Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 43

Тема: Интересное интервью Татьяны Черниговской

То Там То Тут! Аватар для sceptique
    Цитата Сообщение от bluesea Посмотреть сообщение
    А конец анекдота? Я не слышала ранее.
    Да я и начало раньше не слышала.

Тут! Аватар для Unknown
    Цитата Сообщение от Margerma Посмотреть сообщение
    Дык, они все попсово пишут/говорят, когда вещают в широкие массы. На то они и "поп"улизаторы науки.
    Еще один такой Robert Sapolsky. Шмешно /интересно пишет.
    Этот мне попадался но я не читала
    Но я согласна как Хадли сказала-Черниговская даже для попсы слишком попса
    А может у меня просто дух противоречия-я и Петрановскую тоже не любою- просто потому что ее любят все вокруг

Вечно Тут! Аватар для Матрёна
    Попсовая или нет, главное, что интересные темы говорит.

Тут! Аватар для Unknown
    Цитата Сообщение от Матрёна Посмотреть сообщение
    Попсовая или нет, главное, что интересные темы говорит.
    Ну интересные же темы можно еще по первоисточникам читать

Вечно Тут! Аватар для Матрёна
    Вы читали, что большинство людей сейчас неспомобны читать большие тексты? Значит, задача попсы популярно для тупых донести и впечатлить интересной темой. Может вы уже и читали, да и я читала, но зацепило только сейчас.

Давно Тут!
    Вы читали, что большинство людей сейчас неспомобны читать большие тексты? Значит, задача попсы популярно для тупых донести и впечатлить интересной темой. Может вы уже и читали, да и я читала, но зацепило только сейчас.
    Я Черниговскую полюбила после ее визита к Познеру. Он аж две программы с ней организовал, ему времени не хватило уложиться во все вопросы за один заход.
    Дело вкуса, конечно. Мне вообще такой типаж людей нравится. Down to Earth, при этом очень интересные люди. Наталья Басовская из той же серии.
    Помнится, когда сыну было лет семь, он восторженно смотрел все программы Brian Cox-a. Ну и я ним заодно. Он свой восторг перерос, так как теперь они для него ничего нового не приносят. А я так и осталась в восторженном состоянии - на мое астрофизическое развитие самое онО.

Тут! Аватар для Unknown
    Конечно. Но зто же не моя проблема
    Я просто свое мнение написала, я ж не то что всех вербую в отряд анти Черниговцев. Я вполне вижу почему она кому-то может нравится. Меня правда раздражает хайп вокруг нее. Но это ес-но исключительно моя проблема тоже
    Последний раз редактировалось Unknown; 18.11.2018 в 17:11.

Тут! Аватар для Unknown
    Я Черниговскую полюбила после ее визита к Познеру. Он аж две программы с ней организовал, ему времени не хватило уложиться во все вопросы за один заход.
    Дело вкуса, конечно. Мне вообще такой типаж людей нравится. Down to Earth, при этом очень интересные люди. Наталья Басовская из той же серии.
    Помнится, когда сыну было лет семь, он восторженно смотрел все программы Brian Cox-a. Ну и я ним заодно. Он свой восторг перерос, так как теперь они для него ничего нового не приносят. А я так и осталась в восторженном состоянии - на мое астрофизическое развитие самое онО.
    Надо посмотреть. Я заметила ток шоу иногда раскрываю персоналити человека и начинаешь на его деятельность по другому уже смотреть.

Живу Тут! Аватар для Elegantdiva
    Я сегодня с удовольствием послушала ее в программе с Познаром.
    Я кстати Познара не люблю, а тут понравилось.

ТС, спасибо за наводку.

Цитата Сообщение от Unknown Посмотреть сообщение
    Ну интересные же темы можно еще по первоисточникам читать
    Ну посоветуйте тогда первоисточники.

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права