Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 456
Показано с 51 по 58 из 58

Тема: Заговор дантистов

Тут! Аватар для Zharynya
    ах вот в чём дело! А мне ничего не сказали за "скафандр", то есть за цену на оной, просто предъявили счёт вперёд на регистратуре, на что я очень удивилась. Сам дантист мне пожаловался, что чистку и полировку надо делать в "скафандре" и очень жарко и неудобно и больше пары человек низя в этот день. Зато предложил ботокс(собака). в стоимость ботокс не входил!

Тут! Аватар для Runcis
    Цитата Сообщение от Zharynya Посмотреть сообщение
    Зато предложил ботокс(собака). в стоимость ботокс не входил!
    Может, ему просто показалось, что вы трошки вертлява, и сильно хлопочете лицом?
    Решил помочь, а может, просто клеился?

Тут! Аватар для Zharynya
    Цитата Сообщение от Hattie Посмотреть сообщение
    и тут Вы ему пощечину!
    неа, у меня коленка сразу дёрнулась! Типа нервый тик! )))

Тут! Аватар для Zharynya
    Цитата Сообщение от Runcis Посмотреть сообщение
    Может, ему просто показалось, что вы трошки вертлява, и сильно хлопочете лицом?
    Решил помочь, а может, просто клеился?
    куда колоть будем, от вертлявости то?

Тут! Аватар для Runcis
    куда колоть будем, от вертлявости то?
    Молчу, молчу...

Живу Тут!
    Сам дантист мне пожаловался, что чистку и полировку надо делать в "скафандре" и очень жарко и неудобно и больше пары человек низя в этот день.
    С чего Ваш дантист решил, что чистку "надо" делать в скафандре? Это тоже на gov.uk прописано, и полиция ходит, проверяет и штрафует?

Давно Тут!
    Прислали приглашение детям на чек ап, позвонила, запись на октябрь, нчс урезала фонды, но частно можно хоть завтра. Клининг чардж нет, говорят мы и так всегда убирали, только если сверлят-рвут, тогда убирают серьезней, но все равно не чарджят.

Страховая моя зато сумму, на которую я могу взять услуг, с этого года, перенесла на следующий. Лучше бы выплаты заморозили на время локдауна
    Последний раз редактировалось Katjaa; 06.08.2020 в 19:42.

Давно Тут!
    Цитата Сообщение от Margerma Посмотреть сообщение
    Конечно, не могу скопом обвинить всех врачей-греков, но реальный случай из жизни - местный дантист-грек напортачил так, что благодаря его "усилиям" чел потерял 2 здоровых зуба. Деньги дантист возвращать отказался, NHS на жалобу отреагировал так - согласно записям врача (!!!!), тот сделал все правильно. Берегите наших дантистов, сам дурак.
    Вообщем, я бы подождала второго мнения...
    Иначе НЧС отреагировать не может. Там сидят юристы и отвечают стандартно. я лично знаю одну русскую юристку, кот. не могла найти работу 5 лет и её взяли в НЧС. Пациенту надо идти дальше в суд на нчс. Суд назначает эксперта. Если грек напортачил, а в бумагах написал правильно, то это типа служебного подлога. Но меня интересует, как расследуется, если сделано по инструкции, но кривыми руками?
    Сейчас любой кривой может корни вычищать. После чистки заливает кислотой и она растворяет все мелкие отростки. Вернее, что там находится.

Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 456

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права