходить, кстати, очень liberating. для души и тела. только килт же шерстяной. попа будет чесаться.
    летящей походкой я вышла за водкой https://www.spbtalk.ru/smilies/siski.gif

Страница 232 из 575 ПерваяПервая ... 132182222230231232233234242282332 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права