Результаты опроса: Чем закончатся переговоры по Брекзиту

Голосовавшие
43. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Соглашение будет достигнуто (withdrawal agreement)

14 32.56%
  • Брекзит состоится без соглашения (no deal Brexit)

6 13.95%
  • Брекзит будет перенесен на более поздний срок

18 41.86%
  • Великобритания откажется от Брекзита

5 11.63%
Страница 231 из 829 ПерваяПервая ... 131181221229230231232233241281331731 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,301 по 2,310 из 8281

Тема: Опрос: Чем закончатся переговоры по Брекзиту

Зашибись! Аватар для moscowgirl
    Цитата Сообщение от Hattie Посмотреть сообщение
    «в целом по стране» невозможно говорить, ни о России, ни об Англии. между Лондоном и, к примеру, каким-нибудь Warrington - пропасть. как и между Москвой и провинцией. но в России есть жирные регионы, кроме Москвы. в Британии ничего подобного нет.

и даже сравнивая Млскву с Лондоном - сестра в декрете сидит, ипотеку выплачивают с одной зарплаты мужа. муж - всего лишь тим лид в ИТ. квартира в отличном районе, аналог Fulham. живут, ни в чем себе не отказывая, кроме экзотических отпусков. мне с одной обычной айтишной зарплаты абсолютно нереально было бы выплачивать что-либо подобное в Лондоне и жить нормально.
    аналогично с друзьями: она - молодая пенсионерка, редактор на полставки, муж - химик на грантах. большая квартира на Кутузовском. жить могут в любой точке мира, работа позволяет. в Англию даже не думали переезжать, это бессмысленно. хотя дачу здесь смотрели.
    аналогично другие друзья: она - пиарщик в ИТ, муж - маркетолог в электроэнергетике. один ребенок - структуральнейший лингвист в Яндексе, возможный рынок работы - весь мир. второй - студент на актерском и актер. имеют право на израильский паспорт, ребенок учился в универе в Израиле. никто не думает переезжать даже в Израиль.
    все у людей нормально, если есть мозги. гораздо лучше, чем было бы в Англии.
    а без мозгов или уникальных ручных навыков где угодно плохо будет.
    ЫЫЫЫЫ.
    Ну Вы так сильно не завидуйте, ну йолки!

Зашибись! Аватар для moscowgirl
    Отта ж, классно!
    Самопровозглашенная аристократия помойки форума полила всех жиденьким, поистерила, назвала часть форума быдламе там и всяким таким - не, они матом не ругаются. Они им думают по отношению ко всем людям.
    А им только матом и отвечать стоит.

Тут! Аватар для Cup coffee
    Цитата Сообщение от moscowgirl Посмотреть сообщение
    Отта ж, классно!
    Самопровозглашенная аристократия помойки форума полила всех жиденьким, поистерила, назвала часть форума быдламе там и всяким таким - не, они матом не ругаются. Они им думают по отношению ко всем людям.
    А им только матом и отвечать стоит.

////////

Тут! Аватар для fan_ta
    Hattie -- бросает иммиграцию и возвращается чтоли?
    или просто ноет?

там ещё "цветовая дифферентация штанов" работает. а тут = нет.
    а в омане - всегда лето!

Тут! Аватар для fan_ta
    балин
    мне бы ваши заботы
    мой младшенький в армию израиля собрался.
    "красивые винтовки!"
    во где кошмар.
    конечно же он передумает быстро и иврит учить не будет...но какой ужас.

Тут! Аватар для Cup coffee
    Заботы есть всегда , и когда им 10 и когда им 20 . Как только «проблема» родилась , так заботы только увеличиваются

Живу Тут!
    Поставлю сюда, послушайте, кому интересно. Может видели уже... Ну вот надо же... Где Россия с ее Дерипасками и где британский Брекзит...

Давно Тут! Аватар для Laser
    Цитата Сообщение от ytvwtdf Посмотреть сообщение
    Мне самой никуда не надо, хотя куда-нибудь в Грецию или Италию я бы уехала, да может и уеду когда-то. Мне важно понимать все, что происходит для моего ребенка, чтобы понимать перспективы и направление движения. В Британии тоже жить не легко. Я бы уточнила эту свою мысль... В Британии не сахар, я с вами во всем согласна, но это не значит, что в России лучше. В России еще хуже, в целом в стране, просто моя лчная ситуация позволяет мне в России жить легче, чем в Британии. Но это исключительно личная ситуация, но и на нее ситуация в стране в целом оказывает очень большое влияние. Нищее население вокруг не прибавляет ни доходов, ни настроения.

Ольга, возвращайтесь в Британию. Селитесь в Шотландии за несколько лет до окончания школы сыном, чтоб можно было бесплатно учиться в универах Шотландии. Вокруг Эдинбурга можно купить за 50 тыс неплохую квартирку, будет бесплатно учиться и жить здесь,а питание и одежда стоят копейки

Тут! Аватар для pixie
    Хорошая речь Дейвида Ламми. Ничего нового, но коротко и четко, и наконец-то прозвучало "blame us" .

https://www.indy100.com/article/davi...-video-8724301

Цитата Сообщение от Laser Посмотреть сообщение
    Ольга, возвращайтесь в Британию. Селитесь в Шотландии за несколько лет до окончания школы сыном, чтоб можно было бесплатно учиться в универах Шотландии. Вокруг Эдинбурга можно купить за 50 тыс неплохую квартирку, будет бесплатно учиться и жить здесь,а питание и одежда стоят копейки
    Почитайте выше. Если в Англии климат не подошел, то в Шотландии тем более не устроит.

Живу Тут!
    Цитата Сообщение от Laser Посмотреть сообщение
    Я в Шотландии не выживу физически. Из всех мест, где я была и жила для меня это самое худшее место.

Страница 231 из 829 ПерваяПервая ... 131181221229230231232233241281331731 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права