Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Outlook mail отсутствие прав доступа

Давно Тут!

Outlook mail отсутствие прав доступа

Задолбал этот оулук меил,постоянно приходят емеил,что It looks like we don't have permission to get email for ....
    всё правильно вставляю и ничего. Кто с таким всталкивался? А есть ещё кроме оутлук маил,что бы я могла пользоваться разными емйлами.Спасибо.

Недавно Тут! Аватар для pedalkin
    Цитата Сообщение от Frida Посмотреть сообщение
    Задолбал этот оулук меил,постоянно приходят емеил,что It looks like we don't have permission to get email for ....
    всё правильно вставляю и ничего.
    1) По Аутлуку надо обращаться к тому, кто его ставил. Это клиент для корпоративной почты, соответственно, пусть его и обслуживают IT Dept.
    2) Если Аутлук не корпоративный, а персональный, тот тут надо к поставщику того, кто у кого он был куплен/к кому присоединяется.
    А есть ещё кроме оутлук маил,что бы я могла пользоваться разными емйлами.Спасибо.
    Море - https://en.wikipedia.org/wiki/Compar..._email_clients

Давно Тут!
    Цитата Сообщение от pedalkin Посмотреть сообщение
    1) По Аутлуку надо обращаться к тому, кто его ставил. Это клиент для корпоративной почты, соответственно, пусть его и обслуживают IT Dept.
    2) Если Аутлук не корпоративный, а персональный, тот тут надо к поставщику того, кто у кого он был куплен/к кому присоединяется.

Море - https://en.wikipedia.org/wiki/Compar..._email_clients
    Он уже был установлен в лаптопте когда я его купила,покупала новый.

Живу Тут!
    У меня Microsoft Outlook - таких проблем нет. У вас на Гугле прчтовые экаунты?

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права