Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 678
Показано с 71 по 77 из 77

Тема: Принятие предложения работы

Вечно Тут! Аватар для Tata
    Цитата Сообщение от 752 Посмотреть сообщение
    Боссом а карьера брейк на год у вас нет?
    А подскажите, пожалуйста , как это работает в реале ? а то меня мой "детский сад " уже доставать начал

Тут! Аватар для 752
    Цитата Сообщение от Tata Посмотреть сообщение
    А подскажите, пожалуйста , как это работает в реале ? а то меня мой "детский сад " уже доставать начал
    У нас вот только 2 чел взяли карьера брейк на год. 1 развить еще больше свой бизнес, которым он занимался а свободное от работы время , а др с мужем в путешествие едут (вариант когда работаешь/помогаешь/волонтеришь в разных местах за местокойку ну и денежки какие то платят).

Те уходят на год и рабочее место за вами сохраняется.
    Но я так понимаю, работая в одной организации карьера брейк можно взять только раз. Да, официально в др месте работать нельзя, так как оф числишься в своей ко.

Давно Тут! Аватар для Спика
    Может кому пригодится -отпишусь про собеседование в кансиле. Я кучу времени потратила заполняя аппликейшн форм, это бли нкакое это долбанное ессе просто ну и пошла для опыта на интервью хотя работу я уже нашла. Был страндартный формат с вопросами про слабые и сильные стороны, почему вы хотите работать у нас и прочая фигня, два вопроса по специфики паблик финанс -если не работала бы в этой сфере то не смогла бы ответить, про коммюникейшн скилз был вопрос и последний "если вы были кирпичом в стене как бы вы себя описали". Работу мне не предложили, фидбек был весьма смазан -дядечка не мог сказать мне ничего конкретного, общие фразы типа нужно expand опыт и про коммуникайшн типа я описала методы а не сам коммуникайшн (я так и не поняла в чем прикол), ну он как то мямлил типа само интервью хорошее было. Потом уже мне подруги муж сказал который там работает что я слишком много говорила и приводила примеров по бухгалтерии и налогам и была оверконфиденс. Во как оно бывает -интвервьюримый оказался умнее тех кто проводил интервью.

Живу Тут!
    Цитата Сообщение от Спика Посмотреть сообщение
    Может кому пригодится -отпишусь про собеседование в кансиле. Я кучу времени потратила заполняя аппликейшн форм, это бли нкакое это долбанное ессе просто ну и пошла для опыта на интервью хотя работу я уже нашла. Был страндартный формат с вопросами про слабые и сильные стороны, почему вы хотите работать у нас и прочая фигня, два вопроса по специфики паблик финанс -если не работала бы в этой сфере то не смогла бы ответить, про коммюникейшн скилз был вопрос и последний "если вы были кирпичом в стене как бы вы себя описали". Работу мне не предложили, фидбек был весьма смазан -дядечка не мог сказать мне ничего конкретного, общие фразы типа нужно expand опыт и про коммуникайшн типа я описала методы а не сам коммуникайшн (я так и не поняла в чем прикол), ну он как то мямлил типа само интервью хорошее было. Потом уже мне подруги муж сказал который там работает что я слишком много говорила и приводила примеров по бухгалтерии и налогам и была оверконфиденс. Во как оно бывает -интвервьюримый оказался умнее тех кто проводил интервью.
    Ну да, боятся, что сами быстро без работы останутся, если слишком умного кандидата возьмут.

Тут! Аватар для snake
    Цитата Сообщение от Tata Посмотреть сообщение
    В сеинсбурисе есть (а может был т.к там реорганизация сейчас). Там надо было 5 лет стажа чтоб его брать. У меня ребенок так пролетел, ему пол года не хватало когда год учился за границей. Ну чтоб сохранить раб место по возвращению на последний курс юни. Пришлось рассчитываться а потом по новой устраиваться
    Последний раз редактировалось snake; 10.12.2018 в 11:01.

Тут! Аватар для Unknown
    Цитата Сообщение от Спика Посмотреть сообщение
    а не могло еще быть что тк у вас уже был оффер в кармане и вы шли просто для опыта то это тоже showed? То есть у вас кагбэ уже не было реальной заинтересованности и вам не удалось это скрыть?

Тут! Аватар для snake
    Цитата Сообщение от Blossom Посмотреть сообщение
    Возможно, но мне трудно это признать, потому что кажется что нужно себе сказать: «соберись, тряпка”, да и ничего особенного в последнее время не происходит. Наоборот, все вроде начало налаживаться, а вот ноги просто не идут туда.
    Депрессия депрессии рознь. И если она действительно есть из -за нарушения обмена серотонина и прочей фигни, то тут нужны лекарства. Вам бы разобраться с причинами чтоб помочь себе.
    Иногда смотришь на людей с депрессией и думаешь что тебе бы их проблемы из-за которых они депресят,то была бы самым счастливым человеком в мире. Но не все так просто. Не хватает какого-то вещества и человеку хреново морально. И да, тогда спасение в таблетках и спорте (грят помогает в выработке какой то фигни)

Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 678

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права