Посольство России в Великобритании

Страница 3 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 55

Тема: Визовые агенства в UK

Тут! Аватар для pixie
    Цитата Сообщение от emofree Посмотреть сообщение
    Пикси, а вы когда собираетесь? Если до НГ, то по fan-id еще можно.
    Мы уже съездили по второму разу, хватит нам пока.
    И потом мужу с сыном я и сама могу приглашение нарисовать. А вот дочке уже не могу - после 18-ти она перестала быть ближайшим родственником. Если летом поедет, как собирается, то нужно будет приглашение или этот ваучер. Я еще никогда таким не занималась.
    Последний раз редактировалось pixie; 07.11.2018 в 18:54.

Тут! Аватар для pixie
    Цитата Сообщение от ratKA Посмотреть сообщение
    Да , мы именно по советам этого сайта делали . Ваучер прислали через 5 минут имейлом, распечатали и этот вопрос был решён.
    Супер! Спасибо. Тогда действительно не надо никого в Питере дергать. Думаю, что там это займет гораздо дольше и тоже что-то будет стоить.
    Значит, сделаем туристическую. За саму-то визу цена одинаковая, туристистическая или частная - не важно вроде?

Давно Тут!
    Цитата Сообщение от olyalya Посмотреть сообщение
    В смысле, там дороже, чем в консульстве?
    Ну, зато на дороге выигрывется.
    Ах, нет. Думаю, везде одна и та же цена. 122 - додого... а за двойной въезд - 161...

Тут! Аватар для 752
    Цитата Сообщение от pixie Посмотреть сообщение
    Мы уже съездили по второму разу, хватит нам пока.
    И потом мужу с сыном я и сама могу приглашение нарисовать. А вот дочке уже не могу - после 18-ти она перестала быть ближайшим родственником. Если летом поедет, как собирается, то нужно будет приглашение или этот ваучер. Я еще никогда таким не занималась.
    Пикси, извините за офф.. А у ваших детей вообще не было гражданства или "потерялось" по дороге ?

Тут! Аватар для pixie
    Цитата Сообщение от 752 Посмотреть сообщение
    Пикси, извините за офф.. А у ваших детей вообще не было гражданства или "потерялось" по дороге ?
    У одного "потерялось", у второго не было.

Давно Тут! Аватар для Chocolate
    У одного "потерялось", у второго не было.

расскажите, пожалуйста, как его можно потерять. Очень хочу потерять его для детей

Вечно Тут!
    За саму-то визу цена одинаковая, туристистическая или частная - не важно вроде?
    Для болшого города не важно, а вот у нас в апрели спорисли и что это мы приехали такое смотрет в городке без туристических атракционов по туристической визе когда пришли на регистрацию. Вообшем на первый раз простили, но сказали что либо рехситрировалс в другом месте либо делали частную. Это так информацию кто не из областных центров.

Вечно Тут!
    Цитата Сообщение от Chocolate Посмотреть сообщение
    расскажите, пожалуйста, как его можно потерять. Очень хочу потерять его для детей
    Если вам не дали отделную справку что у ребенка ест Российское граждансво Как мне сказали после того как ребенок был вписан до 12 лет в мой российский пасспорт - что это не явлаетса доказатеством граждансво. Слух ходил что где-то в 2010-2011 пожгли много документов, и вот такие дети как мой например, пикси и у знакомых в Единбургде - дети оказалис без россойского граждансва вдруг. Знакомые в Единбурге права качали и вроде им все востановили, я решила что все к лучшему - ездим тепер по визам.

Тут! Аватар для 752
    Цитата Сообщение от Gala Посмотреть сообщение
    Если вам не дали отделную справку что у ребенка ест Российское граждансво Как мне сказали после того как ребенок был вписан до 12 лет в мой российский пасспорт - что это не явлаетса доказатеством граждансво. Слух ходил что где-то в 2010-2011 пожгли много документов, и вот такие дети как мой например, пикси и у знакомых в Единбургде - дети оказалис без россойского граждансва вдруг. Знакомые в Единбурге права качали и вроде им все востановили, я решила что все к лучшему - ездим тепер по визам.
    У меня на переведенном св-ве о рождении стоит штамп что присвоено гражданство.
    Сейчас еиус14 лет и надо продлевать его паспорт. Если я его просрочу, то надо док-во или у них в базе уже все есть?
    Толже думала "потерять" для ребенка пока там все не устаканется

Тут! Аватар для pixie
    Цитата Сообщение от 752 Посмотреть сообщение
    У меня на переведенном св-ве о рождении стоит штамп что присвоено гражданство.
    Сейчас еиус14 лет и надо продлевать его паспорт. Если я его просрочу, то надо док-во или у них в базе уже все есть?
    Толже думала "потерять" для ребенка пока там все не устаканется
    Раз штамп на св-ве стоит, то гражданин. У нас именно этого штампа не было - про ‘отдельную справку’ никто не говорил, но если не было штампа на св-ве о рождении, то просили обращаться за гражданством заново, до 14ти лет это просто было сделать, если очень хотелось.

Цитата Сообщение от Chocolate Посмотреть сообщение

А у вас штамп стоит?

Страница 3 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права