Результаты опроса: Чем закончатся переговоры по Брекзиту

Голосовавшие
43. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Соглашение будет достигнуто (withdrawal agreement)

14 32.56%
  • Брекзит состоится без соглашения (no deal Brexit)

6 13.95%
  • Брекзит будет перенесен на более поздний срок

18 41.86%
  • Великобритания откажется от Брекзита

5 11.63%
Страница 222 из 827 ПерваяПервая ... 122172212220221222223224232272322722 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,211 по 2,220 из 8268

Тема: Опрос: Чем закончатся переговоры по Брекзиту

Тут! Аватар для snake
    Цитата Сообщение от ytvwtdf Посмотреть сообщение
    Афера века, вы еще много не знаете .... Что за тугрики-денежки ходят в наших странах. А чего вы боитесь, что развод не в силе... А не было развода. Был просто дележ-этот огород тебе, а этот мне, вот с Крымом маха дали, но теперь отжали обратно... А вы думаете почему демаркацию границ не проводят? В каких границах существует РФ, Украина, Казахстан? Не было демаркации, вот и думайте почему за 25 лет никто их не провел... Забыли про них что-ли?
    За границы не в теме, но меня давненько как-то насторожил факт, что ген директором завода, который наши(украинские) политики отжали у рабочих, был гражданин России. Я какбэ ничего против русских не имею, но факт что не поставили своих, которых тоже пруд пруди, еще тогда меня слегонца напряг.
    Чет у меня тогда все это перекликнулось из политикой ссср перемещения русских в республики, а коренной народ из республик по другим республикам или Россию
    Последний раз редактировалось snake; 11.01.2019 в 21:06.

Живу Тут! Аватар для Ga-Linka
    А потому, что в Белоруссии и на Украине еще хуже и платят еще меньше. А почему в РФ полно таджиков работают за 300 долларов? А потому, что там пще хуже и дешевле работать чем в РФ...Ну это же просто пищевая цепочка, все же понятно.
    Это то понятно.
    Мой вопрос был на вашу фразу о том, что нет работы в ЕС. Оказывается есть. И на нее согласны беларусы и украинцы.
    И стоит эта работа 700-1000 евро. На что литовцы несогласны, но согласны беларусы и украинцы.

Живу Тут!
    Цитата Сообщение от Zharynya Посмотреть сообщение
    "Конечно, «Русский алюминий» давно, с нулевых, никакой не русский, и зарегистрирован, как и En+, не в России, и прибыль мечет тоже не в Россию. Факт, что «просрали все полимеры», констатирован еще в те же нулевые в Череповце коллегами-металлургами на совещании, что уж теперь."....

Сибирские Штаты Америки
    У России отжимают контроль над стратегической отраслью: кто владеет Русалом, тот правит регионами русской Азии. История наживы и предательства

https://www.novayagazeta.ru/articles...shtaty-ameriki

"Август 1992-го, пришествие Льва Черного, бизнесмена с непроницаемым лицом египетского жреца. Они с братом Михаилом — первые, по факту, российские мультимиллиардеры и первые олигархи. Завод начинает работать с их, зарегистрированной в Монако, фирмой Trans-CIS Commodities (ТСС) по толлингу: КрАЗу платят лишь за переработку давальческого сырья, это гроши и металл уже не его.

К прибыли от продаж алюминия те, кто его произвел, больше отношения не имеют. Все достается торговцам, кредитующим производственный цикл.

[U]Алюминий уходит без лицензии и уплаты таможенных и экспортных пошлин, НДС, спецналога. Краевое УОП (управление по оргпреступности) не может получить от завода ни одного документа — все за границей, ТСС в России не аккредитовано. Алюминиевую промышленность выводят из правового пространства России.[/U
    https://youtu.be/kfTpDWRHUhM

1992 год!
    ] Сильная статья.Народу об этом в РФ не показывают. по телевизору, народ даже не заметит, как его страна официально стала совместной колонией США и Британии. Так, что все хорошо, господа британцы, которые боятся Брекзита. Британия не пропадет. Дальше будет интереснее. Наверняка британский брекзит и захват российского алюминия связаны. Заметьте, что граждан стран ЕС в совет директоров никто не пригласит. Нафига делиться Британии и Америке с ЕС? А Германия-дура, пусть для самолетов алюминий уже на наших( британских) условиях приобретает. Ну чем не многоходовка? Британия с Америкой всех обведут вокруг пальца.

Живу Тут!
    Цитата Сообщение от snake Посмотреть сообщение
    За границы не в теме, но меня давненько как-то насторожил факт, что ген директором завода, который наши(украинские) политики отжали у рабочих, был гражданин России. Я какбэ ничего против русских не имею, но факт что не поставили своих, которых тоже пруд пруди, еще тогда меня слегонца напряг.
    Чет у меня тогда все это перекликнулось из политикой ссср перемещения русских в республики, а коренной народ из республик по другим республикам или Россию
    Да прикольно это все. Вот сегодня в очередной раз зашла в халяльное узбекское кафе самсу купить. Там еда обалденная, вокруг кафе на улице запах прямо как в Узбекистане, там везде вкусной едой пахнет. Молодежь работает, по-русски все говорят без акцента. Счастливы, если им по-узбекски скажешь " спасибо". А я вот глядя на них, все время думаю, что их родители, мне ровесники за независимость боролись, русских прямо выгоняли в начале 90-х из Узбекистана. А теперь их дети работают в России, добровольно учат русский язык... Какие хитросплетения судьбы...

Вечно Тут! Аватар для Zharynya
    ] Сильная статья.Народу об этом в РФ не показывают. по телевизору, народ даже не заметит, как его страна официально стала совместной колонией США и Британии. Так, что все хорошо, господа британцы, которые боятся Брекзита. Британия не пропадет. Дальше будет интереснее. Наверняка британский брекзит и захват российского алюминия связаны. Заметьте, что граждан стран ЕС в совет директоров никто не пригласит. Нафига делиться Британии и Америке с ЕС? А Германия-дура, пусть для самолетов алюминий уже на наших( британских) условиях приобретает. Ну чем не многоходовка? Британия с Америкой всех обведут вокруг пальца.
    Британии (те налогоплательщику или бюджету) как раз ничего и не выгорит с этого, так что не вижу выгоды. Выгода будет у нескольких лиц заинтересованных. Тут в Британии так же как и в России воз и тележка социальной несправедливости- от ухода от налогов до коррупции (все помнят Панамские бумаги, а таких воз и тележка), с которой кстати ЕЮ таки пытаются бороться однако. Так что прозрачности и справедливости не прибавится с выходом, скорее наоборот.

Вся Власть Совѣтамъ Аватар для Конь в Пальто
    Цитата Сообщение от tracy Посмотреть сообщение
    ))

... есть такой занятный человек (реально занятный, да - на пару порядков примерно занятнее, чем, скажем, этот форум) -
    Дмитрий Евгеньевич Галковский
    и его фикс-идея - им развиваемая, ну, на моей памяти уже лет почти двадцать (может, больше):
    "Россия - криптоколония Англии" )

особенно лет 5-8 лет тому обратно было занятно его (по)читать
    могучий интеллект, приложенный к большой идее)

вот, не сам он, а его... Матфей
    начало истории)
    digest)
    https://nintendobot.livejournal.com/87524.html
    Ой. Ничего не имею против фантазий. Даже таких.

Вечно Тут! Аватар для Zharynya
    а тем временем, два важных кукловода...

LONDON (Reuters) - Two of the biggest donors to the Brexit campaign say they now believe the project they championed will eventually be abandoned by the government and the United Kingdom will stay in the European Union.

Peter Hargreaves, the billionaire who was the second biggest donor to the 2016 leave campaign, and veteran hedge fund manager Crispin Odey told Reuters they expect Britain to stay in the EU despite their campaign victory in the 2016 referendum.

As a result, Odey, who runs hedge fund Odey Asset Management, said he is now positioning for the pound to strengthen after his flagship fund previously reaped the benefit of betting against UK assets amid wider market fears about the impact of Brexit.

https://uk.reuters.com/article/uk-br...-idUKKCN1P50UU

Недавно Тут! Аватар для Divertido
    Нет, вы чего? В самом деле кто-то всерьез предполагает, что брекзит все же состоится?
    или все эти размышлизмы так, поприкалываться?

Живу Тут! Аватар для Kassandra
    Цитата Сообщение от Divertido Посмотреть сообщение
    Нет, вы чего? В самом деле кто-то всерьез предполагает, что брекзит все же состоится?
    или все эти размышлизмы так, поприкалываться?
    да, какая разница?

мне вот интересно - паритет будет? фунт-доллар. очень нада.

Вечно Тут!
    Цитата Сообщение от Zharynya Посмотреть сообщение
    а тем временем, два важных кукловода...

LONDON (Reuters) - Two of the biggest donors to the Brexit campaign say they now believe the project they championed will eventually be abandoned by the government and the United Kingdom will stay in the European Union.
    Э, нет: умерла так умерла Англия должна выйти, со всеми вытекающими. Проголосовавшие за выход должны отправиться на бенефиты и там сдохнуть, когда их будет нечем платить. Как Моисей водил по пустыне А иначе они всё время будут тащить страну в пропасть.
    Последний раз редактировалось dumont; 11.01.2019 в 23:26.

Страница 222 из 827 ПерваяПервая ... 122172212220221222223224232272322722 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права