Страница 32 из 35 ПерваяПервая ... 223031323334 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 311 по 320 из 348

Тема: погодная тема

Тут! Аватар для Runcis
    Это заснеженная Африка...

Давно Тут! Аватар для Графиня
    Мы тоже вчера стаю перелетных птиц видели. Интересно откуда и куда в это время года?

Тут! Аватар для snake
    Я слышала. Ещё и удивилась что весной повеяло так рано

Вся Власть Совѣтамъ Аватар для Конь в Пальто
    Цитата Сообщение от Графиня Посмотреть сообщение
    Мы тоже вчера стаю перелетных птиц видели. Интересно откуда и куда в это время года?
    Они летают вокруг земли, пытаясь достигнуть сначала первую космическую, а потом, используя гравитационный маневр, вообще покинуть солнечную систему.

очкарик Аватар для M@rink@
    южный уэльс опять кошмар. народ, кто там, у вас ок?
    я всю ночь не спала, дом так мотало, что у нас даже люк на чердак сместился.
    повсюду затопления, деревья поваленные, по всему городу отключения электричества.
    ну и погодка.
    Последний раз редактировалось M@rink@; 16.02.2020 в 16:22.

Живу Тут!
    Я , как на грех, осталась на ночь у родственницы, а она живет в квартире на самом последнем этаже. Вот страху я натерпелась.. все дребезжало, завывало, кровать ходуном ходила ( или казалось ))) , ну конец света.

Рыжая Аватар для Ginger
    Ну шо...
    С этим долбаным Денисом направление верта сменилось, и вчерась я с супружником гарцевали по темноте вокруг ферретова хатча. Причем, я только и поняла, что этот дабл деккер опрокинуло, потому как псин в хату идти не хотел. Мои бедные животины нахрен послали call of the wild и устроили камп в теплице, Лаки (самка, зубам которой я не доверяю) сидела у меня в кардигане, хрен ее оттуда было выпереть).
    На данный момент в теплице буквально только 2 панели осталось

Бела, пушиста Аватар для Багира
    Цитата Сообщение от M@rink@ Посмотреть сообщение
    южный уэльс опять кошмар. народ, кто там, у вас ок?
    я всю ночь не спала, дом так мотало, что у нас даже люк на чердак сместился.
    повсюду затопления, деревья поваленные, по всему городу отключения электричества.
    ну и погодка.
    Нам в прошлое воскресение тюкнуло ветровое стекло в припаркованной у дома машине - черепицей со свежеперекрытой крыши. Сегодня ехали в Гатвик и обратно утром - радости мало, на дороге в такую погоду мерзко. Но рейс улетел вовремя, и то хлеб.

Рыжая Аватар для Ginger
    Супруг поймал утопленника в ближайшей луже, но, как оказалось, дама играла "дамзел ин дистресс", тогда как водитель-бойфренд не хотел замочить дорогие крАссовки (и прицепить тросс) - и в результате оба были посланы в пешее.
    Я только что взяла собакА к этой луже... Мы оба поимели довольно веселое время

Давно Тут! Аватар для ratKA
    А у нас был настоящий сандерсторм! Все как полагается с молниями, громом и дождь буквально стелился по земле , как в пургу , только дождь в градом! Это представление длилось минут двадцать, а потом только дождь в порывами ветра.

Страница 32 из 35 ПерваяПервая ... 223031323334 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права