Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 47

Тема: Вопросы к Runcis

Вечно Тут! Аватар для Матрёна
    Может и можно подобрать, но я надеялась обойтись малой кровью. Положена наверное пару лет как. Под ногами не сильно двигается. Я с плиткой не хочу заморачиваться, если менять так на линолеум.
    Размер плитки около 20х30см, толщину не знаю.
    На форуме пишу от безделья. Прошу серьезно не воспринимать написанное мною, я сама через полчаса забываю.

Тут! Аватар для Runcis
    Цитата Сообщение от Матрёна Посмотреть сообщение
    Размер плитки около 20х30см, толщину не знаю.
    Вроде бы, плитка квадратная.
    Возможно, эта плитка - не для пола, а для стен. Такая априори более тонкая и более хрупкая.
    Если снизу был сделан правильный танкинг (водоизоляция), то вода вниз не протечёт, хотя за несколько лет произойдёт деградация клеевого слоя.
    А кусок винила можно по-быстрому положить прямо на эту плитку, заведя край под ванну.
    Я так делал пару раз - работы на три часа.
    Приклеиваем подходящим клеем (в России - бустилат) прямо на плитку, и засиликониваем периметр.
    Основное время уходит на художественное фигурное вырезание дырок под ножки мебели и унитаз.
    "Работайте, братья".
    Магомед Нурбагандович Нурбагандов, Герой России

Цитата Сообщение от Runcis Посмотреть сообщение
    А кусок винила можно по-быстрому положить прямо на эту плитку, заведя край под ванну.
    Я так делал пару раз - работы на три часа.
    Приклеиваем подходящим клеем (в России - бустилат) прямо на плитку, и засиликониваем периметр.
    Основное время уходит на художественное фигурное вырезание дырок под ножки мебели и унитаз.
    Вот я так и хочу сделать, но пока плитка держится, трогать не будем. Есть работа поважнее.
    На форуме пишу от безделья. Прошу серьезно не воспринимать написанное мною, я сама через полчаса забываю.

Давно Тут! Аватар для postcard
    "проблем можно избежать, если изначально объяснить детям правильную модель поведения в многонациональном обществе." dumont

Цитата Сообщение от postcard Посмотреть сообщение
    Cпасибо, может и подойдет. Надо поискать не белый.

Тут! Аватар для Runcis
    Отзывы весьма противоречивые.
    Инструкция только на китайском. Цвет - только белый.
    Похоже, это какая-то разновидность поливинилацетатной эмульсии на водной основе.
    Можно поэкспериментировать с этим составом с добавлением минерального наполнителя - растёртого в ступке песка.
    Но я бы не заморачивался.
    Одно дело - реставрация антикварной плитки в музее, и другое - замазывание трещины пола у себя в сортире.
    "Работайте, братья".

Главное, что есть возможность, буду знать, что спрашивать в магазине. Хотя магазины тут бедные насчет стройматериалов.

Тут! Аватар для Runcis
    Цитата Сообщение от Матрёна Посмотреть сообщение
    Главное, что есть возможность...
    "Работайте, братья".

Давно Тут! Аватар для ELLE
    Товарищ Runcis, подскажите, пожалуйста, пылесос на время ремонта (цена в пределах кажется £30, который выбросить потом не жалко). Вы уже рекомендовали, но я не могу найти где.
    Заранее спасибо.
    Последний раз редактировалось ELLE; 21.10.2018 в 22:42.

Давно Тут! Аватар для postcard
    Цитата Сообщение от ELLE Посмотреть сообщение
    Товарищ Runcis, подскажите, пожалуйста, пылесос на время ремонта (который выбросить после ремонта не жалко). Вы уже рекомендовали, но я не могу найти где.
    Заранее спасибо.
    Наверное Harry

https://www.google.co.uk/search?q=ha...w=1088&bih=490
    "проблем можно избежать, если изначально объяснить детям правильную модель поведения в многонациональном обществе." dumont

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права