Результаты опроса: Чем закончатся переговоры по Брекзиту

Голосовавшие
43. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Соглашение будет достигнуто (withdrawal agreement)

14 32.56%
  • Брекзит состоится без соглашения (no deal Brexit)

6 13.95%
  • Брекзит будет перенесен на более поздний срок

18 41.86%
  • Великобритания откажется от Брекзита

5 11.63%
Страница 560 из 575 ПерваяПервая ... 60460510550558559560561562570 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,591 по 5,600 из 5750

Тема: Опрос: Чем закончатся переговоры по Брекзиту

Тут! Аватар для fan_ta

https://www.dailymail.co.uk/news/art...-Facebook.html

хорошие мечты были...
    особенно -- "за мир без наркоты".

сколько дней будут эту трагедию мусолить?
    чтобы людишки забыли про брекзит.

"перенаселение" говорите? нуну...
    мет вокруг - дешевле пива!

полная деградация мозга от мета.
    я слишком брезглива и ленива, и у меня нет времени, чтобы ненавидеть тех, кто ненавидит меня, потому что я слишком занята - любя тех, кто любит меня.

Тут! Аватар для fan_ta
    Mark Britnell
    Healthcare staff worldwide are quitting due to stress and burnout. But small changes can make a big difference
    Fri 15 Mar 2019

Healthcare staff in the NHS – and globally – are feeling undervalued, overworked and demoralised.

In a survey of 17,000 American doctors, 54% reported low morale. In China physician burnout rates of 66-87% have been reported, while doctors in India and the UK have taken strike action in the past three years. In 2016 a survey of nurses and midwives in Australia found almost a third had considered leaving the profession because of burnout.

The latest NHS staff survey revealed 40% of staff had felt unwell because of work-related stress, 21% wanted to quit the NHS, 78% experienced unrealistic time pressures and fewer than a third felt their organisation took firm action to improve staff wellbeing.

My job as a doctor in today's NHS is draining me of humanity(Anonymous)
    Health Foundation analysis shows record numbers of NHS staff quitting because they are fed up spending so long at work. Around one in 11 NHS posts are unfilled. Health Education England, which oversees workforce policy, says the biggest single cause of this crisis is poor retention.

https://www.theguardian.com/society/...-care-for-them

так что это реально "опилки вместо мозгов" в головах, когда утверждают -- что "подлые литовцы/поляки их(?) UK медицину испортили принципом своего существования!"
    я слишком брезглива и ленива, и у меня нет времени, чтобы ненавидеть тех, кто ненавидит меня, потому что я слишком занята - любя тех, кто любит меня.

Живу Тут!
    Цитата Сообщение от fan_ta Посмотреть сообщение
    Mark Britnell
    Healthcare staff worldwide are quitting due to stress and burnout. But small changes can make a big difference
    Fri 15 Mar 2019

так что это реально "опилки вместо мозгов" в головах, когда утверждают -- что "подлые литовцы/поляки их(?) UK медицину испортили принципом своего существования!"
    У тебя Фанта только 2 национальности в мире - литовцы и поляки, другие не существуют.
    "Мой жизненный опыт убедил меня, что люди, не имеющие недостатков, имеют очень мало достоинств". Авраам Линкольн

Тут! Аватар для fan_ta
    'bloody european' -- для тебя лучше - ya silly cow

Живу Тут!
    Цитата Сообщение от fan_ta Посмотреть сообщение
    'bloody european' -- для тебя лучше - ya silly cow
    Держи свой язык за зубами. Ты забыла что я тебе обещала, расистка, а я нет.. так что не расслабляйся.
    "Мой жизненный опыт убедил меня, что люди, не имеющие недостатков, имеют очень мало достоинств". Авраам Линкольн

Тут! Аватар для pixie
    Цитата Сообщение от Lotos Посмотреть сообщение
    А кто вы такая, чтобы писать у кого опилки , а у кого нет? Кто вы такая? Очередная понаехавшая, которая возомнила из себя умную и сидящую на форуме в теме - политика , уж сколько лет, Пикси? Все то вам неймется.. вам только не хватает лошади и флагa в руки , и будет очередная Жанна де Арк.
    Предсказуемый ответ.

Ну хоть одну-то ссылочку откройте, почитайте . Ну нельзя же так...Со стороны может показаться, что вы кидаетесь голословными фразами, отказываетесь их подтверждать или принимать обратные подтверждения и предпочитаете переходить на "да кто ты ваще такая мне тут указывать?"
    There is a special place in hell for women who don't help other women" (Madeleine Albright)

Давно Тут! Аватар для Лёка
    Цитата Сообщение от Lotos Посмотреть сообщение
    А кто вы такая, чтобы писать у кого опилки , а у кого нет? Кто вы такая? Очередная понаехавшая, которая возомнила из себя умную и сидящую на форуме в теме - политика , уж сколько лет, Пикси? Все то вам неймется.. вам только не хватает лошади и флагa в руки , и будет очередная Жанна де Арк.
    Я не знаю, "кто такая" пикси, но она как минимум понимает написанное (то, что по ссылкам). Или это и означает "возомнила из себя умную"?
    Nationalism is a silly cock crowing on his own dunghill.

Живу Тут!
    Цитата Сообщение от pixie Посмотреть сообщение
    Предсказуемый ответ.

Ну хоть одну-то ссылочку откройте, почитайте . Ну нельзя же так...Со стороны может показаться, что вы кидаетесь голословными фразами, отказываетесь их подтверждать или принимать обратные подтверждения и предпочитаете переходить на "да кто ты ваще такая мне тут указывать?"
    Вы ссылками кидаетесь с начала этой темы. Что нового сказали эти ссылки? Я же знала что будет. На сцене появились вы и .. понеслооооось. А я даже не бросила красную тряпку,а так потрусила ею. -))
    Дело сделано.. будем жить при том, что будет. Будет ли брексит - не знаю, при ремейнщине жили..

Живу Тут! Аватар для Kassandra
    рекламная пауза.

летящей походкой я вышла за водкой https://www.spbtalk.ru/smilies/siski.gif

Вся Власть Совѣтамъ Аватар для Конь в Пальто
    Звиздец. Когда уже этот ужас без конца прекратится и наступит ужасный конец?
    Уже читать ничего не могу, везде последствия брексита мерещится.
    Вы Красную Шапочку читали? А Курочку Рябу? Да Колобка хоть почитайте!
    Везде про брексит пишут, даже в сказках...

Страница 560 из 575 ПерваяПервая ... 60460510550558559560561562570 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права