Посольство России в Великобритании

Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
Показано с 31 по 34 из 34

Тема: Визовые агенства в UK

Тут! Аватар для 752
    Цитата Сообщение от pixie Посмотреть сообщение
    Раз штамп на св-ве стоит, то гражданин. У нас именно этого штампа не было - про ‘отдельную справку’ никто не говорил, но если не было штампа на св-ве о рождении, то просили обращаться за гражданством заново, до 14ти лет это просто было сделать, если очень хотелось.

А у вас штамп стоит?
    Да стоит. Но я думала, что его можно было бы и потерять... Но так как он свой паспорт уже в консульстве продлевал (Я за него), то уже все там вероятно записано..

Хотя, можно анонимно у них узнать по поводу "А если просрочен паспорт и потерялось св-во с штампиком"
    Последний раз редактировалось 752; 08.11.2018 в 18:42.
    русские в ЮК grammar school UK школы в ЮК www.ponaehalitut.co.uk

Вечно Тут!
    Цитата Сообщение от 752 Посмотреть сообщение
    Да стоит. Но я думала, что его можно было бы и потерять... Но так как он свой паспорт уже в консульстве продлевал (Я за него), то уже все там вероятно записано..

Хотя, можно анонимно у них узнать по поводу "А если просрочен паспорт и потерялось св-во с штампиком"
    у них есть услуга: проверка граждансва. Купите еще одну копия полного свидетельства (их можно сколко угодно покупат, это маленкое даетса один раз), поставте апостел и запросите проверит на гражданство. Но если у него уже даже свой пасспорт был - это он скорее всего стоит на более серьезном учете был. У моего не штампа не было ни отделной справки и в моем пасспорте был вписан который был просрочен - они его в списках не нашли.

Давно Тут!
    А я наоборот, не могу дождаться, когда оформлю росс.гражданство дитю. На полпути. Осталось только доехать до Эдинбурга. Лондон с трудом переношу, туда на крайняк.
    У сына всегда все было четко, паспорт меняли, обновляли, штамп в свид-ве. Теперь по-новой...

Вечно Тут! Аватар для Матрёна
    Подумайте о необходимости гражданства ребенку. В свете новых веяний все под колпаком, налоговые страшилки и необходимость отчитываться за каждый чих, оно вам надо? Проще визу оформить раз в год. Да и чем дольше тут живешь, тем больше обрываются связи с Россией.
    На форуме пишу от безделья. Прошу серьезно не воспринимать написанное мною, я сама через полчаса забываю.

Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права