Страница 9 из 9 ПерваяПервая ... 789
Показано с 81 по 89 из 89

Тема: Деменция

Тут! Аватар для snake
    Цитата Сообщение от ELLE Посмотреть сообщение
    Я мониторила в джипишне. Ждала не помню сколько, но недолго. Может неделю.
    У нас джипишня не очень бизи, все, что делается там, делается довольно быстро, вот если в госпиталь направляют, то да, долго.
    А Вы не смотрели на монитор этого тонометра? Там после замера циферки выскакивают на экране.
    Потом медсестра распечатала показания и сказала, что мне перезвонят, позвонили в тот же день, что нужен апп.
    Нет, у меня циферок не было. Вернее, только первые 3 раза, а потом нет. Каждые 20 мин, ночью, кажется, раз в час. Когда не срабатывало или самочувствие не таво, надо было нажимать кнопки чтоб заново измеряло.
    Еще меряла после нек действий (ну там поела, по лестнице походила). Все записывала в график время и действие. Но если доктора промолчали, то, похоже , ничего серьезного не показало. Но уже точно знаю что после еды давление падает. Уже не раз на это "ловилась". Когда все нормально, ржу аки лошадь, а потом спустя 15-20 мин к машине без помощи стен не дойду или посуду не в состоянии домыть. И реакция у народа драма квин или этеншин сикке. Сами они это
    If you’re not at the table, you’re on the menu

Давно Тут! Аватар для ELLE
    Цитата Сообщение от snake Посмотреть сообщение
    Нет, у меня циферок не было. Вернее, только первые 3 раза, а потом нет. Каждые 20 мин, ночью, кажется, раз в час. Когда не срабатывало или самочувствие не таво, надо было нажимать кнопки чтоб заново измеряло.
    Еще меряла после нек действий (ну там поела, по лестнице походила). Все записывала в график время и действие. Но если доктора промолчали, то, похоже , ничего серьезного не показало. Но уже точно знаю что после еды давление падает. Уже не раз на это "ловилась". Когда все нормально, ржу аки лошадь, а потом спустя 15-20 мин к машине без помощи стен не дойду или посуду не в состоянии домыть. И реакция у народа драма квин или этеншин сикке. Сами они это
    Тю, так купите тонометр. Простенький OMRON в пределах 20-ки стоит. И контролируйте, когда охота.

Тут! Аватар для snake
    Тю, так купите тонометр. Простенький OMRON в пределах 20-ки стоит. И контролируйте, когда охота.
    Есть. Как врач сказал чтоб точно, надо суточно. А ты мне приносишь 70/50 когда тебе плохо А на приеме у того же джи пи супер -120/80. У мужа, кста, на приемах тоже выше чем то, что мы дома ему меряем. Ему уже написали что у него боязнь белых халатов

Недавно Тут!
    Но уже точно знаю что после еды давление падает. Уже не раз на это "ловилась". Когда все нормально, ржу аки лошадь, а потом спустя 15-20 мин к машине без помощи стен не дойду или посуду не в состоянии домыть. И реакция у народа драма квин или этеншин сикке. Сами они это
    Postprandial hypotention ?

Давно Тут! Аватар для ELLE
    Цитата Сообщение от snake Посмотреть сообщение
    Есть. Как врач сказал чтоб точно, надо суточно. А ты мне приносишь 70/50 когда тебе плохо А на приеме у того же джи пи супер -120/80. У мужа, кста, на приемах тоже выше чем то, что мы дома ему меряем. Ему уже написали что у него боязнь белых халатов
    Да, это лучше. Мне сам тонометр замерял каждые 30 мин, я ничего изменять не могла, но на той сумке есть окошко наверху, там и видно цифры.

Тут! Аватар для snake
    Цитата Сообщение от lazybee Посмотреть сообщение
    Postprandial hypotention ?
    Невролог сказал твердое "нет" и послал во свояси. Но, похоже, что оно. Но также не обьясняет синие ноги/руки (с сегодняшнего дня официально рейно) как постою да и проблемы с нехваткой воздуха

Тут! Аватар для snake
    Да, это лучше. Мне сам тонометр замерял каждые 30 мин, я ничего изменять не могла, но на той сумке есть окошко наверху, там и видно цифры.
    Там где-то кнопка еще есть. Не помню только где точно она располагается. Но советовали нажимать как только голова закружится или еще что. И писать почему нажала.
    Подозрение что они спецом отключили видимость цифр, ну для любопытных как я.
    Последний раз редактировалось snake; 12.11.2018 в 21:15.

Тут! Аватар для snake
    Еще прикол был.
    Прием в апреле. Тест в июле, следующий прием через год в апреле. Ага, велкам то зе бест нчс. В августе я вынесла мозг кому только можно и кому нет, и с помощью мужа получила этот репот. В ноябре частно попала к кардиологу с тем же репортом. Он таки заявил шо у меня типа низкое давление и даже стероиды назначил.
    Надо было видеть глаза невролога в апреле, когда он мне заявил шо у меня все отлично, все тесты супер и он меня дисчарджит а я ему стоп! По результату ваших тестов у меня низкое давление согласно кардиолога и на каком основании я тогда типа лечусь поедая стероиды? Но так и отправил во свояси типа ничего не знаю, разбирайся с кардиологом, по нашей части здорова гуд лак. дисчардж
    Последний раз редактировалось snake; 12.11.2018 в 21:26.

Недавно Тут!
    Змейка, сочувствую, Вы уж там держитесь

Страница 9 из 9 ПерваяПервая ... 789

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права