Результаты опроса: Чем закончатся переговоры по Брекзиту

Голосовавшие
43. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Соглашение будет достигнуто (withdrawal agreement)

14 32.56%
  • Брекзит состоится без соглашения (no deal Brexit)

6 13.95%
  • Брекзит будет перенесен на более поздний срок

18 41.86%
  • Великобритания откажется от Брекзита

5 11.63%
Страница 517 из 517 ПерваяПервая ... 17417467507515516517
Показано с 5,161 по 5,167 из 5167

Тема: Опрос: Чем закончатся переговоры по Брекзиту

Тут! Аватар для fan_ta
    да кризис сейчас во всей "цивилизованной части планеты" -- а в остальной части - как всегда... но с большими шансами быстрого перемещения по планете.

а у нас -- никто не хочет работать - "крысинные бега". и это - факт.
    и никто не хочет покупать крап.
    тоже - факт.
    и никто никому не верит и нет никакой цели. кроме криминальных целей у криминалов.

все шлаются и никакого профита корпорациям - кроме корпораций "таблеточек", которые тоже уже не очень то хотят покупать.

и не при чём тут -- брекзит или тупые правители...
    я слишком брезглива и ленива, и у меня нет времени, чтобы ненавидеть тех, кто ненавидит меня, потому что я слишком занята - любя тех, кто любит меня.

Тут! Аватар для fan_ta
    а это книжка 70-х(?) годов. написанная русским эммигрантом о британии.
    он недолго жил тут, лет...6-7.

Другая жизнь и берег дальний by О.Орестов
    http://www.padaread.com/?book=35952&pg=12

50 лет взад. и без брекзита - кризис.
    всегда -- "всё плохо и кризис"
    "а вот в советском союзе говорят шахтёры - здоровые, счастливые и богатые!"

"так и вы говорите..."
    я слишком брезглива и ленива, и у меня нет времени, чтобы ненавидеть тех, кто ненавидит меня, потому что я слишком занята - любя тех, кто любит меня.

Тут! Аватар для pixie
    Цитата Сообщение от Tooth Fairy Посмотреть сообщение
    В пятницу было зачетное the now show на Friday comedy - вспоминали как ЮК вступало в евросоюз, кто-то (по-моему Ниш Кумар, но пропустила, по голосу вроде он) взял нарыл передач в архиве ББС, пять баллов!
    Магнус Магнуссон и его ‘ес-овские’ гости: ‘she is married to a Greek’ (so does the Queen but we don’t talk about this’
    (Не Ниш - некто Gareth Gwynn, но все равно )
    There is a special place in hell for women who don't help other women" (Madeleine Albright)

Тут! Аватар для fan_ta

Тут! Аватар для pixie
    Цитата Сообщение от Tooth Fairy Посмотреть сообщение
    Да, им не позавидуешь тогда, но из двух зол все же она лучше. Она хотя бы взрослый и вполне вменяемый человек с образованием.
    Сравнивать можно за мотивы. И там и тут мотивы те же. Только там они резче очерчены, все же в британии поменьше расизма.
    Так и здесь вам многие скажут, что голосовали против Камерона и вестминстерских итоновских мальчиков, просто случайно это оказалось голосом за брексит, по чистому совпадению попали в один лагерь с юкипом и бнп, каким-то чудом интересы на секундочку совпали с биготами и расистами...Чистая случайность, так планеты повернулись
    There is a special place in hell for women who don't help other women" (Madeleine Albright)

Тут! Аватар для fan_ta
    а в банду европейскую UK вошли потому, что решили -- всех своих "любимых" соседей поссорить изнутри, а не только пакостить как всегда - 'снаружи', но сейчас -- передумали, и решили выйти, но на самом деле - хотят остаться, но делают вид - что хотят выйти.

ну всё совершенно так - как том шарп в своих книжках писал.

а книжки его - шЭдеврально прикольные!
    особенно как шарики из кондомов по кембриджу летали.[Porterhouse Blue]

Живу Тут! Аватар для Tooth Fairy
    Цитата Сообщение от pixie Посмотреть сообщение
    Так и здесь вам многие скажут, что голосовали против Камерона и вестминстерских итоновских мальчиков, просто случайно это оказалось голосом за брексит, по чистому совпадению попали в один лагерь с юкипом и бнп, каким-то чудом интересы на секундочку совпали с биготами и расистами...Чистая случайность, так планеты повернулись
    Так я не спорю с этим
    So long and thanks for all the fish!

Страница 517 из 517 ПерваяПервая ... 17417467507515516517

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права