Страница 4 из 26 ПерваяПервая ... 2345614 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 252

Тема: Скончался Николай Караченцов

Живу Тут! Аватар для Ga-Linka
    Цитата Сообщение от 752 Посмотреть сообщение
    И 13 лет с больным человеком , и с человеком умерающего от рака??? Она бы, уйдя, получила бы достаточно на безбедное существование.
    онкологию у него обнаружили только год назад.....и уже на последней стадии.

Давно Тут! Аватар для МаршОл
    Она бы, уйдя, получила бы достаточно на безбедное существование.
    И осталась бы никому неизвестной актрисулькой, ушедшей от мужа. А так - она же героиня! Мелькающая со всех экранов и газет. Сколько таких героинь молча тянут свою ношу?

Я понимаю о чем вы говорите и с уважением и огромным сочувствием отношусь к вашей ситуации. Но Поргина -это не тот случай.

Тут! Аватар для Runcis
    Там не менее, она с ним была пол жизни. Хотя могла и о ставить его под любым красивым предлогом (Как многие это и делают).
    Ну, вообще-то, у них с Николаем Петровичем есть сын (адвокат, закончил МГИМО), и трое внуков.
    Людмила Поргина - актриса (закончила Школу-студию МХАТ), по натуре - экстраверт.
    А не любят её за то, что она не слишком умна, но для своего третьего мужа оказалась верной женой и другом, уж как сумела.

Тут! Аватар для Unknown
    Цитата Сообщение от Ga-Linka Посмотреть сообщение
    а как вы думаете, ему нужна была вся эта публичнсть на протяжении 13-ти лет?
    он хотел , чтобы его видели в таком состоянии после такой популярности в качестве в том числе секс символа?
    она обращалась на глазах у всех с ним, как с несмышленным ребенком....что он думал все это время? что было у него внутри? мог ли он выразить желание или нежелание?
    два момента не могу прогнать из памяти: какая-то передача, где они сидят вдвоем на берегу моря во всем белом, ветер, шум моря - идиллистическая картинка...она его легонько хлопает по плечу - помнишь, Коленька, какой ты был популярный? он в ответ только рукой махнул и в глазах такая боль и обреченность! его кто-либо спросил, хочет ли он всего этого?
    и недавно передача какая-то была, где она как вульгарная хабалка вытащила все грязное белье наружу, орала в студии....вот хотел он такого?

может быть он хотел забиться в угол и чтобы его никто не видел и не слышал в таком состоянии, може быть ему не нужна была вся эта всемирная жалость? может быть он хотел, чтобы его запомнили молодым, здоровым и красивым? кто-нибудь интересовался его мнением?
    Ну вроде бы он разговаривал, нет? Почему вы думаете он был против?
    Еще раз- вы представляете себе что с ним было бы если бы не она и какие деньги требуется на поддержание такого больного на протяжении 13 лет? Просто я представляю, очень хорошо, у нас было похожее в семье. Если таким человеком не заниматься не тормошить он по сути ведет животное состояние. А она создала ему в каком-то смысле иллюзию нормальной жизни.

Тут! Аватар для Unknown
    Цитата Сообщение от МаршОл Посмотреть сообщение
    Я видела и слышала. Таскание больного и не очень дееспособного человека по всем передачам, где она и рта никому не давала открыть, на протяжении стольких лет. Мне было реально жалко смотреть на беспомощного артиста, которого, как куклу, перетаскивали из одной передачи в другую, где главной героиней неизменно становилась она сама.

Деньги и поддержку он получал и без этой вакханалии, которая нужна была только Поргиной.

Нет, у меня она не вызывает уважения. Как и многих коллег артиста.
    Он получал зарплату от Захарова, а что еще? И какого порядка цифры для не занятого в спектаклях артиста?
    А как она должна была тянуть и реабилитировать его? На что?

Тут! Аватар для Unknown
    Цитата Сообщение от Ga-Linka Посмотреть сообщение
    в данном случае быть с ним пол жизни гораздо выгоднее, чем без него....
    сплюньте и постучите три раза, чтобы вас такая выгода не настигла.

Рыжая Аватар для Ginger
    Передач я с ней не смотрела, поэтому о степени ее базарности сказать не могу. Но то, что она не усадила его в кресло перед телевизором и не дала тихонько угаснуть, а таскала по дачам да Китаям, постоянно воевала за его не только физическое, но и ментальное состояние - только это вызывает уважение. С тяжело больным человеком 24-7 находиться - тут самому нужно постараться не свихнуться.

Рыжая Аватар для Ginger
    Цитата Сообщение от Unknown Посмотреть сообщение
    сплюньте и постучите три раза, чтобы вас такая выгода не настигла.
    Да не то слово...

Тут! Аватар для Unknown
    Цитата Сообщение от МаршОл Посмотреть сообщение
    И осталась бы никому неизвестной актрисулькой, ушедшей от мужа. А так - она же героиня! Мелькающая со всех экранов и газет. Сколько таких героинь молча тянут свою ношу?

Я понимаю о чем вы говорите и с уважением и огромным сочувствием отношусь к вашей ситуации. Но Поргина -это не тот случай.
    Молча потому что у них выбора нет. У нее был выбор «поторговать» лицом и дать Караченцеву максимум комфортной жизни. А лучше было бы если бы она его сдала в казенное заведение? Или посадила перед телевизором на 24/7? Как вы себе вообще представялете жизнь человека в таком состоянии?
    Цены на реабилитацию стартуют от 3000т за час. Ну а представьте ему нужны массаж, логопед, плавание и гимнастика (условно). И пусть даже по полчаса. Это уже 6 тыщ в день. И это я говорю о ценах основываясь на провинции а не на москове
    Последний раз редактировалось Unknown; 26.10.2018 в 21:50.

Живу Тут! Аватар для Ga-Linka
    девушки, давайте хоть в этой теме не будем переходить на личности.....
    нас здесь вроде трое с одинаковым мнением, но реакция только на меня....почему?
    каждый имеет право на свое мнение и давайте дальше этого не заходить....

Страница 4 из 26 ПерваяПервая ... 2345614 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права