Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 29 из 29

Тема: Засада со звонками

Вечно Тут! Аватар для Матрёна
    Теско за 10ф в месяц предлагает еще и телефон, 250 минут, 500Гб и 500 текстов. В этом случае минута получается дешевле. Но по-любому будешь дополнительно платить за звонки- разборки с сервисами.
    На форуме пишу от безделья. Прошу серьезно не воспринимать написанное мною, я сама через полчаса забываю.

Купила телефончик, самсунг и симку от тройки, 3 пи в минуту звонки, 2пи смски и 1пи дата.
    Теперь вот чешу репу, как настроить так, чтобы отключить использование даты? Отключила вайфай на телефоне, пришло извещение о емейле и 260 кб попользовано. Отключила синхронизацию. Мне пока что нужен просто телефон, может когда и понадобится дата, когда буду по незнакомым местам ходить с картой.
    В строке наверху, где есть значки, что активировано, есть непонятный мне значок - треугольник с 2мя стрелками вверх и вниз. Что означает? Не нашла его, когда развернула все возможные сервисы.
    Кто может проконсультировать, буду благодарна. Даже не знаю как гуглить про тот значок.
    На форуме пишу от безделья. Прошу серьезно не воспринимать написанное мною, я сама через полчаса забываю.

Давно Тут! Аватар для postcard
    Цитата Сообщение от Матрёна Посмотреть сообщение
    Купила телефончик, самсунг и симку от тройки, 3 пи в минуту звонки, 2пи смски и 1пи дата.
    Теперь вот чешу репу, как настроить так, чтобы отключить использование даты? Отключила вайфай на телефоне, пришло извещение о емейле и 260 кб попользовано. Отключила синхронизацию. Мне пока что нужен просто телефон, может когда и понадобится дата, когда буду по незнакомым местам ходить с картой.
    В строке наверху, где есть значки, что активировано, есть непонятный мне значок - треугольник с 2мя стрелками вверх и вниз. Что означает? Не нашла его, когда развернула все возможные сервисы.
    Кто может проконсультировать, буду благодарна. Даже не знаю как гуглить про тот значок.
    https://www.samsung.com/uk/support/m...e-mobile-data/
    "проблем можно избежать, если изначально объяснить детям правильную модель поведения в многонациональном обществе." dumont

Большое спасибо. Сделала так. Но значек трегольник все еще активный. Посмотрим, что дальше. Так-то недорого дата, но я впадаю в бешенство, когда кто-то или что-то сует нос и руководит моими игрушками. Из-за этого стараюсь совсем не пользоваться майкрософтом, кроме скайпа.

Тут! Аватар для Runcis
    Как раз в продукции MS я могу подкрутить практически что угодно, а вот насчёт Apple - не уверен.
    "Работайте, братья".
    Магомед Нурбагандович Нурбагандов, Герой России

Давно Тут! Аватар для Рипли
    Цитата Сообщение от Матрёна Посмотреть сообщение
    Большое спасибо. Сделала так. Но значек трегольник все еще активный. Посмотрим, что дальше. Так-то недорого дата, но я впадаю в бешенство, когда кто-то или что-то сует нос и руководит моими игрушками. Из-за этого стараюсь совсем не пользоваться майкрософтом, кроме скайпа.
    Ищите кнопку на которой написано mobile data. Две стрелки, одна вверх, другая вниз. Если у вас самсунг, проведите пальцем сверху вниз два раза, оно там будет.

Wifi наоборот включите, на том же экране. Он даст вам бесплатный доступ дома и в других доступных местах
    Из комбинации лени и логики получаются программисты.

Цитата Сообщение от Runcis Посмотреть сообщение
    Как раз в продукции MS я могу подкрутить практически что угодно, а вот насчёт Apple - не уверен.
    В майкрософре сколько ни подкручивала под свои вкусы, после обновления все настройки возвращались обратно.
    В таблетке с андроидом сейчас так же и с телефоном старым тоже. Поотлючаю флипбоард, еще какие новости, отключю обновления. Фиг вам, все обновления все равно проходят и активируют эти апы обратно.
    Линукс ничего не меняет, но унего слабое место - подключение к интернету, иногда софт не видит хард.

Цитата Сообщение от Рипли Посмотреть сообщение
    Ищите кнопку на которой написано mobile data. Две стрелки, одна вверх, другая вниз. Если у вас самсунг, проведите пальцем сверху вниз два раза, оно там будет.

Wifi наоборот включите, на том же экране. Он даст вам бесплатный доступ дома и в других доступных местах
    Спасибо, так сделала. Но значок треугольник с двумя стрелками вверх и вниз так и остался. Гугл говорит, что data saver is on.

Живу Тут! Аватар для Nadlen
    Мне тут коллега рассказал про ID Mobile. Они изпользуют Three network, но дешевле и лучше условия.
    Заказала СИМ-ку, за 10ф дают 7Гб, 500 минут и смс ( или даже безлимит? ).
    В Тройку позвонила получить ПАК код, а они херак, и предложили ещё лучше условия, лишь бы я не ушла. Вцепились в мои 16 фунтов, бедненькие. Теперь у меня 8Гб и безлимит на звонки за ту же десятку.

Я ж знала, что можно позвонить и попугать, правда с Тмобайл не сработало. Теперь надо сим карту назад нести, ептыть.

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права