Страница 4 из 6 ПерваяПервая ... 23456 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 58

Тема: Заговор дантистов

Вечно Тут!
    Цитата Сообщение от europicture Посмотреть сообщение
    подружка про америку рассказывала, как приехала и зубы все сразу решила сделать ( страховка очень хорошая была), сказали сразу удалить все мудрости зубы, и поменять все пломбы, перед отбеливанием.
    Дикость какая - это достаточно опасная процедура, выполняющаяся по жизненным показаниям. Особенно касаемо нижних зубов.

Живу Тут!
    разницу ещё заметила- если зуб болит, или, не дай бог, опухла десна, у "нас" делают снимок, открывают, чистят...
    тут- выписывают курс антибиотиков, потом приходить.
    (это частные практики)
    Последний раз редактировалось europicture; 08.07.2020 в 10:22.

Тут! Аватар для Zharynya
    Цитата Сообщение от europicture Посмотреть сообщение
    разницу ещё заметила- если зуб болит, или, не дай бог, опухла десна, у "нас" делают снимок, открывают, чистят...
    тут- выписывают курс антибиотиков, потом приходить.
    (это частные практики)
    У "нас" тоже сперва антибиотики, если флюс большой - могут надрез в десне на корне сделать, но тем не менее курс антибиотиков первое, уже потом снимок и чистка. Мама увы только что это всё проходила. И снимок не делали до тех пор, пока флюс не сойдёт.

Живу Тут!
    у нас дантистов тут нет? может кто знает, когда дантисты наконец-то начнут работать (помимо emergency)?

Давно Тут!
    Цитата Сообщение от Yu-yu Посмотреть сообщение
    у нас дантистов тут нет? может кто знает, когда дантисты наконец-то начнут работать (помимо emergency)?
    Странный вопрос - зависит от практики, наверное. И насколько им нужны деньги пациентов. Я иду в понедельник 3-го августа, нон-эмерженси.
    Последний раз редактировалось Nineluk; 01.08.2020 в 22:23.

Живу Тут!
    Цитата Сообщение от Nineluk Посмотреть сообщение
    Странный вопрос - зависит от практики, наверное. И насколько им нужны деньги пациентов. Я иду в понедельник 3-го августа, нон-эмерженси.
    сверлить будут? Я все местные обзвонила (частные и НЧС) - никто не сверлит, такой у них Гайданс

Только что Понаехавший
    Не все практики работают.Спросила у дочки, она сверлит

Недавно Тут!
    Yu-yu, в начале июля была на очередном осмотре, стоматолог назначил лечение.
    Очереди фактически нет, уже через две недели начали. Сверлил.
    Но вот у гигиениста вроде в прошлом году слюноотсосом пользовались, в этом году почему-то обошлись.

Живу Тут!
    Цитата Сообщение от Порядочек Посмотреть сообщение
    Yu-yu, в начале июля была на очередном осмотре, стоматолог назначил лечение.
    Очереди фактически нет, уже через две недели начали. Сверлил.
    Но вот у гигиениста вроде в прошлом году слюноотсосом пользовались, в этом году почему-то обошлись.
    завтра начну обзванивать дантистов в соседних деревнях, спасибо!

Тут! Аватар для Zharynya
    у нас сверлят, но растянуты аппойтменты, тк дантисты в скафандрах работают и после каждого пациента кабинет обрабатывается 2 часа. Но цены взвинтил мой дантист, офигеть и не жить! У меня маленький кусок пломбы отлетел, так его отполировать мой хочет £150, причём слот мне предложили на 15 мин, это вместе с чисткой! Ещё потребовали оплатить сразу, ну или хотя бы половину сейчас, за слот в Ноябре то! Вот думаю, оно мне надо?

Страница 4 из 6 ПерваяПервая ... 23456 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права