Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345
Показано с 41 по 47 из 47

Тема: умный счётчик (smart reader)

Тут! Аватар для snake
    Цитата Сообщение от Kassandra Посмотреть сообщение
    для меня это не только вопрос гигиены. вода - это терапия. вот так придешь с работы. нервы на пределе. принял ванну или постоял под душем (долго) - вроде дальше жить можно. конечно, каждый день валяться в ванной у меня нет времени. но душ минут на 30-40 - это святое. я еще песни люблю в душе петь. вот где я теперь распеваться буду, когда счетчик поставят?
    Во! Я тоже в воде расслабляюсь. Если отнять у меня мой часовой прием ванны, кого-то покусаю не на шутку
    If you’re not at the table, you’re on the menu

Давно Тут! Аватар для Графиня
    В сегодняшней газете о несовместимости счетчиков.

As many as four million smart meters may need to be ripped out and replaced, Money Mail can reveal.

This is because it may not ever be possible for them to work properly when customers switch supplier.https://www.dailymail.co.uk/money/bi...ped-homes.html

Вечно Тут! Аватар для Матрёна
    Поставили нам в пятницу газ и электрик метры. Газ до сих пор не работает, а электрик дает мне стресс. Утром в кухню прихожу, а на счетчике уже 50-60 ихних копеек, а я еще и чаю не пила. Теперь пилю мужа за невыключенный свет по всему дому. Надо выкинуть этот гаджет подальше.
    На форуме пишу от безделья. Прошу серьезно не воспринимать написанное мною, я сама через полчаса забываю.

Давно Тут! Аватар для Лулу
    Цитата Сообщение от Матрёна Посмотреть сообщение
    Поставили нам в пятницу газ и электрик метры. Газ до сих пор не работает, а электрик дает мне стресс. Утром в кухню прихожу, а на счетчике уже 50-60 ихних копеек, а я еще и чаю не пила. Теперь пилю мужа за невыключенный свет по всему дому. Надо выкинуть этот гаджет подальше.
    так это стандинг чарж, у на 28 или 29 копееек газ и электричество, если я не ошибаюсь. Я тоже раньше недоумевала, откуда накапало, пока не разобралась. летом батареи выключены, плита электрическая, сами мы в отпуске неделю, тоесть никто не принимает душ, а газ по 28 копеек в день )))
    а по поводу - выкинуть гаджет - ну и правильно! меньше знаешь - лучше спишь

Живу Тут! Аватар для Вотэва_
    Цитата Сообщение от Матрёна Посмотреть сообщение
    Либо сменить мужа на экономного...
    Чем больше человек молчит, тем больше он начинает говорить разумно. (c) Ницше

Вечно Тут! Аватар для Матрёна
    Наш умный счетчик показывает, что мы вчера использовали 9 куб метров газа. У меня глаза на лоб полезли. Ведь это же куева туча газа, где его столько взять, если каждый дом будет столько использовать?
    На форуме пишу от безделья. Прошу серьезно не воспринимать написанное мною, я сама через полчаса забываю.

Тут! Аватар для Runcis
    Девять кубометров - это куб со стороной 208 сантиметров, всего-то.
    "Работайте, братья".
    Магомед Нурбагандович Нурбагандов, Герой России

Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права