Страница 3 из 26 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 252

Тема: Скончался Николай Караченцов

Тут! Аватар для 752
    Цитата Сообщение от МаршОл Посмотреть сообщение
    Уже раздает интервью. Сейчас на всех каналах побыстрому состряпают передачи о талантливом актере, где главным действующим лицом, конечно, будет Поргина. До чего же противная дама.
    Я, честно говоря, ее не видела и не слышала (я давно не смотрю рф тв), но могу сказать одно. Какая бы она ни была, но она с ним с 70 какого то года и последние года, когда он был уже совсем плох, была с ним. Быть рядом с умирающим человеком даже не долго (А тут столько лет) это тяжело и морально и физически в каком то смысле. Поэтому, с моей точки зрения, она заслуживает уважание. И потом Россия это не тут. Я так понимаю, что деньги и на лечение и на поддержку надо было и не малые.

Тут! Аватар для Unknown
    Цитата Сообщение от МаршОл Посмотреть сообщение
    Уже раздает интервью. Сейчас на всех каналах побыстрому состряпают передачи о талантливом актере, где главным действующим лицом, конечно, будет Поргина. До чего же противная дама.
    Чем противная? Что зарабатывала как могла на реабилитацию Караченцеву? Который не успел оправится от аварии загремел в онкологию? Сколько стоит уход и лечение все знают? Цифры готовы озвучить?

Цитата Сообщение от 752 Посмотреть сообщение
    Я, честно говоря, ее не видела и не слышала (я давно не смотрю рф тв), но могу сказать одно. Какая бы она ни была, но она с ним с 70 какого то года и последние года, когда он был уже совсем плох, была с ним. Быть рядом с умирающим человеком даже не долго (А тут столько лет) это тяжело и морально и физически в каком то смысле. Поэтому, с моей точки зрения, она заслуживает уважание. И потом Россия это не тут. Я так понимаю, что деньги и на лечение и на поддержку надо было и не малые.
    Во-во. Бинго

Тут! Аватар для 752
    Цитата Сообщение от Zanuda Посмотреть сообщение
    Кто знал имя жены Караченцoва до несчастья с ним? После этого Поргина начала какую-то вакханалию.
    .
    Ну ничто? Как я уже сказала остальные послушал новости что он больной и пошли дальше. А она с ним была. Вполне вероятно на этих передачах деньги зарабатывает и на лечение и на поддержку. Она была с ним все это время. 24/7. А это очень тяжело.

Тут! Аватар для Unknown
    Вот кстати хорошее интервью с ней и комментарии тоже стоит почитать
    https://7days.ru/caravan-collection/...hochu-zhit.htm

Живу Тут! Аватар для Ga-Linka
    а как вы думаете, ему нужна была вся эта публичнсть на протяжении 13-ти лет?
    он хотел , чтобы его видели в таком состоянии после такой популярности в качестве в том числе секс символа?
    она обращалась на глазах у всех с ним, как с несмышленным ребенком....что он думал все это время? что было у него внутри? мог ли он выразить желание или нежелание?
    два момента не могу прогнать из памяти: какая-то передача, где они сидят вдвоем на берегу моря во всем белом, ветер, шум моря - идиллистическая картинка...она его легонько хлопает по плечу - помнишь, Коленька, какой ты был популярный? он в ответ только рукой махнул и в глазах такая боль и обреченность! его кто-либо спросил, хочет ли он всего этого?
    и недавно передача какая-то была, где она как вульгарная хабалка вытащила все грязное белье наружу, орала в студии....вот хотел он такого?

может быть он хотел забиться в угол и чтобы его никто не видел и не слышал в таком состоянии, може быть ему не нужна была вся эта всемирная жалость? может быть он хотел, чтобы его запомнили молодым, здоровым и красивым? кто-нибудь интересовался его мнением?
    Последний раз редактировалось Ga-Linka; 26.10.2018 в 21:12.

Давно Тут! Аватар для МаршОл
    Я видела и слышала. Таскание больного и не очень дееспособного человека по всем передачам, где она и рта никому не давала открыть, на протяжении стольких лет. Мне было реально жалко смотреть на беспомощного артиста, которого, как куклу, перетаскивали из одной передачи в другую, где главной героиней неизменно становилась она сама.

Деньги и поддержку он получал и без этой вакханалии, которая нужна была только Поргиной.

Нет, у меня она не вызывает уважения. Как и многих коллег артиста.

Тут! Аватар для 752
    Там не менее, она с ним была пол жизни. Хотя могла и о ставить его под любым красивым предлогом (Как многие это и делают). И, как я говорила выше, это очень тяжело.

И потом это жизнь какова она есть. И если это любимый актер, то он и был/останется любимым в любом состоянии.

в данном случае быть с ним пол жизни гораздо выгоднее, чем без него....

Тут! Аватар для 752
    Цитата Сообщение от Ga-Linka Посмотреть сообщение
    в данном случае быть с ним пол жизни гораздо выгоднее, чем без него....
    И 13 лет с больным человеком , и с человеком умерающего от рака??? Она бы, уйдя, получила бы достаточно на безбедное существование.

Там не менее, она с ним была пол жизни. Хотя могла и о ставить его под любым красивым предлогом (Как многие это и делают). И, как я говорила выше, это очень тяжело.

И потом это жизнь какова она есть. И если это любимый актер, то он и был/останется любимым в любом состоянии.
    да, это с точки зрения нас, зрителей....а какова его точка зрния?

Страница 3 из 26 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права